Сексолог объяснил корни секс-скандала в Первоуральске с участием подростков

Сексолог объяснил корни секс-скандала в Первоуральске с участием подростков
фото показано с : social.mk.ru

2024-3-12 11:58

«Сейчас подростки имеют огромный доступ к контенту с эротическим содержанием»

Подробнее читайте на ...

сексолог объяснил корни секс-скандала первоуральске участием подростков

Фото: lenta.ru

Сексолог объяснил желание некоторых мужчин заводить любовниц

Врач-сексолог, психотерапевт Андрей Булах назвал причины, по которым мужчины, будучи в длительных отношениях, решаются на измену. По его мнению, для некоторых мужчин измена — это образ жизни, в то время как для других — болезненный, но эффективный способ расстаться с партнершей. lenta.ru »

2023-12-25 04:19

Фото: lenta.ru

Сексолог объяснил влияние мастурбации на тревожность

Мужчины могут предпочитать сексу с партнершей мастурбацию по ряду причин, рассказал сексолог Василий Шевляков. В частности, самоудовлетворение может стать способом сбросить психоэмоциональное напряжение и расслабиться. lenta.ru »

2023-11-22 21:02

Фото: lenta.ru

Сексолог объяснил причину мужских неудач в постели

Консультант по сексуальным отношениям Керим Костоев рассказал, что у мужчин бывают разные страхи — от финансовой нестабильности до лишнего веса. Однако чаще всего их тревожат страхи, связанные с сексуальной жизнью. lenta.ru »

2023-10-17 07:12

Сексолог объяснил, почему бесполезно налегать на афродизиаки перед интимом

Сексу должен предшествовать лёгкий ужин с символическим количеством шампанского, рассказал врач-сексолог Олег Гулько. А вот от продуктов-афродизиаков перед "ночью любви", по его словам, лучше отказаться. life.ru »

2023-08-10 18:05

Фото: lenta.ru

Сексолог объяснил желание оголяться в соцсетях

Люди оголяются в социальных сетях, чтобы снять стресс и удовлетворить некоторые наклонности, рассказал сексолог Евгений Кульгавчук. Публикующих обнаженные кадры он уличил в эксгибиционизме. «И здесь, как правило, в структуре личности есть истероидный радикал», — объяснил он. lenta.ru »

2023-07-05 21:44

Фото: lenta.ru

Сексолог объяснил технику достижения сквирта

Чтобы достичь сквирта, нужно выполнять движения в определенной последовательности, рассказал сексолог Владимир Богданов. Для достижения сквирта перед половым актом важно расслабиться и снять напряжение, уточнил Богданов. lenta.ru »

2023-06-08 07:16

Сексолог объяснил, как реагировать, если знакомый внезапно прислал дикпик

Отправка интимных фото является нормой, но только в том случае, если такие сообщения обусловлены ролевой игрой, флиртом или были присланы по предварительному запросу партнёра. При этом отправленные без спроса дикпики — фото мужского полового органа — выходят за рамки культуры и "культуры секса" в частности. life.ru »

2023-03-28 14:12

Сексолог объяснил, что каждая девушка обязана сделать для любимого мужчины в День святого Валентина

Как удивить мужчину в День всех влюблённых? Специально для Лайфа сексолог Владимир Богданов составил такой распорядок дня, чтобы 14 февраля надолго запомнилось кавалеру, ну и даме его сердца, конечно. life.ru »

2023-02-12 12:00

Сексолог объяснил, почему нельзя вступать в отношения с бывшими

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Есть причина, по которой вступать с бывшими партнерами в отношения, в том числе сексуального характера, не стоит. О ней рассказала «ФедералПресс» сексолог и семейный психолог Анна Котенева. fedpress.ru »

2023-02-06 11:47

Фото: lenta.ru

Сексолог объяснил причины сексуального интереса молодых мужчин к зрелым женщинам

Сексолог Евгений Кульгавчук назвал основные причины сексуального интереса мужчин к женщинам постарше. По его мнению, в основе таких отношений лежат психологические и биологические особенности молодых людей. lenta.ru »

2023-01-26 05:25

Фото: social.mk.ru

Сексолог объяснил дикий случай надругательства школьников над третьеклассником в Нижневартовске

В административном центре ХМАО-Югры Нижневартовске набирает обороты скандал в одной из школ social.mk.ru »

2022-12-15 17:51

Фото: lenta.ru

Сексолог объяснил истинные причины тяги к доминированию и подчинению в постели

Психолог-сексолог Владислав Кочерыжкин рассказал, почему некоторые люди хотят доминировать или подчиняться партнеру в постели. Это желание возникает, когда самооценка человека не соответствует тому, кем он является на самом деле. lenta.ru »

2022-10-20 22:16

Фото: social.mk.ru

Сексолог объяснил рост продаж препаратов для повышения потенции

Темпы роста продаж средств для повышения мужской потенции с июля по сентябрь 2022 года огорошили: по сравнению с таким же периодом 2021 года их купили больше почти вдвое social.mk.ru »

2022-10-17 17:04

Фото: lenta.ru

Сексолог объяснил тягу к отношениям с несколькими людьми сразу

Врач-психотерапевт, сексолог Алексей Вилков рассказал о главных причинах, по которым люди выбирают полиаморию. По словам специалиста, такой вид отношений предпочитают молодые люди, которым свойственна инфантильность и незрелость. lenta.ru »

2022-05-18 21:00

Фото: lenta.ru

Сексолог объяснил любовь российских мужчин к властным женщинам

Президент Профессионального объединения врачей-сексологов Евгений Кульгавчук объяснил любовь российских мужчин к властным женщинам. По его словам, после войн XX века у мужчин не было сил завоевывать женщин, а сейчас мальчиков часто воспитывают влиятельные мамы и бабушки, формирующие вкус к женщинам. lenta.ru »

2022-05-11 18:34

Фото: lenta.ru

Сексолог объяснил рост спроса на презервативы

В первую очередь, мотивами сексуальных оптимистов, закупающих презервативы, является пополнение стратегических запасов, объяснил «Ленте. ру» выросший спрос на данную продукцию врач-сексолог, психотерапевт Евгений Кульгавчук. lenta.ru »

2022-03-18 13:13