Снежный апокалипсис на Сахалине обесточил южную часть острова

Снежный апокалипсис на Сахалине обесточил южную часть острова
фото показано с : rosbalt.ru

2024-1-15 13:26

Согласно данным SHOT, на острове Сахалин в настоящее время наблюдаются сильные порывы ветра, достигающие скорости до 25 метров в секунду. Местные жители...

Подробнее читайте на ...

снежный апокалипсис сахалине обесточил южную часть острова

Снежный апокалипсис почти полностью парализовал Южно-Сахалинск

Жители Южно-Сахалинска второй день подряд пытаются бороться с непогодой - в город пришел мощный циклон. Местные власти ввели режим чрезвычайно ситуации . На дорогах нулевая видимость, школьников и работников практически всех предприятий перевели на удаленку, приостановлены авиационное и паромное сообщения. tvzvezda.ru »

2024-01-24 05:36

Снежный апокалипсис стал причиной задержки рейсов в Кольцово

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 декабря, ФедералПресс. В екатеринбургском аэропорту из-за непогоды и снегопада были задержаны сразу два рейса, сообщает уральская транспортная прокуратура. fedpress.ru »

2023-12-26 13:09

Снежный апокалипсис: Сотни машин встали в пробку на границе России и Грузии

На российско-грузинской границе скопились сотни машин из-за снежного апокалипсиса. Из-за непогоды закрыты КПП Верхний Ларс и дорога к границе. Как пишет SHOT, уже почти сутки автомобилисты стоят в глухой пробке. life.ru »

2023-11-20 15:43

Фото: lenta.ru

Снежный апокалипсис в российском городе показали на видео

Жители Екатеринбурга показали на видео начавшийся в городе снежный апокалипсис. Мощный снегопад обрушился на российский город ночью с 14 на 15 ноября. Из-за непогоды рейсы в аэропортах задерживаются, а на дорогах города и на подъезде к нему происходит коллапс: ломается общественный транспорт. lenta.ru »

2023-11-15 11:06

Фото: incident.mk.ru

Снежный апокалипсис в Японии обернулся чередой смертей: страна превратилась в сугроб

На прошлой неделе Японию охватило мощным зимним фронтом, который принес в страну сильнейшие снегопады incident.mk.ru »

2022-12-26 16:42

Снежный апокалипсис в Риге: скорость движения – ноль

Латвию завалило снегом! Рождественский подарок Небес. Но, если в небольших городках можно еще ехать и передвигаться пешком, то в Риге наступил настоящий снежный апокалипсис – скорость движения равна нулю. argumenti.ru »

2021-12-26 14:42

Снежный апокалипсис: опубликованы кадры мощного циклона в Приморье

Мощный циклон обрушился на столицу Приморского края - Владивосток. «Звезда» публикует кадры разгула стихии. На записи видно, что в городе бушует метель: плотная вуаль снежинок, подгоняемая сильным ветром, быстро и хаотично кружит в воздухе, разрезая утренние сумерки, в том время как автомобилисты вынуждены выкапывать свои машины из-под плотного снежного покрова. tvzvezda.ru »

2021-12-01 03:10

Снежный апокалипсис: американские города оказались под натиском сильнейшего шторма

В США некоторые города оказались под натиском сильнейшего шторма. Так, например,в Вайоминге и Колорадо улицы замело за считанные часы. Выпало рекордное количество осадков, а высота сугробов местами достигла 70 сантиметров - снега настолько много, что жители буквально не могут выйти из дома. tvzvezda.ru »

2021-03-15 06:55

Снежный апокалипсис: что происходит в Краснодаре после удара стихии

В Краснодаре из-за непогоды по-прежнему закрыто авиасообщение - отменено уже 15 рейсов. Возобновить их планируется в 7:00 утра. Еще 17 рейсов на прилет в Краснодар задержаны. С пассажирами работают сотрудники авиакомпаний. tvzvezda.ru »

2021-02-17 06:58

Снежный апокалипсис: мощный ветер снес крыши домов в Хабаровском крае

В городе Советская Гавань в Хабаровском крае мощный штормовой ветер снес крыши нескольких жилых домов, детских садов и школ. По словам местных жителей, большая часть города осталась без водоснабжения и электричества. tvzvezda.ru »

2021-02-16 15:40

Снежный апокалипсис: Владивосток ликвидирует последствия циклона

Во Владивостоке все силы брошены на ликвидацию последствий мощного снегопада, который принес циклон. Город приходится практически откапывать. По данным МЧС, почти 200 единиц снегоуборочной техники всю ночь работали на краевых дорогах. tvzvezda.ru »

2021-01-29 11:22

Снежный «апокалипсис» пятый день не отпускает Норильск: видео

Норильск пятый день живет во власти снежной стихии. На город обрушились метель и снегопад. В городе с 29 ноября введено «штормовое предупреждение» из-за очень сильного ветра. Коммунальным службам и жителям города приходится откапывать подъезды домов, входы в здания, машины и автобусные остановки. tvzvezda.ru »

2020-12-03 11:44

Фото: 5-tv.ru

«Снежный апокалипсис»: две месячные нормы осадков выпали в Норильске

В соцсетях люди публикуют кадры, на которых видно, что под снежным покровом оказались гаражи и припаркованные во дворах автомобили. 5-tv.ru »

2020-11-30 21:01

Снежный апокалипсис: ледяное облако накрыло Нью-Йорк и попало на видео

Захватывающие видео, на котором Манхэттен поглощает огромная надвигающаяся волна снега, распространилось в Сети. Его опубликовал в своем Twitter американский журналист Дэвид Джонс. Чтобы зафиксировать снежный шквал на одной из башен нового комплекса Всемирного торгового центра была установлена камера. tvzvezda.ru »

2019-12-21 20:01

Снежный апокалипсис в Приморье сняли на видео

Города Приморья накрыл снежный циклон. Из-за снегопада с дождем во Владивостоке образовались десятибалльные пробки. В городе развернут оперативный штаб по ликвидации последствий непогоды. В Приморье объявлено штормовое предупреждение, практически во всех населенных пунктах ожидается дождь со снегом и сильный ветер. lenta.ru »

2019-11-18 05:00