СБУ предупредила об угрозе остановки украинских ТЭС из-за дефицита угля

2021-12-17 10:21

В отчёте ведомства указано, что по состоянию на 1 декабря на складах имелось лишь 486 тысяч тонн угля при плановом показателе в 2,6 миллиона. Существует угроза энергетической безопасности страны.

Подробнее читайте на ...

сбу предупредила угрозе остановки украинских тэс дефицита угля

СБУ предупредила власти Украины о возможных отключениях тепла

Ряд украинских регионов могут остаться без отопления из-за критической нехватки угля на электростанциях. С таким предостережением выступила Служба безопасности Украины. Сообщается, что в правительство был передан документ, в котором указано, что на начало декабря на складах находилось 486 тысяч тонн угля при плановом значении 2,63 миллиона тонн. tvzvezda.ru »

2021-12-17 11:43

Фото: lenta.ru

СБУ предупредила об отключениях отопления в регионах Украины

Критическая нехватка угля на складах в ряде регионов Украины может привести к отключению отопления. Как говорится в отчете СБУ, Славянская ТЭС имеет запас в 50 раз меньше необходимого, Луганская ТЭС — в четыре раза меньше, Черниговская ТЭЦ — в пять раз меньше, а на Дарницкой ТЭЦ запасов вообще не осталось. lenta.ru »

2021-12-17 11:21

Фото: nsn.fm

СБУ предупредила о риске отключения отопления из-за дефицита угля

Запас топлива на теплоэлектростанциях (ТЭС) Украины достиг критического уровня, нескольким регионам страны грозит отключение отопления nsn.fm »

2021-12-17 10:15

СБУ предупредила, что не пустит Моргенштерна на Украину под любой фамилией

В ведомстве предупредили, что гастроли рэпера в любом случае будут запрещены, несмотря на то, что продажа билетов идёт полным ходом, а рекламные баннеры можно встретить во многих украинских городах. life.ru »

2021-09-13 17:30

Фото: gordonua.com

СБУ предупредила о вероятности информационных вбросов и диверсий России на Пасху

Служба безопасности Украины призвала украинцев быть "особенно бдительными" на Пасху, поскольку в этот период усиливается пропаганда России. Такое предупреждение опубликовал пресс-центр СБУ в Telegram 29 апреля. gordonua.com »

2021-04-29 13:39

Фото: gordonua.com

СБУ предупредила запланированную в Киеве акцию "Комитета спасения Украины", финансируемую из РФ

14 сентября в Киеве должна была пройти акция под знаком "защиты русскоязычного населения" в Украине. Служба безопасности доказала причастность к провокации представителей нового российского проекта – незарегистрированной в Украине так называемой партии русских украинцев "Парус". gordonua.com »

2018-10-03 10:35

Фото: russian.rt.com

СБУ предупредила двух журналистов об опасности после покушения на Бабченко

Журналисты Матвей Ганапольский и Евгений Киселёв заявили, что были вызваны в СБУ для обсуждения вопросов безопасности после покушения на Аркадия Бабченко. Об этом информирует телеканал «Прямой». Читать далее russian.rt.com »

2018-06-02 10:43

Фото: russian.rt.com

СБУ предупредила о возможной кибератаке на госструктуры Украины накануне финала ЛЧ

Служба безопасности Украины (СБУ) предупредила о возможной масштабной кибератаке на украинские государственные структуры и частные компании накануне финала Лиги чемпионов УЕФА.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-23 21:15

Фото: riafan.ru

СБУ предупредила пограничников о крымских гастролях Шнура

Служба безопасности Украины обеспокоилась гастролями лидера российской группы «Ленинград» в Крыму, передав пограничникам данные «о возможном нарушении Сергеем Шнуровым правил въезда-выезда на полуостров». riafan.ru »

2018-02-15 17:21