Семью с ребенком выгнали с рейса из-за неприятного запаха

Семью с ребенком выгнали с рейса из-за неприятного запаха
фото показано с : lenta.ru

2023-9-15 11:49

Семью с ребенком публично унизили и выгнали с рейса из-за жалоб пассажиров на неприятный запах. «С нами все в порядке. Я хочу, чтобы они признались в том, что произошло на самом деле, и сказали мне правду», — возмутился отец семейства.

Подробнее читайте на ...

семью ребенком выгнали рейса неприятного запаха

Фото: lenta.ru

Семью с ребенком сняли с рейса из-за их невыносимой вони

Сотрудники авиакомпании American Airlines не пустили на рейс пассажиров, от которых исходила сильная вонь. Супруги Йосси и Дженни Адлер и их полуторагодовалая дочь совершали посадку до Детройта в аэропорту Майами. lenta.ru »

2019-01-25 21:16

Фото: lenta.ru

Семью с ребенком выкинули с рейса на Украину

Авиакомпания «Международные авиалинии Украины» (МАУ) не пустила семью с ребенком на борт самолета, объяснив это отсутствием свободных мест. Николай Скавронский и его семья приобрели билеты Мюнхен — Киев заранее и прошли онлайн регистрацию на рейс, однако на обратном пути у них возникли проблемы с посадкой. lenta.ru »

2018-07-23 14:04

Грузинский пастух убил американскую семью с ребенком

В Грузии 19-летний пастух убил американскую семью, в том числе их четырехлетнего сына. Преступление было совершено 4 июля в ущелье Хада, пишет Интерфакс . Убийца, имя которого не называется, задержан, он сознался в содеянном, заявил начальник главного управления криминальной полиции МВД Грузии Мамука Челидзе. tvzvezda.ru »

2018-07-09 19:43

Cпасшему семью с ребенком от боевиков леснику присвоено звание Героя России

Лесник Зейнудин Батманов удостоен звания Героя России посмертно. Владимир Путин присвоил звание за героический поступок, совершенный лесником несколькими годами ранее: мужчина ценой своей жизни спас семью с маленьким ребенком от боевиков. tvzvezda.ru »

2018-05-07 17:28

Спецназ Росгвардии обезвредил мужчину, взявшего в заложники семью с ребенком в Чувашии

Спецназа Росгвардии задержал в Чебоксарах мужчину, который взял в заложники семью с ребенком. riafan.ru »

2018-05-05 19:32

Фото: 5-tv.ru

Пропавшую в Крыму семью с ребенком нашли в машине на дне озера — жуткое видео с места

Супруги Ларьковы с малолетней дочерью уехала из дома в Феодосии 23 февраля, чтобы обменять свой автомобиль на более новый. С тех пор их никто не видел. 5-tv.ru »

2018-03-07 17:11

Фото: rosbalt.ru

В татарстанской Бугульме власти выселяют семью с ребенком на улицу

В татарстанской Бугульме судебные приставы выселяют из дома семью с малолетним ребенком. Как сообщил корреспонденту «Росбалта» Дмитрий Ядов,... rosbalt.ru »

2018-01-23 15:51

Фото: 5-tv.ru

Сотрудники МЧС спасли семью с ребенком, замерзавшую в заглохшем автомобиле в Приангарье

Семья с 9-летним ребенком решилась выехать из Иркутска в Северобайкальск, несмотря на предупреждения и неблагоприятный прогноз погоды. По дороге автомобиль вышел из строя. 5-tv.ru »

2018-01-21 09:14

Фото: nation-news.ru

В Мирном убили семью с 5-летним ребенком и подожгли их дом, надеясь скрыть расправу

В Якутии в городе Мирный убили семью с маленьким ребенком и подожгли их дом. Предполагается, что злоумышленники, таким образом, попытались скрыть следы убийства, поскольку на теле погибших обнаружили следы насильственной смерти. nation-news.ru »

2018-01-01 18:52

Фото: riafan.ru

Пропавшую в Башкирии семью с двухлетним ребенком нашли в машине на дне реки

В автомобиле на дне реки в Башкирии обнаружили тела 37-летнего мужчины, его 29-летней супруги и двухлетнего ребенка. riafan.ru »

2017-07-22 21:31

Фото: tvzvezda.ru

Внедорожник снес на переходе семью с полуторагодовалым ребенком

6 июня в Сереродвинске произошла страшная авария, во время которой пострадал полуторагодовалый ребенок. Момент аварии сняли камеры видеонаблюдения. tvzvezda.ru »

2017-06-09 09:30

В Подмосковье неизвестные порезали семью с маленьким ребенком

Как сообщает источник в медицинских кругах Подмосковья, в одну из больниц доставлена молодая женщина с девятимесячным сыном и ее отец, все трое получили ножевые ранения в результате нападения неизвестных incident.mk.ru »

2017-05-10 23:59

Неизвестный застрелил семью с ребенком в штате Миссисипи

Четыре человека, в том числе пятилетний ребенок, стали жертвами стрельбы в одном из частных домов на территории округа Лодердейл в штате Миссисипи в США. В момент трагедии в доме находился еще один ребенок, но он не пострадал. Преступник скрылся с места происшествия. tvc.ru »

2017-02-21 22:06

Фото: nation-news.ru

В Петербурге водителя, наехавшего на семью с ребенком, отпустили домой на своем авто

В ночь с воскресенья на понедельник мужчина наехал на молодую семью, а затем скрылся с места преступления. При этом, по словам потерпевшего, сотрудники госавтоинспекции даже не забрали у него права. nation-news.ru »

2016-11-28 20:27