Совбез: Запад заинтересован в максимальном разрушении Украины

2024-2-12 09:17

США и Великобритании выгоден запрет Киева на переговоры с Россией, страны Запада заинтересованы в максимальном разрушении Украины, их компании стоят в очереди за заказами на восстановление инфраструктуры Украины.

Подробнее читайте на ...

совбез запад заинтересован максимальном разрушении украины

Совбез РФ: Запад поощряет хакерские атаки на Россию

Первый замсекретаря Совета безопасности России Рашид Нургалиев отметил, что в контексте наводнений на Урале "была подчеркнута важность построения модели развития паводковой обстановки с применением технологий искусственного интеллекта" tass.ru »

2024-04-14 17:02

Совбез РФ: Запад ведет полномасштабную войну против России, чтобы уничтожить ее

Вашингтон "науськивает своих вассалов против Москвы", но сам старается сохранить выгодные контакты, подчеркнул помощник секретаря Совета безопасности Наиль Мухитов tass.ru »

2024-01-31 03:01

Совбез РФ: Запад пытается испортить отношения между Россией и Казахстаном

Заместитель секретаря Совбеза России Алексей Шевцов подчеркнул, что англосаксы привыкли паразитировать на всем мире, поэтому видят угрозу в СНГ tass.ru »

2023-06-23 07:57

Совбез РФ: Запад объявил о новой холодной войне против России

Замсекретаря Совета безопасности Александр Венедиктов подчеркнул важность изучения "опыта успешного урегулирования Карибского кризиса" tass.ru »

2022-09-23 15:32

Совбез РФ: Запад должен четко осознать, что Россия ему не враг и с ней лучше дружить

Заместитель секретаря Совета безопасности России Михаил Попов отметил, что мир неуклонно становится многополярным tass.ru »

2022-02-16 18:01

Совбез: Запад пытается спровоцировать экономический кризис в России

В Совете безопасности России усмотрели в действиях Запада попытки спровоцировать экономический кризис. В связи с этим российские власти считают важным «разрабатывать меры», чтобы «блокировать» соответствующие попытки Запада. kapital-rus.ru »

2021-07-12 14:40

Фото: russian.rt.com

Совбез: Запад продолжает пытаться расшатать внутриполитическую ситуацию в России

Помощник секретаря Совета безопасности России Александр Венедиктов в беседе с РИА Новости заявил, что западные государства продолжают предпринимать попытки расшатать внутриполитическую ситуацию в стране. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-19 10:11

Фото: russian.rt.com

«Запад пытается переписать международное право»: Совбез ООН не принял осуждающую удары по Сирии резолюцию России

Совет Безопасности ООН отклонил резолюцию России, в которой осуждались удары США, Великобритании и Франции по Сирии. Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя обвинил осуществившие бомбардировку страны в попытке переписать международное право и назвал их политику хулиганством. russian.rt.com »

2018-04-15 01:00

Фото: vestikavkaza.ru

Запад за любой легкой рябью на воде видит российский перископ - Совбез РФ

Помощник секретаря Совета безопасности России Александр Венедиктов считает постоянные обвинения в адрес Москвы в кибератаках следствием нервозности, охватившей Запад. В связи с этом он напомнил о том, "какая шумиха в свое время поднялась … vestikavkaza.ru »

2017-06-06 09:57