Саакашвили предрек Украине судьбу "европейской сверхдержавы"

Саакашвили предрек Украине судьбу европейской сверхдержавы
фото показано с : ntv.ru

2017-2-5 04:03

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал, почему "Европа не выживет без Украины".

Подробнее читайте на ...

саакашвили предрек украине судьбу европейской сверхдержавы

Фото: vestikavkaza.ru

Саакашвили предрек конец "Мечты"

Дни правящей партии "Грузинская мечта-демократическая Грузия" сочтены, спрогнозировал экс-президент Михаил Саакашвили, оценивая итоги местных выборов в своем очередном послании из тюрьмы. "У нас очень крутые результаты по … vestikavkaza.ru »

2021-10-04 12:55

Фото: rosbalt.ru

Саакашвили предрек Украине потерю Мариуполя и Херсона

Украина лишится городов Мариуполь и Херсон. Такое мнение высказал экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили в эфире телеканала... rosbalt.ru »

2021-02-06 19:45

Саакашвили предрек большую катастрофу экономике Украины: «Просто с закрытыми глазами идем в пропасть»

Михаил Саакашвили заявил, что украинская экономика движется к большой катастрофе. На Украине надвигается серьезный бюджетный кризис, в 2021 году у украинцев начнутся проблемы с зарплатами и пенсиями. argumenti.ru »

2020-11-25 08:26

Фото: lenta.ru

Саакашвили предрек экономике Украины неизбежную катастрофу

Глава Исполнительного комитета реформ Украины Михаил Саакашвили предрек экономике страны неизбежную катастрофу. По мнению политика, к кризису может привести карантин выходного дня, ранее введенный в стране. lenta.ru »

2020-11-25 01:03

Саакашвили предрек украинским семьям голод из-за грядущего кризиса

Экс-президент Грузии и нынешний глава исполнительного комитета украинского национального совета реформ Михаил Саакашвили заявил, что Украину ожидает масштабная экономическая катастрофа, которая приведет людей к обнищанию и голоду. vm.ru »

2020-06-24 00:33

Фото: nsn.fm

Саакашвили предрек голод на Украине из-за кризиса

Глава исполнительного комитета украинского национального совета реформ, экс-губернатор Одесской области и бывший грузинский президент Михаил Саакашвили спрогнозировал голод на Украине из-за экономического кризиса nsn.fm »

2020-06-24 00:33

Фото: lenta.ru

Саакашвили предрек Украине голод

Глава Национального совета реформ Украины Михаил Саакашвили предрек стране голод из-за экономического кризиса. Он заявил, что пришел к такому выводу, ознакомившись с очередным докладом Международного валютного фонда. lenta.ru »

2020-06-23 22:47

Фото: riafan.ru

Саакашвили предрек Грузии голод, если она «бросит тень» на отношения с Украиной

Политик прокомментировал реакцию властей Грузии на его назначение главой исполнительного комитета реформ Украины. riafan.ru »

2020-05-11 02:18

Саакашвили предрек Грузии голод в случае ухудшения отношений с Украиной

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что стране грозит голод в случае ухудшения отношений с Украиной. Политик подчеркнул, что Грузия нуждается в Украине намного больше, нежели наоборот. vm.ru »

2020-05-11 00:26

Саакашвили предрек Украине распад на шесть частей, если не добиться повышения экономики

Бывший лидер грузинского государства, экс-руководитель Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что в связи с экономическим упадком страны, Украина может разделиться на шесть частей. По его словам, этому поспособствует рост сепаратистских настроений. nation-news.ru »

2020-03-07 19:16

Саакашвили предрек Украине скорый раскол на пять государств

Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что нынешняя экономическая политика украинских властей может привести к расколу государства на пять частей. argumenti.ru »

2020-02-02 16:35

Саакашвили предрек Украине распад на пять государств

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили считает, что Украина распадется на пять независимых государств. По мнению политика, в случае экономического кризиса, региональные элиты могут взять власть в свои руки. lenta.ru »

2020-02-02 15:30

Фото: riafan.ru

Саакашвили предрек Украине распад из-за олигархов и сепаратизма

Бывший президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили предрек Украине распад из-за концентрации состояния в руках олигархов и роста сепаратистских настроений. riafan.ru »

2018-02-17 02:10