Школьник принес на уроки оружие и открыл стрельбу в Финляндии

2024-4-2 12:16

Трое детей пострадали во время перестрелки в финской школе. По данным полиции, инцидент произошел в городе Вантаа. Всем его участникам по 12 лет. «Сегодня утром в школе Виертола в Вантаа произошла стрельба.

Подробнее читайте на ...

школьник принес уроки оружие открыл стрельбу финляндии

Фото: lenta.ru

Российский школьник нашел в клумбе старую гранату и принес ее в школу

В Смоленске ученик пятого класса нашел в клумбе гранату и принес ее в школу. Об этом сообщает Baza в Telegram-канале. По информации издания, 11-летний школьник хотел сдать найденную гранату в музей. lenta.ru »

2023-09-29 08:27

В Татарстане школьник принес на урок ракетницу и выстрелил в одноклассника

В татарстанском селе Богородское ученик второго класса выстрелил в лицо своему другу из ракетницы. Пострадавшего доставили в Детскую республиканскую клиническую больницу.

ridus.ru »

2023-09-14 13:08

Фото: lenta.ru

В российском городе школьник принес пистолет и выстрелил в одноклассника

В Новосибирске подросток принес в школу травматический пистолет и случайно выстрелил в одноклассника. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Siberia. Отмечается, что местный житель показал 15-летнему внуку пистолет и дал из него выстрелить. lenta.ru »

2023-04-18 08:18

Фото: lenta.ru

В России школьник принес на уроки нож и ударил им другого ребенка

В Самаре мальчик принес на занятия нож и ударил им другого ребенка. Инцидент произошел в одной из школ Советского района города. Пострадавшего ребенка госпитализировали, в МВД России сообщили, что оба мальчика родились в 2007 году, а также, что в полицию поступило сообщение о конфликте между ними. lenta.ru »

2023-04-10 12:59

Фото: riafan.ru

Томский школьник принес на урок гранату

Учащийся томского лицея №1 принес на урок по основам безопасности жизнедеятельности гранату. После этого преподавательский состав, персонал и учеников лицея в срочном порядке эвакуировали из учебного заведения. riafan.ru »

2023-01-19 14:00

Фото: lenta.ru

Российский школьник принес в школу нож и ударил им ученика

В Казани девятиклассник принес в школу нож и пырнул им на перемене другого ученика — инцидент произошел в школе №101. Конфликт произошел между четвертым и пятым уроками: перепалка двоих девятиклассников переросла в драку, в ходе которой один из них достал нож и ударил им оппонента несколько раз в область груди. lenta.ru »

2022-09-08 12:29

Фото: lenta.ru

Российский школьник принес самодельные бомбы в класс и устроил взрыв

В Челябинской области задержали 14-летнего школьника, пронесшего в класс самодельные взрывные устройства. По окончании первого урока он бросил одно из своих изделий из окна третьего этажа, после чего прогремел взрыв. lenta.ru »

2022-01-21 16:40

Фото: lenta.ru

Российский школьник принес пистолет в школу и открыл огонь в раздевалке

Девятиклассник из Санкт-Петербурга пронес в школу пневматический пистолет и открыл огонь в раздевалке. Инцидент произошел в субботу, 10 апреля. Подросток несколько раз выстрелил в сторону других учеников. lenta.ru »

2021-04-11 11:52

Фото: lenta.ru

Американский школьник принес на урок бомбу и случайно взорвал

В американском штате Мичиган школьник принес на урок самодельную бомбу и случайно взорвал ее. Он получил ранения средней тяжести и был госпитализирован. Еще не менее четырех учеников получили более легкие травмы и сами обратились в медицинское учреждение. Всех людей из школы эвакуировали. lenta.ru »

2021-03-09 08:15

Фото: lenta.ru

Американский школьник принес на урок бомбу и случайно ее взорвал

В американском штате Мичиган школьник принес на урок самодельную бомбу и случайно взорвал ее. Он получил ранения средней тяжести и был госпитализирован. Еще не менее четырех учеников получили более легкие травмы и сами обратились в медицинское учреждение. Всех людей из школы эвакуировали. lenta.ru »

2021-03-09 08:15

Фото: lenta.ru

Российский школьник принес на урок баночку с ртутью и «отсыпал» одноклассникам

В школе села Хороль Приморского края семиклассник принес на занятия майонезную банку с ртутью и поделился с другими детьми, разлив часть содержимого. Школу эвакуировали. Часть ртути школьник пролил на пол — ее точный объем выясняется. lenta.ru »

2019-11-27 11:22

Фото: lenta.ru

Российский школьник принес на урок гранату и напугал учителей

Ученик школы народного искусства императрицы Александры Федоровны на Витебском проспекте в Санкт-Петербурге принес на урок гранату времен Великой Отечественной войны. Педагоги подняли тревогу и вызвали ОМОН. lenta.ru »

2019-02-22 20:24

Подмосковный школьник принес на урок муляж бомбы и угрожал устроить взрыв

В подмосковной Балашихе подросток принес на урок истории муляж взрывного устройства, чтобы напугать обижавших его одноклассников. Полиция забрала школьника на допрос, но ограничилась воспитательной беседой. tvc.ru »

2018-11-19 17:24

Mash: в Балашихе затравленный школьник принес на урок бомбу

В Балашихе школьник, у которого не складывались отношения с одноклассниками, принес на урок похожий на бомбу предмет и пригрозил устроить взрыв, сообщает Mash incident.mk.ru »

2018-11-19 14:17

Волгоградский школьник принес на занятия топор, ножи и бензин

Подросток пронес в сельскую школу Даниловского района Волгоградской области горючую жидкость и холодное оружие, а когда его повели к директору, он принял крысиный яд. tvc.ru »

2018-11-14 12:39