«Следы ведут на Украину». Россия потребовала от Киева арестовать и выдать причастных к терактам, в том числе главу СБУ

«Следы ведут на Украину». Россия потребовала от Киева арестовать и выдать причастных к терактам, в том числе главу СБУ
фото показано с : lenta.ru

2024-4-1 22:09

Россия требует от Киева арестовать и выдать причастных к терактам, совершенным на территории страны. Соответствующее заявление распространил МИД РФ. В ведомстве заявили о причастности Украины к терактам в «Крокус Сити Холле» и покушениям, жертвами которых стали журналистка Дарья Дугина и военкор Владлен Татарский.

Подробнее читайте на ...

следы ведут украину россия потребовала киева арестовать выдать

Фото: nsn.fm

«Следы ведут на Украину»: Военный эксперт Шурыгин обратился в полицию после угроз

Угрозы связаны с моей профессиональной деятельностью. У меня нет ответов, кому это может быть выгодно, поэтому уголовное дело и возбудили, сказал НСН главный редактор журнала «Солдаты России» Владислав Шурыгин. nsn.fm »

2023-09-13 20:28

Фото: utro.ru

Следы ведут в батальон "Донбасс"

МВД Украины сообщило имя сообщника убийцы Вороненкова. Им оказался Ярослав Левенец с позывным "Хантер". Он также служил в АТО и должен был находиться под домашним арестом по делу батальона "Донбасс" utro.ru »

2017-03-27 19:39

Фото: ura.ru

Козицын и Алтушкин зарегистрировали храм Святой Екатерины. Следы ведут в виргинский офшор

Екатеринбургская общественность вновь приступила к обсуждению возможности строительства в центре Екатеринбурга храма Святой Екатерины. Поводом для возобновления разговоров стала регистрация гендиректором УГМК Андреем Козицыным и «Русской медной компанией» на паритетных началах общества с ограниченной ответственностью с одноименным названием. ura.ru »

2016-05-17 08:20

Следы взлома компьютеров Mossack Fonseca ведут в Европу

Один из основателей компании Рамон Фонсека рассказал журналистам некоторые подробности взлома компьютеров Mossack Fonseca, вследствие которой разразился офшорный скандал. ria.ru »

2016-04-08 01:24

Фото: ura.ru

В уральском муниципалитете сожгли "изнасилованного" бизнесмена. Следы ведут к местному политику

Следователи свердловского СУ СКР расследуют обстоятельства пожара в жилом доме на улице Профсоюзной в поселке Махнево. Как стало известно «URA. Ru» от информированного источника, утром 2 апреля на пожарище найден труп 29-летнего местного жителя (его фамилия есть в редакции) с признаками насильственной смерти. ura.ru »

2016-04-04 21:37