Сеть McDonald's временно закроется в Казахстане

2022-11-18 15:10

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald's временно прекратит свою работу на территории Казахстана с 18 ноября. Соответствующее объявление появилось на сайте компании Food Solutions KZ.   Пока не известно, сколько рестораны бренда в стране будут закрыты. Причина временного прекращения работы – ограничения в местных поставках.   Представители компании отметили, что они прилагают все усилия для возобновления работы точек сети в стране.   Ранее стало известно, какого числа в Белоруссии точки McDonald's откроются под новым брендом.  

Подробнее читайте на ...

сеть mcdonald временно закроется казахстане

Фото: riafan.ru

Сеть McDonald’s столкнулась с массовым воровством многоразовой посуды во Франции

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald's перешла на использование многоразовой посуды для подачи картошки фри, наггетсов и некоторых других блюд. По словам представителей компании, во Франции некоторые посетители начали ее воровать. riafan.ru »

2023-01-09 09:28

McDonald’s запретит новому владельцу ресторанов в России использовать название и фирменные блюда

«McDonald's пришел к выводу, что дальнейшее владение бизнесом в России более нецелесообразно и не соответствует ценностям McDonald's. В рамках решения McDonald's о выходе с российского рынка компания намерена продать все свои рестораны в России местному покупателю», - говорится в официальном сообщении компании. kapital-rus.ru »

2022-05-16 13:32

Раскрыт секрет мягкого мороженого из McDonald's: Сеть фастфуда и поставщика оборудования Taylor уличили в мошенничестве

Крупнейшая сеть фастфуда, похоже, вступила в сговор с производителем оборудования для изготовления мягкого мороженого. Производитель оборудования для пищевых компаний Taylor и руководство McDonald's скрывали от франчайзи способы оперативной починки оборудования. life.ru »

2021-05-24 17:25

Европейский суд лишил McDonald’s эксклюзивных прав на использование товарного знака Big Mac

Товарный знак Big Mac больше не принадлежит компании McDonald s. Сеть быстрого питания уступила это право в европейском суде. Тяжба тянулась последние пять лет, сообщает The Irish Times . Инициатором выступил сам McDonald s, после того, как ирландская сеть быстрого питания Supermac s заявила о своем намерении выйти на европейский рынок. tvzvezda.ru »

2019-01-16 06:51

Фото: riafan.ru

Трампу понравилась идея открыть в КНДР сеть McDonald's — СМИ

Американскому лидеру Дональду Трампу импонирует идея открыть сеть ресторанов McDonalds в КНДР после урегулирования ситуации на Корейском полуострове, пишет издание Axios. riafan.ru »

2018-06-10 20:10

СМИ: Трампу понравилась идея запустить сеть McDonald's в КНДР

По данным Axios, представители президента также рассматривают возможность пригласить в США гимнастов и музыкантов из КНДР tass.ru »

2018-06-10 18:31

Фото: abnews.ru

Чизбургеры исчезнут из детского меню McDonald’s

Компания McDonald’s объявила о намерении исключить чизбургеры из детского меню. Об этом в четверг говорится в сообщении компании. Сеть быстрого питания решила сделать детское меню Happy Meal более здоровым и сбалансированным. abnews.ru »

2018-02-15 13:52