Сивков: Россия не оставит НАТО ни единого шанса в локальных сражениях

Сивков: Россия не оставит НАТО ни единого шанса в локальных сражениях
фото показано с : riafan.ru

2021-7-31 12:47

Российские войска имеют достаточно сил для противостояния с Североатлантическим альянсом в локальных конфликтах, считает военный эксперт Константин Сивков.

Подробнее читайте на ...

сивков россия оставит нато единого шанса локальных сражениях

Фото: riafan.ru

Сивков: Россия может разместить центры военной разведки на Кубе, в Никарагуа и Венесуэле

Москва на фоне отказа Вашингтона предоставить РФ гарантии безопасности может разместить свои военные миссии в некоторых странах Латинской Америки. Об этом рассказал президент Академии геополитических проблем Константин Сивков. riafan.ru »

2022-02-04 20:59

Фото: nation-news.ru

Сивков: Россия может развернуть ракетные базы на Кубе и в Венесуэле в ответ на провокации США

Россия может задействовать ряд адекватных и жестких мер в случае новых провокаций со стороны Соединенных Штатов, в том числе развернуть ракетные базы на Кубе и в Венесуэле, считает военный эксперт Константин Сивков. nation-news.ru »

2022-01-15 11:28

Доктор военных наук Сивков: Россия способна разгромить группировку НАТО в случае локального конфликта

Российская Федерация способна разгромить группировку Североатлантического альянса в случае локального конфликта. На это в разговоре с представителями интернет-СМИ указал доктор военных наук Константин Сивков. argumenti.ru »

2021-07-08 11:26

Экс-сотрудник Генштаба Сивков: Россия не сможет победить США и НАТО без ядерного оружия в случае затяжной войны

Россия не сможет одержать победу над Соединенными Штатами и Североатлантическим альянсом без ядерного оружия в случае затяжного конфликта. Об этом заявил бывший сотрудник Генштаба РФ Константин Сивков. argumenti.ru »

2021-06-05 10:46

Фото: riafan.ru

Сивков рассказал, как Россия сможет уничтожить ракеты НАТО вблизи Крыма

Отечественные специалисты уже давно разработали уникальный боевой комплекс, позволяющий быстро и эффективно отвечать на подобную агрессию. riafan.ru »

2020-12-03 20:45

Фото: nation-news.ru

Сивков рассказал, как Россия может с легкостью уничтожить США

Российские войска уже имеют средства, при помощи которых могут полностью уничтожить США, заявил военный эксперт Константин Сивков в статье для издания Военно-промышленный курьер. nation-news.ru »

2020-11-09 12:16

Фото: vz.ru

Эксперт оценил вылет России из топ-5 стран с наибольшими военными расходами

В плане перевооружения армии мы лишь компенсировали провалы, вызванные четвертьвековым недофинансированием военного строительства. Для того, чтобы двигаться дальше нужно поддерживать военный бюджет, а не сокращать его, заявил газете ВЗГЛЯД военный эксперт Константин Сивков. vz.ru »

2019-04-29 10:30

Фото: vz.ru

Политика: Как Россия могла бы взять Таллин

Командующий эстонским спецназом сделал крайне воинственные заявления в адрес России. Русские возьмут Таллин за два дня, но умрут там, считает он. Оставим за скобками тот очевидный факт, что Россия не собирается нападать на Эстонию. vz.ru »

2018-07-11 19:20

Фото: vz.ru

Политика: Российско-китайские учения восприняты соседями правильно

Многие предупреждали, что маневры российского и китайского флотов в районе спорного архипелага Спратли напугают соседние страны, но ничего подобного не случилось. Появление здесь россиян во Вьетнаме, на Филиппинах и Тайване восприняли на удивление благодушно. vz.ru »

2016-09-13 08:16