СМИ: около 53% американцев не одобряют действия Трампа на посту президента США - А за - 44%

СМИ: около 53% американцев не одобряют действия Трампа на посту президента США - А за - 44%
фото показано с : abnews.ru

2017-2-4 01:16

Порядка 53% американцев не оценивают высоко первые инициативы Дональда Трампа на посту президента США. Таковы данные, опубликованные телеканалом CNN и исследовательской службой ORC. Одобряют действия Трампа — 44% опрошенных.

Порядка 53% респондентов резко против запрета на въезд в США граждан из мусульманских стран. При этом 60% против стены на границе с Мексикой. Добавим, ранее Трамп вызвал бурю негодования среди собственного населения, изменив правила въезда в США для жителей ряда мусульманских стран. Так, на неопределенный срок был запрещен прием беженцев из Сирии. На 12 дне приостановлен прием беженцев вообще. В 2017 году СШа примет только 50 тыс. беженцев.  .

Подробнее читайте на ...

сша трампа беженцев

В США Трампа выдвинули на Нобелевскую премию мира

Бывшего американского президента Дональда Трампа в очередной раз номинировали на Нобелевскую премию мира. С таким предложением выступила член Палаты представителей Конгресса Клаудия Тенни, член Республиканской партии от штата Нью-Йорк. tvzvezda.ru »

2024-01-31 00:31

Фото: aif.ru

Верховный суд запретил Трампу участвовать в праймериз в Колорадо

Бывшему американскому лидеру нельзя участвовать в предвыборных мероприятиях из-за того, что он, «занимая должность, участвовал в мятеже или восстании против США». aif.ru »

2023-12-20 03:24

В США Трампа признали причастным к штурму Капитолия: сможет ли он пойти на выборы

ДЕНВЕР, 18 ноября, ФедералПресс. Экс-президента США Дональда Трампа признали причастным к штурму Капитолия в январе 2021 года. Сможет ли политик баллотироваться на президентские выборы, которые состоятся в следующем году, рассказало агентство Associated Press. fedpress.ru »

2023-11-18 13:29

Фото: lenta.ru

В США Трампа высмеяли за неудачные выборы в Конгресс

Газета New York Post высмеяла экс-президента США Дональда Трампа за неубедительные, по мнению многих, результаты выборов в Конгресс. Издание сравнило бывшего главу государства с известным детским персонажем и задалось вопросом, смогут ли теперь республиканцы вновь собрать партию воедино. lenta.ru »

2022-11-11 02:48

Охота на ведьм 3.0: за окружение Трампа всерьез взялись в Конгрессе

Свыше пяти лет тюрьмы: в Штатах вынесли самый суровый приговор по делу о штурме Капитолия. Под катком американского правосудия оказались не только уличные активисты, которые были не согласны с поражением Трампа на выборах президента США. vesti.ru »

2021-12-18 22:15