Россиянка сравнила количество туристов в Доминикане со стихийным бедствием

Россиянка сравнила количество туристов в Доминикане со стихийным бедствием
фото показано с : lenta.ru

2022-1-30 19:09

Российская путешественница отдохнула в Доминикане в январе и сравнила количество туристов на курортах страны со стихийным бедствием. За путевку в пляжную страну на двоих женщина заплатила 193 тысячи рублей.

Подробнее читайте на ...

россиянка сравнила количество туристов доминикане стихийным бедствием

Фото: lenta.ru

Россиянка сравнила русских мужчин с новозеландцами фразой «очевидный выбор»

Путешественница Марина Ершова побывала в Новой Зеландии и сравнила местных мужчин с россиянами фразой «очевидный выбор». По словам туристки, новозеландцы абсолютно самостоятельные. При этом местные мужчины выступают за равноправие, хотя все равно сохраняют учтивость по отношению к женщинам, заметила путешественница. lenta.ru »

2024-01-16 07:45

Фото: lenta.ru

Россиянка сравнила итальянок с русскими женщинами фразой «у них стоит поучиться»

Российская путешественница побывала в Италии и сравнила местных женщин с русскими. Тревел-блогерша рассказала, что итальянки принимают себя такими, какие они есть. «Этому явно стоит поучиться, уверенность в себе нужна всегда», — такой фразой описала она свои впечатления. lenta.ru »

2023-10-31 05:32

Россиянка сравнила с кино пробуждение в одной постели с полуголой "девушкой-кошкой"

Проникнувшая в чужую квартиру пьяная девушка в Новосибирске думала, что попала к друзьям, и поэтому искренне не понимала, почему её просят уйти. Незваная гостья, представившаяся Валерией, удивлялась, что её не помнят и не узнают. Об этом заявила хозяйка квартиры Ульяна. life.ru »

2023-07-05 14:55

Фото: lenta.ru

Россиянка сравнила отдых в Турции и Египте и выбрала лучшую страну

Российская тревел-блогерша Саша Коновалова сравнила отдых по системе «все включено» в двух самых популярных у россиян стран — Турции и Египте — и рассказала о различиях. Путешественница призналась, что считает обе страны достойными отдыха. lenta.ru »

2023-03-20 03:32

Фото: lenta.ru

Россиянка сравнила землетрясение в Турции с качкой на корабле

Пережившая землетрясение в Турции Юлия сообщила, что в стране не сработала система оповещения, которую ранее правительство тестировала в регионе. В беседе с «Лентой. ру» она сравнила стихийное бедствие с качкой на корабле. lenta.ru »

2023-02-06 13:04

Фото: lenta.ru

Россиянка сравнила санатории Турции и России и выбрала лучшее место для лечения

Российская туристка, побывавшая в санаториях России и Турции, сравнила их и выбрала лучшее место для лечения. Поездка с программой лечения на десять дней в популярную пляжную страну обошлась россиянке в 98 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-12-01 07:30

Фото: economics.mk.ru

Россиянка сравнила отдых в Турции с большим муравейником

Путешественница из России спустя три года вернулась отдыхать в любимый турецкий отель и охарактеризовала его словами «многое стало хуже» economics.mk.ru »

2022-06-08 13:54

Фото: lenta.ru

Россиянка сравнила Таиланд с Турцией и выбрала лучший из курортов

Россиянка, побывавшая в Таиланде и Турции, сравнила преимущества курортов и выбрала лучший из них. Так, при планировании отдыха следует учитывать, что аренда жилья одинакового уровня в двух странах обойдется отдыхающим по разной стоимости — в Турции апартаменты и отели можно найти значительно дешевле, чем в Таиланде. lenta.ru »

2022-03-17 07:19

Фото: lenta.ru

Россиянка сравнила Батуми с Анапой и выбрала лучший из курортов

Российская туристка побывала на отдыхе на Черном море в Батуми и Анапе и выбрала лучший курорт. В первую очередь россиянка отметила, что в Батуми придется добираться самолетом с пересадкой через Турцию, для въезда в страну также потребуется загранпаспорт и отрицательный ПЦР-тест. lenta.ru »

2021-12-01 05:36

Фото: lenta.ru

Россиянка сравнила алкоголь в дешевых и элитных отелях Турции и сделала выводы

Российская туристка, часто путешествующая по Турции, сравнила алкоголь в дешевых и премиальных отелях республики и поделилась выводами. Об этом она написала в своем блоге. Так, девушка продемонстрировала сделанную ею фотографию меню алкогольных коктейлей в одном из элитных пятизвездочных отелей Турции. lenta.ru »

2021-09-10 07:50

Фото: lenta.ru

Россиянка сравнила Турцию с Грузией и выбрала лучший курорт

Российская туристка сравнила Турцию с Грузией и выбрала лучший курорт для пляжного отпуска. Так, девушка побывала в Аланье и Батуми и рассказала о плюсах и минусах сервиса, питания и местных развлечений. lenta.ru »

2021-09-01 05:30

Фото: lenta.ru

Россиянка сравнила Хургаду и Шарм-эль-Шейх и выбрала лучший курорт

Россиянка отдохнула в одном из лучших отелей Хургады и сравнила курорт с Шарм-эль-Шейхом, где была не один раз. По словам туристки, при планировании отпуска она выбирала между Хургадой, Шарм-эль-Шейхом и городом Мерса-Матрух. lenta.ru »

2021-08-05 05:40

Фото: lenta.ru

Россиянка сравнила себя с роботом после первой медали на Олимпиаде в Токио

Россиянка Анастасия Галашина сравнила себя с роботом из-за подавления эмоций в ответственные моменты. «Нужно успокаиваться и ни о чем не думать. Всегда говорю, что у меня нет эмоций, я робот. В подсознании было то, что я все делала правильно», — сказала спортсменка. lenta.ru »

2021-07-24 08:40

Фото: lenta.ru

Россиянка сравнила пляжи в Сочи и Абхазии и выбрала лучший курорт

Российская туристка посетила популярные пляжи в Сочи и Абхазии и выбрала лучший для отдыха курорт. Так, во время поездки блогерша сравнила популярный среди туристов Имеретинский пляж в Сочи и пляж Пицунда возле поселка Лидзава. lenta.ru »

2021-06-10 07:30

Фото: lenta.ru

Россиянка сравнила стоимость отдыха в Сочи и Турции и поделилась выводами

Россиянка, временно проживающая в Турции, сравнила стоимость отдыха в российском курортном городе Сочи и турецкой Анталье и назвала самый дешевый из них. Так, в первую очередь путешественница проанализировала цены в ресторанах: по подсчетам россиянки, блюда в Сочи обойдутся на 73,5 процента дороже, чем в Турции. lenta.ru »

2021-02-15 09:41

Фото: lenta.ru

Россиянка сравнила отдых в Абхазии и Европе и поделилась выводами

Россиянка сравнила отдых на курортах Абхазии и Греции. Своими выводами она поделилась в блоге на платформе «Яндекс Дзен». Как отметила девушка, в некотором плане страны показались ей похожими: в обеих «прекрасные море и природа», а на улицах растут гранаты, цитрусовые и другие плодовые деревья. lenta.ru »

2020-12-09 20:04

Фото: lenta.ru

Россиянка сравнила отдых в Сочи и Турции во время пандемии

Российская туристка рассказала об отдыхе в Турции во время пандемии коронавируса, описав его словами «полный релакс». Как отметила девушка, для отдыха она выбрала курорт Кушадасы на Эгейском море, побережье которого оказалось «намного красивее, чем у Средиземного». lenta.ru »

2020-10-14 19:24

Россиянка сравнила цены на отдыхе в Абхазии и Сочи

Российская туристка, отдохнувшая в Абхазии и в Сочи, сравнила цены на курортах. Своими наблюдениями она поделилась в блоге «Нескучная жизнь» на платформе «Яндекс Дзен». Как отметила россиянка, на абхазском курорте Гагра оказалось дешевле практически все: еда и напитки, экскурсии, развлечения и даже лежаки на пляжах. lenta.ru »

2020-09-14 08:05

Фото: lenta.ru

Россиянка сравнила Крым с Абхазией и назвала лучшее место для отдыха

Российская туристка, которая отдыхала в Абхазии и Крыму, сравнила оба курорта и назвала лучший из них. В первую очередь путешественница оценила климат и погоду и отметила, что лично ей в этом плане больше подходит Абхазия. lenta.ru »

2020-09-07 07:30