Ситуационный центр по наблюдению за выборами президента

Ситуационный центр по наблюдению за выборами президента
фото показано с : aif.ru

2024-3-15 13:15

14 марта открылся ситуационный центр по наблюдению за выборами президента.

В Москве работает Ситуационный центр по общественному наблюдению за выборами президента России. Он открылся 14 марта и до 18 будет функционировать в круглосуточном режиме. Также работает и Центр общественного видеонаблюдения.

Центр по общественному наблюдению действует с 2018 года. За эти годы было подготовлено более миллиона наблюдателей. Задача Ситуационного центра — наблюдать за ходом избирательного процесса, а также держать связь с региональными общественными штабами и проверять информацию о нарушениях. Всего в центре на выборах президента будет работать около 250 волонтеров. Также уже открыта горячая линия по защите избирательных прав россиян.

Ситуационный центр плотно работает с новыми регионами, так как там наиболее вероятны провокации. Выборы будут проходить с 15 по 17 марта.

Кадры с ситуационного центра смотрите в фотоленте aif.ru.

Подробнее читайте на ...

центр президента ситуационный наблюдению работает выборами

Ситуационный центр ассоциации НОМ и СПЧ начал работу на выборах президента

Центр будет работать совместно с ассоциацией юристов России и корпусом "За чистые выборы" tass.ru »

2024-03-14 23:02

Ситуационный центр Общественной палаты по наблюдению за выборами президента начал работу

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. В Общественной палате РФ начал работу Ситуационный центр по наблюдению за выборами президента. Член Общественной палаты Максим Григорьев рассказал журналистам о задачах и функциях центра. fedpress.ru »

2024-03-14 18:12

Ситуационный центр по наблюдению за выборами президента откроется в Общественной палате России

МОСКВА, 29 февраля, ФедералПресс. 14 марта в Общественной палате РФ открывается Ситуационный центр по общественному наблюдению за выборами президента России. Он будет работать в течение всех дней голосования, итоги подведут 18 марта на пресс-конференции. fedpress.ru »

2024-02-29 15:51

Медобеспечением на выборах президента России в Москве займется центр медицины катастроф

Также ему поручено оперативное руководство привлеченными бригадами скорой помощи и врачебно-сестринскими бригадами в местах голосования и подведения итогов выборов tass.ru »

2024-02-15 15:13

Центр по подготовке автобронетанковых войск наградили Почетной грамотой Президента РФ

В Воронежской области Учебному Центру по подготовке младших специалистов автобронетанковой службы Министерства обороны России вручили Почетную грамоту Президента РФ. Награда была вручена за заслуги в укреплении обороноспособности страны и подготовке высококвалифицированных военных кадров. tvzvezda.ru »

2023-02-04 10:26

В Северной Осетии по поручению президента РФ планируют построить реабилитационный центр

Прорабатывается вопрос реализации проекта в рамках государственно-частного партнерства tass.ru »

2021-11-22 22:02

Лечебно-диагностический центр МО РФ получил благодарность президента за борьбу с COVID-19

Коллективу 9-го лечебно-диагностического центра Минобороны России объявлена благодарность Президента РФ за высокие достижения в области охраны здоровья личного состава Вооруженных Сил РФ и членов их семей, большой вклад в развитие отечественного здравоохранения. tvzvezda.ru »

2021-09-17 05:51

Лечебно-диагностический центр МО РФ удостоился благодарности президента страны

Девятый лечебно-диагностический центр Минобороны России за борьбу с пандемией COVID-19 удостоился благодарности президента Владимира Путина. Благодарность была объявлена начальнику учреждения, генерал-майору медицинской службы Константину Кувшинову. tvzvezda.ru »

2021-09-16 17:00

Песков: Послание президента не готовится в "секретном бункере"

Послание главы государства Федеральному Собранию пишется не в каком-то "секретном бункере", а в Кремле, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, здание, которое считают таким бункером, – это Координационный центр правительства, и оно представляет собой конференц-зал. vesti.ru »

2021-04-13 13:09

Владимир Путин попросил не приписывать ему еще один дворец

Владимира Путина пригласили посетить досуговый центр в Ленинградской области. Он пообещал приехать, но в шутку попросил, чтобы ему потом не приписывали данную недвижимость. vesti.ru »

2021-03-04 16:38

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Научный центр при Управделами президента продает сервисы с информацией о любом жителе России

Главный научно-исследовательский вычислительный центр (ГлавНИВЦ) при управлении делами президента продает сервисы, позволяющие найти информацию о любом... rosbalt.ru »

2019-08-08 22:47

Анонсировано итоговое совещание Путина по развитию ВС

Итоговое совещание по развитию Вооруженных сил пройдет в Анапе, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Это итоговое, это заключительное совещание из этой серии», передает его слова ТАСС. vz.ru »

2018-11-21 14:45

Социологический центр объявил фаворита первого тура выборов президента Украины

Юлия Тимошенко в настоящее время является фаворитом первого тура выборов президента Украины. Об этом свидетельствуют результаты опроса граждан страны, приведенные отечественными интернет-СМИ. argumenti.ru »

2018-11-02 11:15

Выборы президента России: информационный центр ЦИК РФ завершил работу

Информационный центр Центральной избирательной комиссии, в который с позднего вечера 17 марта до середины понедельника, 19 марта, поступала вся оперативная информация о выборах президента России, окончил свою работу. riafan.ru »

2018-03-19 14:31