Случайный прохожий: «Если бы я обернулся на секунду раньше, малышка была бы жива»

Случайный прохожий: «Если бы я обернулся на секунду раньше, малышка была бы жива»
фото показано с : incident.mk.ru

2016-8-20 21:25

Двухлетняя малышка погибла, выпав с девятого этажа

Подробнее читайте на ...

случайный прохожий обернулся секунду малышка жива

Фото: rosbalt.ru

Случайный прохожий спас женщину от стаи бродячих собак в Югре

В Югре женщина попала в больницу после нападения стаи бродячих собак. Инцидент произошел в Нижневартовске Ханты-Мансийского автономного округа, сообщили... rosbalt.ru »

2023-10-03 19:01

Фото: riafan.ru

Случайный прохожий избил женщину и обстрелял машину с ее пятилетним ребенком в Новой Москве

Москвич поссорился с женщиной, ударил ее, а после этого обстрелял из травматического пистолета машину, в котором находился маленький ребенок женщины, передает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-12-01 18:56

Случайный прохожий на Сахалине спас тонущих ребёнка и дедушку-инвалида

Житель Сахалина спас едва не утонувших дедушку и внука. 7-летний Костя и 63-летний Виктор отдыхали на побережье, когда их едва не унесло в море из устья реки в селе Хоэ Александровск-Сахалинского района. life.ru »

2022-07-21 06:04

Случайный прохожий поймал ребенка, выброшенного с полыхающего балкона: видео

В штате Аризона в США бывший футболист и морской пехотинец спас малолетнего ребенка во время крупного пожара в жилом доме. Филипп Бланкс, оказавшийся рядом с местом происшествия, кинулся под балкон дома ровно в тот момент, когда отчаявшаяся мать бросила своего трехлетнего ребенка. tvzvezda.ru »

2020-07-10 12:17

Случайный прохожий нашел останки жертвы доцента СПбГУ

Останки убитой в Петербурге студентки местный житель случайно обнаружил в реке Екатерингофка. Части трупа были найдены на расстоянии более 3,5 километров от Фонтанного моста через Мойку, откуда правоохранители вытащили доцента СПбГУ, арестованного накануне за умышленное убийство. tvzvezda.ru »

2019-11-12 03:55

Случайный прохожий поддержал смертельно раненного полицейского на автобусной остановке

СЕВЕРНАЯ КАЛИФОРНИЯ, 19 октября, ФедералПресс. Мужчина остался со стражем порядка до последнего удара сердца. fedpress.ru »

2018-10-19 13:49

Фото: vestikavkaza.ru

Случайный прохожий погиб на свадьбе в Кызылорде

Приговор по делу об убийстве постороннего человека на свадьбе оглашен сегодня в специализированном межрайонном суде по уголовным делам Кызылординской области. Об этом рассказали в пресс-службе суда. В одном из ресторанов Кызылорды … vestikavkaza.ru »

2018-07-26 14:15

Фото: lenta.ru

Случайный прохожий попытался отыскать скинхеда в прямом эфире новостей

Во время новостного репортажа в прямом эфире британского телеканала Sky News случайный прохожий подошел к ведущему и попытался выяснить, не пробегал ли мимо некий скинхед. Журналист Льюис Гудол в тот момент освещал экстренное совещание правительства Великобритании. Он предпочел игнорировать вопрос. lenta.ru »

2017-09-11 14:22

Фото: vesti.ru

В Новосибирской области случайный прохожий вынес из огня пятерых детей

Огонь уничтожил жилье семейства в Венгеровском районе и если не помощь неравнодушного местного жителя, история спасения могла бы обернуться крупной трагедией. vesti.ru »

2016-05-27 09:10

Фото: ura.ru

"Не хватило нескольких минут". Семью из горящего дома в Ноябрьске спас случайный прохожий

Стали известны подробности трагедии, которая произошла накануне в поселке СМП в Ноябрьске. Как выяснилось, людей из горящего деревянного дома спасал случайный прохожий. 5 мая на улице Коротчаево горел жилой трехквартирный дом. ura.ru »

2016-05-06 12:39