Самолет с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом попал в сильную турбулентность: видео

2019-10-18 15:29

Самолет Airbus A330, на борту которого находились герцогиня Кембриджская Кэтрин и ее супруг принц Уильям, попал в сильную турбулентность. Лайнер вылетел вечером 17 октября из Лахоры (Пакистан) в Исламбад.

В хорошую погоду полет между городами занимает около 25 минут, а из-за шторма провел в небе два часа. Попав в зону турбулентности пилот принял решение вернуться в аэропорт Лахоры. «Пилот кружил в небе в течение часа, но гроза и турбулентность оказались настолько сильными, что ему пришлось развернуться в аэропорт вылета», - передает Daily Mail слова королевского корреспондента Ребекки Инглиш. Она также была на борту во время происшествия. Журналисты программы Good Morning Britain рассказали, что во время турбулентности принц Уильям «совершенно не нервничал и шутил». К слову, принц Уильям сам является пилотом. В 2014 году Уильям уволился из рядов британских ВВС, где служил пилотом поисково-спасательного вертолета. .

Подробнее читайте на ...

уильям принц турбулентность

Фото: metronews.ru

Дорогами принцессы Дианы: Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыли в Лахор

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон продолжает тур по Пакистану. С ней путешествует супруг - принц Уильям. Многое в поездке напоминает визит сюда принцессы Дианы много лет назад metronews.ru »

2019-10-17 11:24

Фото: lenta.ru

Принц Уильям и Кейт Миддлтон прибыли на прием на тук-туке

Принц Уильям и Кейт Миддлтон прибыли на прием в рамках визита в Пакистан на моторикше. Герцог Кембриджский появился на мероприятии в шервани — национальной пакистанской рубашке. Его супруга надела длинное платье изумрудного цвета, а также серьги пакистанского ювелирного бренда. lenta.ru »

2019-10-16 07:27

Фото: metronews.ru

Идеальная пара: Кейт Миддлтон и принц Уильям в зелёных нарядах на приёме в Исламабаде

Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыли на приём в Pakistan Monument. Герцог и герцогиня Кембриджские встретятся с членами правительства Пакистана, бизнесменами и видными деятелями культуры. metronews.ru »

2019-10-15 18:55

Фото: metronews.ru

Принц Уильям и Кейт Миддлтон объединились с принцем Гарри и Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри объединились с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом, чтобы принять участие в создании телевизионной рекламы проекта Every Mind Matters. Промо-ролик уже опубликован в Сети metronews.ru »

2019-10-07 14:31