Россиянин пригрозил полицейскому обгадить патрульную машину и попал на видео

Россиянин пригрозил полицейскому обгадить патрульную машину и попал на видео
фото показано с : lenta.ru

2020-8-27 13:06

Нетрезвый водитель обматерил остановившего его полицейского в Сочи и пригрозил обгадить патрульную машину. Произошедшее сняли на видео. На кадрах возмущенный мужчина начинает угрожать силовикам своими связями и бьет ногой по полицейскому автомобилю.

«Я обосру твою машину, дебил ***», — кричал он. .

Подробнее читайте на ...

россиянин пригрозил полицейскому обгадить патрульную машину попал видео

Фото: lenta.ru

Россиянин пригрозил взорвать опору ЛЭП из-за отключения света в доме

Житель Белгородской области пригрозил взорвать опору ЛЭП из-за того, что в его доме отключили свет. Вечером 7 марта в частном доме 46-летнего жителя поселка Сажное Яковлевского района пропало электричество. lenta.ru »

2024-03-10 11:01

Фото: lenta.ru

Россиянин пригрозил оторвать ногу инвалиду-участнику СВО из-за парковки

В Приморском крае водитель пригрозил ветерану спецоперации на Украине оторвать вторую ногу из-за парковки. Инцидент произошел около ТЦ «Русский рынок» в Уссурийске. Россиянин неправомерно занял парковочное место для инвалидов и агрессивно отреагировал на соответствующее замечание от инвалида-участника СВО. lenta.ru »

2024-03-10 10:52

Фото: incident.mk.ru

Россиянин пригрозил "вырубить" полицейского в самолете и не смог улететь

Пассажир рейса Пермь—Сочи, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, едва не сорвал вылет Boeing 737 одной из российских авиакомпаний сегодня утром, пишет Mash incident.mk.ru »

2024-02-01 14:00

Фото: lenta.ru

Россиянин пригрозил устроить массовое убийство в школе ради внимания ученицы

Студент нижегородского вуза пригрозил устроить массовое убийство в местной школе. Узнавшая об этом от ученика директор обратилась в правоохранительные органы. На допросе в полиции 20-летний россиянин заявил, что угроза была шуткой, а своим поступком он пытался привлечь внимание одной из учениц. lenta.ru »

2022-09-22 14:46

Фото: lenta.ru

Россиянин пригрозил взорвать дом из-за смерти матери от коронавируса

Житель Пермского края Александр Крохалев пригрозил устроить взрыв в жилом доме, обвинив врачей в смерти матери от коронавируса. 53-летний мужчина позвонил в полицию и сообщил, что у него есть огнестрельное оружие с патронами и взрывчатка. lenta.ru »

2021-12-26 14:15

Фото: lenta.ru

Россиянин пригрозил взорвать самолет из-за дорогих билетов

Житель Красноярска заявил об угрозе взрыва в самолете авиакомпании «Ютэйр». Мужчина написал сообщение в техподдержку на сайт авиакомпании. Злоумышленник потребовал отменить рейсы Москва-Красноярск и Москва-Сургут в период с 8 по 10 января, мотивируя это тем, что «лучше потерпеть убытки, чем потерпеть жертвы». lenta.ru »

2021-12-17 06:56

Фото: lenta.ru

Россиянин взял мать в заложники и пригрозил взорвать многоквартирный дом

В Екатеринбурге 25-летний местный житель перерезал газовый шланг в квартире, избил и удерживал находившуюся рядом мать и угрожал взорвать девятиэтажный дом. Спустя некоторое время молодой человек покинул жилое помещение и вышел из подъезда с цветами в руках. lenta.ru »

2020-06-11 11:31

Фото: lenta.ru

Заскучавший в самоизоляции россиянин пригрозил взорвать многоквартирный дом

Житель Невского района Санкт-Петербурга в четверг, 7 мая, пригрозил соседям взрывом жилого здания. Он начал пилить газовую трубу, но на место оперативно прибыли сотрудники экстренных служб. Всех проживающих в доме эвакуировали, мужчину забрала специальная бригада скорой помощи. lenta.ru »

2020-05-07 19:47

Фото: lenta.ru

Россиянин ограбил нескольких жителей и пригрозил взорвать дом на Украине

Украинские полицейские задержали в Киевской области гражданина России, которые ограбил нескольких местных жителей и пригрозил взорвать многоэтажный дом. Россиянин силой отобрал мобильные телефоны у трех местных жителей, одной из жертв он угрожал ножом, сообщили в Нацполиции Украины. lenta.ru »

2020-05-05 16:04

Россиянин притворился раненым и пригрозил поджечь себя вместе с домом

Россиянин притворился раненым, забаррикадировался в квартире и пригрозил поджечь себя вместе с домом. Житель поселка Фанерник сообщил случайно встреченной на улице женщине, что у него в животе торчит нож. lenta.ru »

2020-03-10 17:31

Фото: lenta.ru

Россиянин вызвал медиков, пригрозил топором и заставил сделать уборку в квартире

Житель Астраханской области вызвал скорую помощь для пожилой матери и, размахивая топором, пытался заставить приехавшую на вызов бригаду убраться у него дома. Позднее выяснилось, что мужчина состоял на учете в психиатрической больнице. lenta.ru »

2019-10-23 18:37