Шипулин рассказал об инциденте с российским гимном на ЧМ по биатлону

Шипулин рассказал об инциденте с российским гимном на ЧМ по биатлону
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-19 23:53

Российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал инцидент с российским гимном на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене.

Подробнее читайте на ...

шипулин рассказал инциденте российским гимном биатлону

Фото: lenta.ru

Шипулин рассказал об убивающем биатлон отсутствии россиян

Бывший российский биатлонист, а ныне депутат Госдумы Антон Шипулин высказался об отстранении отечественных спортсменов от международных турниров. «Без российских спортсменов биатлон уже неинтересен. lenta.ru »

2024-02-18 11:42

Фото: tass.ru

Шипулин рассказал, что Бьорндален надеется на скорое возвращение российских биатлонистов

IBU пока не рассматривает вариант возвращения российских и белорусских спортсменов в связи с событиями на Украине tass.ru »

2023-02-05 14:29

Фото: lenta.ru

Шипулин рассказал о предложениях для спортсменов принять допинг перед Олимпиадой

Бывший российский биатлонист Антон Шипулин рассказал о предложениях спортсменам принять допинг перед главными стартами. «Перед Олимпиадой, чемпионатом мира и другими крупными стартами перед спортсменами появляются шарлатаны, которые предлагают разные вещества, хорошие аминокислоты и так далее», — заявил он. lenta.ru »

2022-10-19 17:00

Фото: lenta.ru

Шипулин рассказал о нападках на его семью из-за участия в политике

Бывший биатлонист Антон Шипулин признался, что недовольные его участием в политике болельщики оскорбляли его семью. Бывший спортсмен отметил, что всегда переживал по поводу нападок в интернете. 32-летний депутат подчеркнул, что не был готов к такому отношению со стороны болельщиков. lenta.ru »

2020-03-15 15:11

Фото: russian.rt.com

Шипулин рассказал, как смотрит биатлон после завершения карьеры

Олимпийский чемпион 2014 года по биатлону Антон Шипулин признался, что быстро смог забыть о статусе профессионального спортсмена и теперь следит за биатлоном как простой зритель.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-12 14:51

Шипулин рассказал, что трижды переболел вирусными болезнями за последние месяцы

Объявивший об окончании спортивной карьеры российский биатлонист Антон Шипулин сообщил, что за последние месяцы он переболел вирусными болезнями три раза.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-25 10:57

Фото: russian.rt.com

Шипулин рассказал, когда планирует начать выступления в соревнованиях

Российский биатлонист Антон Шипулин рассказал, как скоро он планирует приступить к выступлениям за сборную России на этапах Кубка мира.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-02 19:14

Фото: versia.ru

Шипулин рассказал о плюсах отстранения от ОИ в Пхенчхане

Российский биатлонист Антон Шипулин решил вернуться в спорт после того, как был отстранен от участия в Олимпиаде в Пхенчхане. По словам спортсмена, он испытал чувство недореализованности. versia.ru »

2018-11-23 14:33

Шипулин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем

Российский биатлонист Антон Шипулин в эфире Матч ТВ рассказал о проблемах со здоровьем во время своей подготовки к сезону-2017/18 и в ходе соревнований. «Мы пробежали летний чемпионат России, а через день-два я начал чувствовать недомогание. vz.ru »

2018-04-21 16:22