«Советский спорт» опубликовал разговор журналиста в коме с умершим Гимаевым

«Советский спорт» опубликовал разговор журналиста в коме с умершим Гимаевым
фото показано с : lenta.ru

2017-3-28 14:19

Газета «Советский спорт» опубликовала разговор журналиста Максима Лебедева, находящегося в коме, с умершим хоккеистом, тренером и комментатором Сергеем Гимаевым. Издание потом удалило материал по этическим соображениям, однако его автор Дмитрий Пономаренко выложил текст статьи в своем Facebook.

Подробнее читайте на ...

советский спорт опубликовал разговор журналиста коме умершим гимаевым

Фото: tass.ru

"Советский спорт" планирует возобновить выпуск печатной версии газеты 15 июня

Печатная версия газеты не выходит с 30 марта после введения нерабочих недель из-за пандемии коронавируса tass.ru »

2020-06-01 17:52

Фото: aif.ru

Советский спорт. Насколько эффективными были тренажеры родом из СССР?

Выглядеть здоровым, красивым и подтянутым — стремление многих людей. В советское время люди также ухаживали за собой, и у них для этого было немало возможностей и тренажеров. Многим теперь они кажутся устаревшими, а были ли они эффективными? aif.ru »

2019-06-23 00:09

Фото: znak.com

«Советский спорт» после проигрыша «Авангарда» нетактично пошутил про подлодку «Курск»

В Twitter-аккаунте издания Советский спорт нетактично пошутили об итогах футбольного матча Кубка России между ленинградским Тосно и курским Авангардом znak.com »

2018-05-09 23:11

Советский спорт: интервью Павла Колобкова, часть 1

Гостем редакции «Советского спорта» стал Министр спорта Российской Федерации и олимпийский чемпион Павел Колобков. Больше двух часов он отвечал на вопросы журналистов. Условно беседу можно разделить на две части – «допинговую» и «антидопинговую». gospress.ru »

2018-04-10 11:17

«Советский спорт» проводит открывает спортивный пресс-центр и проводит пресс-конференцию «Допинг и здоровье российских спортсменов»

Издательский дом «Советский спорт» 5 февраля проводит пресс-конференцию о допинге, которой открывает первый и пока единственный в России специализированный спортивный пресс-центр. В мероприятии принимают участие спортивные чиновники, олимпийские чемпионы и медики. versia.ru »

2018-02-05 16:20

Фото: vm.ru

«Советский спорт»: Виталий Мутко в молодости сменил свое имя

В издании также предоставлена фотография из книги выпускников профессионально-технического училища (ПТУ), в котором учился Виталий Мутко, с соответствующей записью. vm.ru »

2017-12-08 19:51

«Советский спорт» и «Спорт-экспресс» вышли с одинаковыми заголовками на титуле

Газеты «Советский спорт» и «Спорт-экспресс» 8 декабря вышли с одинаковыми заголовками на главной странице. Статьи о последнем матче футбольного ЦСКА под руководством Леонида Слуцкого издания назвали «Лондон, гудбай». lenta.ru »

2016-12-08 14:06

«Советский спорт» опроверг связь с обанкротившимся АО с таким же названием

Издательский дом «Советский спорт», выпускающий одноименную газету, не имеет никакого отношения к признанному банкротом акционерному обществу с похожим названием, заявил «Интерфаксу» один из акционеров издательства Федор Щербаков. vedomosti.ru »

2016-10-10 20:18

Банкротство издательства «Советский спорт» не имеет отношения к одноименной газете - Обанкротилось одно из юридических лиц «Комсомольской правды»

Банкротство издательства «Советский спорт» не имеет отношения к одноименной газете. Об этом АБН в понедельник сообщил Федор Щербаков, один из владельцев издания. «Эта информация не про нас. В свое время «Комсомольская правда» владела «Советским спортом». abnews.ru »

2016-10-10 17:36

Фото: lenta.ru

«Советский спорт» извинился перед ЦСКА за статью Уткина

Новый главный редактор «Советского спорта» Константин Клещев опубликовал колонку «Приглашение к диалогу», где извинился за статью своих предшественников, в которой утверждалось, что матч «Ростов» — ЦСКА был договорным. lenta.ru »

2016-03-21 16:04