СМИ: блогер Светлана Яковлева избила парня в метро

СМИ: блогер Светлана Яковлева избила парня в метро
фото показано с : nsn.fm

2023-8-8 02:02

Российская блогерша, участница многочисленных развлекательных телешоу Светлана Яковлева набросилась на парня в вагоне московского метро,

Подробнее читайте на ...

сми блогер светлана яковлева избила парня метро

Фото: nsn.fm

СМИ: Блогер Митрошина выплатила более ста миллионов рублей по делу о неуплате налогов

Блогер Александра Митрошина, подозреваемая в уклонении от уплаты налогов на 120 миллионов рублей, погасила задолженность перед государством nsn.fm »

2023-04-27 11:51

СМИ: блогер Давидыч задержан из-за конфликта на дороге в Петербурге

Пресса сообщила, что в Санкт-Петербурге правоохранительные органы задержали известного видеоблогера Эрика Давидыча. Согласно СМИ, задержание было произведено по плану «Перехват». Причиной действий полиции якобы стал серьезный конфликт на дороге. tvzvezda.ru »

2021-10-30 00:55

СМИ: блогер на Bentley сбила ребенка в Москве

На западе Москвы автомобиль марки Bentley сбил маленького ребенка на нерегулируемом пешеходном переходе. Предположительно за рулем находилась популярный Instagram-блогер и дизайнер. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в пресс-службе столичного ГУМВД. tvzvezda.ru »

2021-10-12 22:52

СМИ: блогер Диденко в два раза повысила цены на рекламу после смерти мужа на вечеринке с сухим льдом

Блогер Екатерина Диденко, которая стала известной на всю страну после трагической вечеринки в бассейне с сухим льдом, в два раза подняла цены на рекламу на своей страничке в социальной сети. argumenti.ru »

2020-03-12 20:01

Блогер, раскидавший деньги в Волгограде, обвинил СМИ в искажении смыслов

ВОЛГОГРАД, 9 января, ФедералПресс. Уроженец Волгограда, проживающий в Москве, блогер Альфредо Аудиторе, который кидал деньги в толпу волгоградцев, заявил, что СМИ все исказили. fedpress.ru »

2020-01-09 14:57

Английский блогер уничтожил местные СМИ за ложь о расизме в "Зените"

Тео Огден лично побывал на матче "Зенит" — "Краснодар" и не заметил, чтобы фанаты притесняли Малкома. Британский видеоблогер Тео Огден, прославившийся роликами о России во время чемпионата мира, снова приехал в нашу страну. life.ru »

2019-08-06 15:26

Фото: vz.ru

Блогеры разоблачили волну фейков про Магнитогорск

Российские блогеры резко отреагировали на заполонившие Сеть вбросы и фейки о трагедии в Магнитогорске и призывают всех, кто их распространяет, открыть свои личности и ответить за слова. «Только что созданные аккаунты от имени местных жителей в соцсетях разгоняют откровенную ересь, ее подхватывают, раскручивают до уровня сенсации и даже подают как новость отдельные СМИ», написал Александр Коц, корреспондент «Комсомольской правды». vz.ru »

2019-01-02 17:55

"Великолепнейший фейк". Блогер Шарий высмеял "убившие" его украинские СМИ

Блогер Анатолий Шарий уличил СМИ Украины в том, что они ложно распространили новости о его "убийстве" и о якобы обвинениях в адрес представителей ОБСЕ. Ранее в украинских СМИ разошлось сообщение исполнительного директора Института массовой информации Оксаны Романюк, где она обвиняет членов российской делегации ОБСЕ во "лжи". life.ru »

2018-09-12 20:29

СМИ: Россияне не доверяют блогерам

Большинство граждан России (67%) не доверяют блогерам и предпочитают получать информацию из традиционных СМИ, а самым известным блогером считают премьера Дмитрия Медведева. Интерес к блогерскому контенту за четыре года в России не вырос. vz.ru »

2017-06-14 10:17