Сестру Кардашьян назвали жалкой после фотосессии в бикини

2020-10-16 11:33

Хейтерам не понравились откровенные снимки

Старшую сестру Ким Кардашьян 41-летнюю Кортни раскритиковали за фотосессию в бикини. Читатели Daily Mail, где рассказали о скандальных снимках, обвинили знаменитость в праздности.

На фотографиях звезда плавает в бассейне в черном бикини ночью. При этом полуобнаженная фигура знаменитости отчетливо видна на снимках. Фотографии собраны под общим названием "Ночная пловчиха".

Читателям издания не понравилось, что Кортни, будучи матерью, позволяет себе подобные фотосессии. Снимки полуобнаженной Кардашьян вызвали волну негатива.

"Позже у ее сына на телефоне будет множеством маминых снимков в бикини", "У нее нет самоуважения, ей должно быть стыдно", "Какое жалкое существование. Все дела этой женщины заключаются в том, чтобы уехать на пляжный отдых. Вот и все", - возмутились хейтеры.

Подробнее читайте на ...

сестру кардашьян назвали жалкой фотосессии бикини

Фото: lenta.ru

Сестру Кардашьян сравнили с пенсионеркой из-за наряда на Пасху

Американская телезвезда, предпринимательница Кортни Кардашьян поделилась новыми фото в честь Пасхи и подверглась критике в сети. Знаменитость позировала в кружевном бюстгальтере, надетом поверх розового костюма. lenta.ru »

2023-04-11 19:18

Фото: lenta.ru

Сестру Кардашьян уличили в неудачном фотошопе на снимках в откровенном платье

Сестра звезды реалити-шоу Ким Кардашьян, американская телезвезда и бизнесвумен Хлои Кардашьян поделилась снимками в откровенном наряде и пользователи сети уличили ее в неудачном фотошопе. На размещенных фото знаменитость предстала в серебристом корсетном мини-платье со шнуровкой по бокам. lenta.ru »

2023-03-15 09:10

Фото: social.mk.ru

Сестру Кардашьян раскритиковали за полуобнажённое фото в купальнике

Старшая сестра телезвезды и предпринимательницы Ким Кардашьян Кортни выложила фото, где запечатлена полуобнажённой в неприличной позе, чем разгневала фанатов social.mk.ru »

2021-03-18 04:56

Фото: lenta.ru

Сестру Кардашьян пристыдили за неприличную позу на фото в купальнике

Старшая сестра телезвезды и предпринимательницы Ким Кардашьян Кортни снялась полуобнаженной в неприличной позе и разгневала фанатов. 41-летняя знаменитость попозировала в черном латексном купальнике бренда Skims, сидя на прозрачном стуле с раздвинутыми ногами. Ее образ дополнили черные очки. lenta.ru »

2021-03-18 04:01

Фото: lenta.ru

Сестру Кардашьян подняли на смех за слишком длинные руки и ноги на фото

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян-Уэст Хлои опубликовала в соцсетях снимок и вызвала недоумение у подписчиков. На размещенном кадре знаменитость позирует, сидя на пуфике в джинсах, кроп-топе и лодочках на каблуках. lenta.ru »

2021-02-26 15:15

Фото: lenta.ru

Сестру Кардашьян высмеяли за разные из-за фотошопа лица на кадрах одной рекламы

Поклонники Хлои Кардашьян не узнали ее на фото и обвинили в чрезмерной ретуши лица. Она поделилась снимком, на котором попозировала с упаковкой коллагенового порошка Dose & Co. Затем звезда опубликовала рекламный ролик той же марки. lenta.ru »

2020-10-26 20:16

Фото: lenta.ru

Сестру Кардашьян заподозрили в беременности после публикации фото с пляжа

Младшую сестру телезвезды Ким Кардашьян Хлои заподозрили в беременности после публикации снимка с пляжа. Знаменитость попозировала боком к камере в черном платье с цветочным принтом и высоким разрезом, который оголяет ее ногу. lenta.ru »

2020-09-08 11:05

Фото: lenta.ru

Сестру Кардашьян обвинили в использовании ретуши для уменьшения фигуры на видео

Младшую сестру телезвезды Ким Кардашьян-Уэст Хлою обвинили в использовании ретуши для уменьшения фигуры на видео. На опубликованных кадрах телезвезда позирует, демонстрируя подтянутое тело. Однако в какой-то момент видно, что дверной проем двигается, поскольку на ролик наложен фильтр, который делает Кардашьян худее. lenta.ru »

2020-08-05 10:07

Фото: lenta.ru

Сестру Кардашьян обвинили в продаже одолженного дизайнером платья

Популярный дизайнер обвинил младшую сестру телезвезды Ким Кардашьян-Уэст Хлою в перепродаже платья его бренда, которое он одолжил ей на время. Она начала перепродавать свои личные вещи на сайте KardashianKloset. lenta.ru »

2020-07-21 10:35

Сестру Кардашьян высмеяли за рекламу бытовой химии

Младшую сестру телезвезды Ким Кардашьян Хлои высмеяли в сети за рекламу бытовой химии марки Febreze. На одном из опубликованных кадров она изображена лежащей на диване в белой рубашке с оголенными ногами. lenta.ru »

2020-02-28 20:47

Сестру Кардашьян высмеяли за незакрывающийся на фото рот

Младшую сестру Ким Кардашьян телезвезду Хлои высмеяли в сети за избыточное количество филлеров в губах, которое не позволяет ей закрыть рот. 35-летняя женщина выложила в Instagram селфи, для которого позировала с приоткрытым ртом. lenta.ru »

2019-09-02 20:48

Фото: lenta.ru

Сестру Кардашьян обругали за глумление над бедными

Сестру Ким Кардашьян Хлои обругали за неподобающий ответ одной из поклонниц в соцсетях. Шквал критики обрушился на телезвезду после поста одной пользовательницы Twitter. Девушка объявила, что ей придется отработать 20 часов, чтобы накопить на джинсы бренда Good American как у Хлои. lenta.ru »

2019-03-22 09:06

Сестру Кардашьян высмеяли за фотошоп

В Instagram-аккаунте @fakegirlsfvckya, который разоблачает использующих фотошоп знаменитостей, появился коллаж из двух фотографий участницы американского реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Хлоя Кардашьян. lenta.ru »

2018-12-19 20:59

Кардашьян затроллила сестру, которая выложила фото в бикини

Все знают Кендалл Дженнер. Высокая, стройная, настоящая супермодель! И все знают, что её страница в "Инстаграме" — место, где почти всё посвящено моде, искусству и красивым людям Но на днях Кендалл выложила эти три фото в бикини Кто-то должен был сделать девушке замечание С чувством юмора у этой девушки явно всё в порядке. life.ru »

2018-06-27 21:45

Воу-воу, Кайли, полегче! Роды не выбили сестру Ким Кардашьян из колеи (15 фото)

21-летняя Дженнер родила дочь Сторми Уэбстер 1 февраля. Отцом ребёнка стал рэпер Трэвис Скотт Став мамой, Кайли и не подумала снижать активность в соцсетях. Она выкладывает свои сексуальные фото в "Инстаграм" чуть ли не каждый день "Я не простая мама. life.ru »

2018-06-21 15:30

Фото: lenta.ru

В Калифорнии сестру Кардашьян обокрали на 200 тысяч долларов

В Лос-Анджелесе из дома супермодели Кенделл Дженнер, младшей сестры телезвезды Ким Кардашьян, украли драгоценности на сумму 200 тысяч долларов. В момент преступления манекенщица находилась в доме и позвонила в полицию, когда услышала подозрительные звуки и заметила пропажу нескольких украшений. lenta.ru »

2017-03-16 21:09

Сестру Ким Кардашьян облили краской и раздели

19-летняя сестра телезвезды Ким Кардашьян, Кайли Дженнер, снялась в эротической фотосессии, в ходе которой американку облили краской. Кадры со съемок девушка опубликовала у себя в "Инстаграме". Пикантное фото быстро набрало более 1,7 миллиона лайков в этой социальной сети. vesti.ru »

2016-11-09 18:53