СМИ: Заворотнюк ввели в медикаментозную кому

2019-9-14 00:06

Анастасию Заворотнюк ввели в медикаментозную кому. По данным паблика «112», у актрисы воспаление легких и медики приняли такое решение, поскольку ее ослабленный организм не в состоянии бороться с недугом.

Ранее в Сети появилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк госпитализирована в реанимацию в крайне тяжелом состоянии. По сообщениям СМИ, в больнице она находится последние две недели, однако 13 сентября ее состояние резко ухудшилось . Согласно предварительным данным, у звезды развился отек мозга, она находится под круглосуточным наблюдением медиков. Позже продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин сообщил , что у Заворотнюк «последняя степень рака мозга». Официального подтверждения этой информации пока не было. .

Подробнее читайте на ...

сми заворотнюк ввели медикаментозную

Фото: social.mk.ru

СМИ: Заворотнюк тайно приехала на съемки к Малахову

Минувшим летом первой раз в СМИ появилась информация о том, что проходящая лечение от рака актриса Анастасия Заворотнюк планирует рассказать все, что с ней произошло в эфире телешоу social.mk.ru »

2020-11-19 12:53

СМИ: Заворотнюк готовиться к работе в кино после продолжительной болезни

СМИ сообщают, что актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк готова вернуться к работе в кино и на сцене. По утверждениям неназванного источника, ее болезнь полностью перешла в стадию ремиссии. Ранее о том, что Заворотнюк стала чувствовать себя лучше рассказала ее соседка по поселку Крекшино певица Наташа Королева. tvzvezda.ru »

2020-06-20 16:24

Фото: social.mk.ru

СМИ: Заворотнюк отпраздновала в клинике день рождения дочери

оссийская актриса Анастасия Заворотнюк, страдающая от неоперабельной опухоли мозга, отпраздновала день рождения своей дочери Анны, которой исполнилось 24 года, сообщает Telegram-канал Mash social.mk.ru »

2020-01-15 10:12

СМИ: Заворотнюк может навсегда остаться парализованной

Актриса Анастасия Заворотнюк может навсегда остаться парализованной. Об этом сообщил портал Mash. По данным источника, три месяца реабилитации в специализированном центре не дали позитивных результатов. tvzvezda.ru »

2019-12-11 17:11

Фото: social.mk.ru

СМИ: Заворотнюк получила бесплатное место на кладбище

Родные российской актрисы театра и кино Анастасии Заворотнюк не платили денег после смерти брата звезды Святослава в январе 2018 года и его супруги Надежды Кузнецовой, которая ушла из жизни в 2019 году social.mk.ru »

2019-10-23 14:48

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Заворотнюк получила бесплатное место на московском кладбище

Столичные власти разрешили родным звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк получить бесплатное место для захоронения на... rosbalt.ru »

2019-10-23 10:39

СМИ: Заворотнюк перевели в реабилитационный центр из-за отсутствия прогресса в лечении

Анастасия Заворотнюк была переведена в реабилитационный центр, сообщает Mash. По информации журналистов, это было сделано, поскольку у актрисы нет прогресса в лечении опухоли. Как уточняет Mash, артистка пробыла в Европейском медицинском центре примерно месяц, но после отсутствия положительной динамики консилиум врачей принял решение выписать ее. tvzvezda.ru »

2019-10-14 15:10

СМИ: Заворотнюк готовится оформлять завещание

Источник, близкий с ситуацией заболевания Анастасии Заворотнюк, рассказал, что в палату к знаменитости родные принесли бумаги для составления завещания. По его словам, актриса могла улаживать детали с оформлением. argumenti.ru »

2019-09-25 08:57