Саакашвили готов голодать до конца жизни

Саакашвили готов голодать до конца жизни
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-10-5 19:55

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили не прекратит голодовку, пока он сам и те, кто задержан как его сообщники, не будут выпущены на свободу, заявил гендиректор телеканала "Мтавари архи" и его адвокат Ника Гварамия. …

Подробнее читайте на ...

саакашвили готов голодать конца

Фото: vestikavkaza.ru

Саакашвили готов встретиться с Маргвелашвили

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили поблагодарил экс-главу государства Георгия Маргвелашвили за занимаемую им проактивную позицию. "Я благодарен Георгию Маргвелашвили за занимаемую им проактивную позицию и готов встретиться с … vestikavkaza.ru »

2021-12-20 17:46

Фото: vestikavkaza.ru

Саакашвили готов встретиться с врачами

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили согласился на медицинскую помощь. Об этом говорится в сообщении, размещенном на его странице в социальной сети Facebook. Накануне 7 октября Саакашвили отказался от любой медицинской помощи, … vestikavkaza.ru »

2021-10-28 21:59

Фото: vestikavkaza.ru

Саакашвили готов лечь в больницу ради спасения Грузии

Находящийся под стражей бывший президент Грузии Михаил Саакашвили согласился последовать совету врачей и лечь в больницу, его послание зачитал адвокат Дмитрий Садзаглишвили. Ранее медицинский консилиум, созванный по указанию Минздрава … vestikavkaza.ru »

2021-10-20 13:44

Фото: versia.ru

Саакашвили готов сдать тест на наркотики в присутствии СМИ

Адвокат экс-президента Грузии Михаила Саакашвили заявил о готовности своего подзащитного пройти тест на наркотики в присутствии средств массовой информации. versia.ru »

2021-10-06 16:48

Саакашвили готов сдать тест и опровергнуть заявления о наркозависимости

Адвокат политика заявил, что экс-президент Грузии может "сдать любой тест на наркотики, начиная с легких, заканчивая химическими" tass.ru »

2021-10-06 15:42

Фото: znak.com

Соратник Саакашвили рассказал о состоянии экс-президента Грузии

Соратник задержанного в Грузии экс-президента Михаила Саакашвили Давид Сакварелидзе рассказал, что политик был готов психологически к такому исходу событий znak.com »

2021-10-01 21:00

Саакашвили готов стать премьером Грузии только на два года

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили рассказал, что намерен вернуться к власти на родину мирным путем. Он выразил готовность занять должность премьера страны, но максимум на два года. argumenti.ru »

2020-09-07 21:43

Фото: vestikavkaza.ru

Саакашвили готов избавить Украину от коррупции

Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что если бы ему и его команде "дали зачистить", то Украина была бы избавлена от коррупции. "Мы бы зачистили коррупционеров: за 70 дней их … vestikavkaza.ru »

2019-07-16 21:00

Фото: vestikavkaza.ru

Саакашвили: готов защищать Украину с оружием в руках

Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области, а в настоящий момент лидер украинской партии "Движение новых сил" Михаил Саакашвили заявил о готовности с оружием в руках защищать Украину. По его словам, он … vestikavkaza.ru »

2019-06-14 15:25

Саакашвили готов вернуться в Грузию

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил о готовности вернуться в страну. Он обратился по видеосвязи к участникам проходящего в Тбилиси митинга сторонников бывшей правящей партии Единое национальное движение . tvzvezda.ru »

2018-12-02 17:32

Фото: versia.ru

Саакашвили готов вернуться на Украину ради следствия

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил о том, что согласен вернуться на территорию Украины, но только для того, чтобы участвовать в следственных действиях. versia.ru »

2018-02-25 13:28

Саакашвили готов вернуться на Украину ради следствия

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что готов приехать на Украину для проведения следственных мероприятий. Об этом он написал в Facebook. Я готов приехать на Украину и пройти все следственные действия, чтобы до конца развенчать ваше дело , - отметил он. tvzvezda.ru »

2018-02-25 07:02

Саакашвили готов говорить с Порошенко только об отставке

Экс-президент Грузии, бывший глава Одесской области Украины Михаил Саакашвили не предлагал украинскому лидеру "помириться" и готов говорить с ним только о его отставке. Об этом Саакашвили заявил в воскресенье на народном вече на Майдане незалежности в Киеве. vesti.ru »

2017-12-17 16:21

Фото: vestikavkaza.ru

Саакашвили: готов завтра умереть за Украину

Экс-губернатор Одесской области, бывший президент Грузии, действующий лидер оппозиционной партии Украины "Рух нових сил" Михаил Саакашвили заявил о готовности отдать жизнь ради "остановки диктатуры". Об этом написал в … vestikavkaza.ru »

2017-12-16 17:44