Россиянин угнал несколько машин ради поездки к матери

Россиянин угнал несколько машин ради поездки к матери
фото показано с : lenta.ru

2024-3-27 08:31

В Кемеровской области полиция задержала серийного автоугонщика. Злоумышленником оказался 29-летний житель города Ленинск-Кузнецкий. В отношении него следователи возбудили семь уголовных дел по статье 166 УК РФ.

Подробнее читайте на ...

россиянин угнал машин ради поездки матери

Фото: lenta.ru

Россиянин угнал машину такси вместе с водителем

В Чите суд арестовал местного жителя, который угнал машину такси вместе с водителем. 20 марта пьяный обвиняемый поссорился с таксистом и избил его. После этого он перетащил водителя в багажник, а сам сел за руль и несколько часов ездил по городу. lenta.ru »

2024-03-25 15:08

Фото: lenta.ru

Молодой россиянин угнал у полицейских машину после задержания

В Свердловской области задержанный за поножовщину 19-летний юноша угнал у полицейских машину. Двое правоохранителей приехали в село Костино на служебном авто, чтобы задержать подозреваемого в нападении с ножом и отвезти его в Алапаевск. lenta.ru »

2024-03-14 19:06

Фото: lenta.ru

Россиянин угнал пассажирский теплоход

Житель Мурманской области угнал пассажирский теплоход в Вологде, однако сел на мель. По информации Shot, 34-летний россиянин, находясь в нетрезвом состоянии, пробрался на борт судна «Персей» у причала на реке Вологде. lenta.ru »

2023-09-23 14:23

Фото: incident.mk.ru

Россиянин угнал чужую машину и записал хвалебное видео ее владельцу

В Омской области полиция раскрыла угон автомобиля и кражу денег при распитии спиртных напитков двумя приятелями incident.mk.ru »

2023-05-24 16:57

Фото: riafan.ru

Россиянин угнал автомобиль у соотечественника в Таиланде

В Таиланде задержали 27-летнего отдыхающего из России. Он подозревается в угоне машины у своего соотечественника. Об этом сообщает издание «Новости Пхукета». riafan.ru »

2023-02-17 19:06

Фото: lenta.ru

Россиянин угнал машину у соотечественника в Таиланде и угодил в больницу

Отдыхающий на популярном курорте Таиланда 44-летний Вячеслав Румянцев подал заявление в полицию об угоне пикапа. Мужчина рассказал, что припарковал автомобиль у одного из пляжей острова. Когда россиянин вернулся к машине, то увидел, как другой турист из России сел в нее и уехал в неизвестном направлении. lenta.ru »

2023-02-17 18:04

Фото: lenta.ru

Россиянин угнал катафалк в попытке впечатлить девушек

В Приморском крае задержали ранее судимого 28-летнего местного жителя за угон автомобиля ритуальной службы. Дежурному полицейскому поступил сигнал от директора похоронных услуг поселка Кавалерово о пропаже катафалка. lenta.ru »

2022-07-26 09:58

Фото: incident.mk.ru

Россиянин угнал разбитый автомобиль, проезжая мимо на другой краденой машине

В Свердловской области местный житель угнал попавший в ДТП автомобиль BMW, который он заметил, проезжая мимо на другой угнанной машине incident.mk.ru »

2022-07-15 10:23

Фото: lenta.ru

Россиянин угнал авто со спящим ребенком и попал в ДТП

Житель Челябинска угнал на автозаправке в Сосновском районе машину со спящим внутри пятилетним ребенком и попал в ДТП. К полицейским обратилась жительница Копейска. Россиянка пояснила, что возвращалась с сыном домой из города Касли. lenta.ru »

2022-07-05 15:23

Фото: lenta.ru

Россиянин угнал машину в Уссурийске и поехал к возлюбленной во Владивосток

Сотрудники ГИБДД задержали мужчину, угнавшего автомобиль в Уссурийске, чтобы доехать на нем до Владивостока, где живет его подруга. Работник уссурийской автомойки, находясь на рабочем месте, выпил алкоголя и захотел повидать возлюбленную, проживающую за 100 километров от него — во Владивостоке. lenta.ru »

2022-05-30 09:37

Фото: versia.ru

Россиянин угнал автомобиль и сдал его в пункт приема металла

Инцидент произошёл в Московской области. Там сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать мужчину, который похитил грузовик на парковке в Подольске и сдал его в пункт приёма металла. versia.ru »

2022-02-02 00:05

Фото: lenta.ru

Россиянин угнал машину элитной части ГИБДД и попал на видео

Россиянин в центре Москвы угнал автомобиль ГИБДД Кремлевского кольца, часть является одной из самых элитных в структуре. Во время дежурства сотрудники ДПС вышли из служебного автомобиля, как в салон патрульной «Шкоды» сел мужчина и уехал в неизвестном направлении. lenta.ru »

2021-06-27 18:55

Фото: lenta.ru

Россиянин угнал грузовик и воткнул в переносицу рабочего вилку

Пьяный житель Кургана на месторождении в Тазовском районе Ямало-Ненецкого автономного округа угнал грузовик и врезался в нежилой вагон. После аварии мужчина пошел в общежитие и в одной из комнат нанес рабочему удары вилкой в переносицу. lenta.ru »

2021-06-03 18:38

Фото: lenta.ru

Россиянин угнал грузовик и врезался на нем в автомобиль полиции

В Ямало-Ненецком автономном округе местный житель угнал грузовой автомобиль и врезался на нем в полицейскую машину. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД. Пострадали сотрудник полиции и пассажир служебного автомобиля. lenta.ru »

2021-03-09 09:16