Сирия предупредила о возможных ответных мерах на авиаудары Израиля

Сирия предупредила о возможных ответных мерах на авиаудары Израиля
фото показано с : justmedia.ru

2017-1-13 09:20

Ранее ВВС Израиля нанесли серию авиаударов по военному аэропорту Эль-Мезза

Подробнее читайте на ...

сирия предупредила возможных ответных мерах авиаудары израиля

Фото: riafan.ru

Сирия предупредила о новой атаке западных держав после очередной провокации с химоружием

В МИД Сирии осудили заявление Запада о готовности нанести «ответный» удар в случае якобы применения Дамаском химоружия. Подчеркивается, что так США пытаются прикрыть планы по нападению на САР. Подробнее об этом читайте в материале ФАН. riafan.ru »

2019-04-10 12:12

Сирия предупредила Израиль о тяжёлых последствиях попыток агрессии

"Командование предостерегло о тяжелых последствиях неоднократных попыток агрессии Израиля, подчеркнув решимость Сирии продолжить войну против террористических группировок, вооружаемых Израилем в регионе", - говорится в заявлении руководства Вооружённых сил Сирии. news.yandex.ru »

2017-10-16 20:45

Сирия предупредила Израиль о последствиях ракетного обстрела аэродрома

Истребители ВВС Израиля нанесли ракетный удар по военному аэродрому Мезза, который находится в 5 км от президентского дворца на юго-западе Дамаска. Об этом говорится в заявлении командования Вооруженных сил САР, переданном государственным телевидением. news.yandex.ru »

2017-01-13 11:24

Сирия предупредила Израиль о возможных ответных мерах на авиаудары

Сирия намерена ответить Израилю на ракетный обстрел военной базы Меззе под Дамаском. Об этом заявили в командовании сирийской армии, сообщает "Утро". По данным САР, несколько ракет были выпущены из района озера Тибериас на севере Израиля сразу ... regions.ru »

2017-01-13 09:37

Сирия предупредила Израиль об ответных мерах на авиаудары

Власти Сирии предупредили Тель-Авив, что могут предпринять ответные меры на ракетный обстрел военного аэропорта Эль-Мезза в Дамаске, пишет РИА ФАН. По информации сирийских военных, ракеты выпустили из района озера Тибериас на севере Израиля, добавляет Газета. nsn.fm »

2017-01-13 09:20

Сирия предупредила Израиль об ответных мерах на авиаудар по аэропорту - Число жертв до сих пор неизвестно

Сирия предупредила Израиль, что готова ответить на ракетный обстрел военного аэропорта в Дамаске. Об этом в пятницу передает Reuters. Официальный Дамаск считает, что таким образом Израиль оказал поддержку террористам, с которыми борется правительство Сирии. abnews.ru »

2017-01-13 07:27

Сирия предупредила о возможных ответных мерах на авиаудары Израиля

Сирийская армия предупредила Тель-Авив, что за ракетным обстрелом военного аэропорта в Дамаске могут последовать ответные действия, передает Reuters. Утверждается, что ракеты были выпущены из района озера Тибериас на севере Израиля. news.yandex.ru »

2017-01-13 05:48

Фото: riafan.ru

Сирия предупредила: Алеппо не будет частью военной операции Турции

Представители сирийского ополчения подчеркивают, что приближение к стенам Алеппо будет расцениваться как нападение на Сирию. riafan.ru »

2016-10-26 12:03