Случайный прохожий нашел останки жертвы доцента СПбГУ

2019-11-12 03:55

Останки убитой в Петербурге студентки местный житель случайно обнаружил в реке Екатерингофка. Части трупа были найдены на расстоянии более 3,5 километров от Фонтанного моста через Мойку, откуда правоохранители вытащили доцента СПбГУ, арестованного накануне за умышленное убийство.

Как сообщает «Интерфакс», ссылаясь на СК, останки могло отнести в Екатерингофку течением. Напомним, в рюкзаке профессора Соколова нашли травматический пистолет и отрезанные женские руки. Позже в квартире мужчины провели обыски, где обнаружили голову жертвы. Соколов сознался в преступлении. Судом было вынесено решение арестовать мужчину сроком на два месяца. .

Подробнее читайте на ...

случайный прохожий останки жертвы доцента спбгу

Фото: rosbalt.ru

Случайный прохожий спас женщину от стаи бродячих собак в Югре

В Югре женщина попала в больницу после нападения стаи бродячих собак. Инцидент произошел в Нижневартовске Ханты-Мансийского автономного округа, сообщили... rosbalt.ru »

2023-10-03 19:01

Фото: riafan.ru

Случайный прохожий избил женщину и обстрелял машину с ее пятилетним ребенком в Новой Москве

Москвич поссорился с женщиной, ударил ее, а после этого обстрелял из травматического пистолета машину, в котором находился маленький ребенок женщины, передает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-12-01 18:56

Случайный прохожий на Сахалине спас тонущих ребёнка и дедушку-инвалида

Житель Сахалина спас едва не утонувших дедушку и внука. 7-летний Костя и 63-летний Виктор отдыхали на побережье, когда их едва не унесло в море из устья реки в селе Хоэ Александровск-Сахалинского района. life.ru »

2022-07-21 06:04

Случайный прохожий поймал ребенка, выброшенного с полыхающего балкона: видео

В штате Аризона в США бывший футболист и морской пехотинец спас малолетнего ребенка во время крупного пожара в жилом доме. Филипп Бланкс, оказавшийся рядом с местом происшествия, кинулся под балкон дома ровно в тот момент, когда отчаявшаяся мать бросила своего трехлетнего ребенка. tvzvezda.ru »

2020-07-10 12:17

Случайный прохожий поддержал смертельно раненного полицейского на автобусной остановке

СЕВЕРНАЯ КАЛИФОРНИЯ, 19 октября, ФедералПресс. Мужчина остался со стражем порядка до последнего удара сердца. fedpress.ru »

2018-10-19 13:49

Фото: vestikavkaza.ru

Случайный прохожий погиб на свадьбе в Кызылорде

Приговор по делу об убийстве постороннего человека на свадьбе оглашен сегодня в специализированном межрайонном суде по уголовным делам Кызылординской области. Об этом рассказали в пресс-службе суда. В одном из ресторанов Кызылорды … vestikavkaza.ru »

2018-07-26 14:15

Фото: lenta.ru

Случайный прохожий попытался отыскать скинхеда в прямом эфире новостей

Во время новостного репортажа в прямом эфире британского телеканала Sky News случайный прохожий подошел к ведущему и попытался выяснить, не пробегал ли мимо некий скинхед. Журналист Льюис Гудол в тот момент освещал экстренное совещание правительства Великобритании. Он предпочел игнорировать вопрос. lenta.ru »

2017-09-11 14:22

Фото: vesti.ru

В Новосибирской области случайный прохожий вынес из огня пятерых детей

Огонь уничтожил жилье семейства в Венгеровском районе и если не помощь неравнодушного местного жителя, история спасения могла бы обернуться крупной трагедией. vesti.ru »

2016-05-27 09:10

Фото: ura.ru

"Не хватило нескольких минут". Семью из горящего дома в Ноябрьске спас случайный прохожий

Стали известны подробности трагедии, которая произошла накануне в поселке СМП в Ноябрьске. Как выяснилось, людей из горящего деревянного дома спасал случайный прохожий. 5 мая на улице Коротчаево горел жилой трехквартирный дом. ura.ru »

2016-05-06 12:39