Россиянин побывал в Северной Корее и назвал главные фейки о стране

Россиянин побывал в Северной Корее и назвал главные фейки о стране
фото показано с : lenta.ru

2023-10-31 09:03

Российский тревел-блогер и путешественник побывал в КНДР и назвал главные фейки о стране. Так, россиянин отметил, что в сети много информации, что в Северной Корее есть узаконенные образцы причесок для мужчин и женщин.

Подробнее читайте на ...

россиянин побывал северной корее назвал главные фейки стране

Фото: lenta.ru

Россиянин побывал в Венесуэле и описал ее фразой «миллионы валяются под ногами»

Российский тревел-блогер побывал в Венесуэле и признался, что для него было неожиданностью, что местные жители не обращают внимания на «валяющиеся под ногами» миллионы. Он пояснил, что в этой стране растут огромные манговые деревья, плоды которых постоянно падают на землю и лежат там долгое время. lenta.ru »

2024-04-10 05:30

Фото: lenta.ru

Россиянин побывал в Камбодже и рассказал об испражняющихся на улицах людях

Российский путешественник побывал в Камбодже и рассказал, что это «нищая, бескультурная и местами опасная страна». «Люди харкают, громко разговаривают, многие выглядят подозрительно», — написал блогер. lenta.ru »

2024-04-05 06:01

Фото: lenta.ru

Россиянин побывал в супермаркете в Азербайджане и раскрыл цены на яйца

Российский путешественник побывал в супермаркете в Азербайджане и раскрыл цены на продукты. По словам автора, стоимость яиц в этой стране достигает 87-92 рублей за десяток. Кроме того, блогер обратил внимание на «запредельное разнообразие» этого продукта в местных магазинах. lenta.ru »

2024-03-28 07:31

Фото: lenta.ru

Россиянин побывал в Казахстане и раскрыл отношение местных жителей к русским

Российский тревел-блогер побывал в городе Алма-Ата в Казахстане и раскрыл отношение местных жителей к своим соотечественникам. Автор публикации признался, что как только он прилетел в аэропорт города, то сразу же понял, что проблем с пониманием у него там быть не должно. lenta.ru »

2024-03-27 08:02

Фото: lenta.ru

Россиянин побывал на островах Таиланда и описал их фразой «природа хиленькая»

Российский тревел-блогер Алексей Кутовой побывал на популярных островах Таиланда — Самуи, Панган и Ко Тао — и был ими разочарован. «На всех трех островах для меня мало интересного. Природа хиленькая: водопады не очень, есть пляжи, но не прям вау. lenta.ru »

2024-03-13 03:40

Фото: lenta.ru

Россиянин побывал в Индии и описал ее словами «хочется уехать в первый же день»

Российский путешественник побывал в Индии и рассказал, что страна поразила его нищетой и обилием грязи. По словам блогера, ему захотелось уехать из Индии в первый же день. Он рассказал, что мусора на улицах городов настолько много, что со временем перестаешь его замечать. lenta.ru »

2024-03-06 08:03

Фото: lenta.ru

Россиянин побывал в супермаркете во Франции и раскрыл цены на яйца

Российский путешественник побывал во Франции и раскрыл цены на продукты в местном супермаркете. По его словам, яйца там можно купить в среднем по 2,55 евро за десяток (примерно 255 рублей). «Яйца, похоже, медленно, но верно превращаются из дешевого белкового продукта... в недешевый», — отметил он. lenta.ru »

2024-02-22 05:30

Фото: lenta.ru

Россиянин побывал на рынке во Вьетнаме и закупился на неделю на тысячу рублей

Российский тревел-блогер Юрий Малых побывал во Вьетнаме, сходил на местный рынок и купил продуктов на неделю на тысячу рублей. По словам автора публикации, торговаться там можно «за каждый помидор». lenta.ru »

2024-02-05 08:01

Фото: lenta.ru

Россиянин побывал в Новой Зеландии и назвал местных жителей жадными

Российский тревел-блогер побывал в Новой Зеландии и удивился местным традициям гостеприимства. Автор публикации назвал новозеландцев жадными, пояснив, они никогда не предлагают гостям чай или угощения. lenta.ru »

2024-02-04 18:02

Фото: lenta.ru

Россиянин побывал во Вьетнаме и описал поездку фразой «от туристов тут отвыкли»

Российский турист побывал во Вьетнаме и рассказал, что страна ему понравилась, но были проблемы с сервисом. Путешественник Иван пожаловался, что персонал отеля в Нячанге часто забывал подготовить ланч-боксы для утренних экскурсий, а горничные забирали грязные полотенца и не выдавали новые. lenta.ru »

2024-01-21 18:07

Фото: lenta.ru

Россиянин побывал в Монголии и рассказал о реакции местных на вегетарианство

Российский тревел-блогер побывал в Монголии и рассказал о необычной реакции местных жителей на вегетарианство. По его словам, человека, который не ест мясо или молоко, предпочитая им овощи, салаты или зелень, монголы попросту не понимают и даже могут посчитать ненормальным. lenta.ru »

2023-12-26 08:02

Фото: lenta.ru

Россиянин побывал в Монголии и удивился традиции кормить детей грудью до школы

Российский тревел-блогер побывал в Монголии и рассказал о культе грудного молока в этой стране. Автор публикации отметил, что у местных матерей принято кормить детей грудью до достижения школьного возраста. lenta.ru »

2023-12-19 07:33

Фото: lenta.ru

Россиянин побывал в Монголии и удивился игре с верблюдами и быками

Российский тревел-блогер побывал в Монголии и удивился местной спортивной игре, в которой принимают участие животные. Автор публикации отметил, что в этой стране в поло играют верхом на верблюдах. По его словам, правила там такие же, как в классической версии игры: нужно с помощью клюшки загнать мяч в ворота. lenta.ru »

2023-12-18 07:30

Фото: lenta.ru

Россиянин побывал в Монголии и рассказал о туалетах в голой степи

Российский путешественник побывал в Монголии и рассказал, что в этой стране можно увидеть туалеты посреди голой степи. «Казалось бы, ничего не мешает путнику просто встать или присесть, сделать свои дела и двигаться дальше, ведь на десятки километров нет ни души», — удивился он. lenta.ru »

2023-12-17 14:03

Фото: lenta.ru

Россиянин побывал в Монголии и назвал местные дороги «полной жестью»

Российский тревел-блогер побывал в Монголии, проехал по стране на машине, удивился плохому состоянию местных дорог и назвал их «полной жестью». «Просто для понимания: до последних лет в стране вообще было всего три полноценных асфальтированных трассы. lenta.ru »

2023-12-10 14:01

Фото: lenta.ru

Россиянин побывал на рынке Фиджи и описал эмоции фразой «как в России в 90-е»

Российский тревел-блогер побывал на базаре на Фиджи и сравнил его с отечественным рынком в 1990-е. Путешественник вспомнил, как покупал в детстве домашние пироги, и рассказал, что нашел похожие у местной продавщицы. lenta.ru »

2023-12-05 09:03

Фото: lenta.ru

Россиянин побывал в Оймяконе и рассказал о самом завораживающем зрелище в жизни

Российский турист побывал на новогодних каникулах на полюсе холода в селе Оймякон в Якутии и рассказал об одном из самых завораживающих зрелищ в жизни. Он признался, что во время купания в незамерзающей речке Индигирке при минус 45 градусах их туристической группе составил компанию индиец. lenta.ru »

2023-12-04 09:04

Фото: lenta.ru

Россиянин побывал в Ташкенте и раскрыл секреты настоящего узбекского плова

Российский тревел-блогер побывал в Ташкенте, попробовал там настоящий узбекский плов и раскрыл его главные секреты. Местные жители рассказали путешественнику, что в это блюдо надо класть несколько видов моркови: оранжевую и желтую. lenta.ru »

2023-12-03 14:03

Фото: lenta.ru

Россиянин побывал на рынке в Узбекистане и удивился нескольким продуктам

Российский тревел-блогер побывал на самом большом рынке в Узбекистане и удивился нескольким местным продуктам, которых он не встречал на родине. Он рассказал, что на прилавках ему попалось много корейских салатов. lenta.ru »

2023-11-15 07:31

Фото: lenta.ru

Россиянин побывал в Северной Корее и удивился ценам в местных магазинах

Российский тревел-блогер и путешественник побывал в КНДР и удивился ценам в местных магазинах. Россиянин рассказал, что килограмм гречки в Северной Корее стоит 392 рубля, риса — 75 рублей, овсянки — 101 рубль, а полуторалитровая пластиковая бутылка молока обойдется в 153 рубля. lenta.ru »

2023-11-14 05:30