США: в ближайшие дни КНДР может запустить очередную ракету

2017-3-22 01:53

Военные США полагают, что в ближайшие дни Пхеньян может запустить очередную ракету. Американские чиновники рассказали, что в северокорейском городе Вонсан на берегу Японского моря было зафиксировано перемещение пусковой ракетной установки.

Подробнее читайте на ...

сша ближайшие дни кндр запустить очередную ракету

США в ближайшие месяцы намерены предоставить Украине $10 млрд экономической помощи

Министр финансов США Джанет Йеллен назвала кризис на Украине "главным фактором, который формирует в настоящее время мировую экономику" tass.ru »

2023-02-23 12:21

Фото: lenta.ru

США в ближайшие дни анонсируют один из крупнейших пакетов военной помощи Украине

Телеканал CNN со ссылкой на американских чиновников сообщил, что США в ближайшие дни могут объявить об одном из крупнейших пакетов военной помощи Украине. При этом отмечается, что при этом Вашингтон не станет удовлетворять запрос Киева о поставках ему современных танков. lenta.ru »

2023-01-18 21:30

Фото: lenta.ru

США в ближайшие недели передадут Киеву зенитные комплексы ПВО NASAMS

США в ближайшие недели передадут Киеву зенитно-ракетные комплексы(ЗРК) противовоздушной обороны (ПВО) NASAMS. Об этом сообщил высокопоставленный чиновник Пентагона. напомнил, что Вашингтон уже передал Киеву значительное количество различных средств ПВО, в том числе более 1,4 тысячи ПЗРК Stinger. lenta.ru »

2022-10-18 07:08

США в ближайшие дни перебросят в Европу около двух тысяч военных

Официальный представитель Пентагона Джон Кирби в рамках брифинга в среду, 2 февраля, заявил, что Соединенные Штаты Америки в ближайшие дни дополнительно перебросят в Европу около двух тысяч военных. argumenti.ru »

2022-02-02 19:57

Фото: gordonua.com

США в ближайшие сутки обнародуют данные разведки о планах РФ в отношении Украины – Белый дом

США в ближайшие сутки обнародуют данные разведки о планах России в отношении Украины. Об этом советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан заявил 13 января на брифинге, который в Facebook транслировал Белый дом. gordonua.com »

2022-01-14 11:50

Фото: vestikavkaza.ru

США в ближайшие дни перебросят в Афганистан 3 тыс военных

В ближайшие 48 часов министерство обороны США собирается перебросить в Афганистан примерно 3 тыс военных. Об этом заявил на сегодняшнем брифинге пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби. По его словам, они станут дополнением к тем войскам, … vestikavkaza.ru »

2021-08-12 22:44

60 минут. Белый дом объяснил непоследовательность действий США в отношении России

Госсекретарь США Энтони Блинкен объяснил новые санкции против России ее непредсказуемой и агрессивной политикой в отличие от ясной и открытой позиции Соединенных Штатов. При этом за считанные дни предложение встретиться в ближайшие месяцы в устах госсекретаря США сменилось на ближайшие недели. vesti.ru »

2021-04-15 21:00

Фото: gordonua.com

США в ближайшие дни объявят о санкциях против Турции из-за покупки российских С-400 – Bloomberg

США объявят о санкциях против Турции из-за покупки российских зенитных ракетных комплексов С-400 в течение недели, пишет Bloomberg. В Белом доме выбрали один из трех пакетов ограничительных мер. gordonua.com »

2019-07-14 10:38

Фото: tass.ru

США в ближайшие дни введут новые санкции против Венесуэлы

В реестре, в частности, планируется учитывать сведения о результатах научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ tass.ru »

2019-03-12 21:49

В ближайшие дни в Россию приедет делегация Конгресса США

Делегация обеих палат Конгресса США в ближайшие дни приедет в Россию. Американские законодатели планируют посетить не только Москву, но и побывать в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил посол России в США Анатолий Антонов журналистам, передает ТАСС.

kapital-rus.ru »

2018-06-22 07:48

США в ближайшие часы объявят о выходе из Совета по правам человека ООН

Администрация американского лидера Дональда Трампа уже сегодня, 19 июня, планирует заявить о выходе из Совета по правам человека ООН, сообщает Bloomberg. По данным источников агентства, заявление на этот счёт сделают в Госдепе в 17:00 (полночь по московскому времени). life.ru »

2018-06-19 19:35

США могут в ближайшие месяцы объявить о новых мерах против Венесуэлы

Представитель американской администрации отметил, что власти могут все же объявить о новых мерах с целью наказать президента Венесуэлы Николаса Мадуро tass.ru »

2018-04-05 18:59

США могут ввести санкции против РФ "в ближайшие недели или месяцы"

Несмотря на то, что США не анонсируют введение новых санкций в отношении России, они не исключают возможности введения их в ближайшее время. Как сообщила официальный представитель Госдепартамента США Хезер Науэрт, ведомство рекомендует обратить внимание, "что будет происходить между Америкой и Россией в ближайшие недели или месяцы". life.ru »

2018-03-20 22:57

США в ближайшие годы поставят Саудовской Аравии вооружения на 460 млрд долларов

Президент США Дональд Трамп заключил два соглашения о продаже оружия Саудовской Аравии, общая сумма которых достигает 460 млрд долларов. Данные сделки вызывают серьезную обеспокоенность Израиля и правозащитных организаций. oko-planet.su »

2017-05-22 11:10

США в ближайшие 2 года ждет экономическая рецессия

Москва, 28 марта - "Вести.Экономика". В ближайшие два года США столкнутся с рецессией, поскольку чрезмерные финансовые стимулы со стороны администрации президента Дональда Трампа приведут экономику к неустойчивому положению, сообщил CNBC президент Института международной экономики Петерсона Адам Поузен. oko-planet.su »

2017-03-28 17:57

В США в ближайшие месяцы начнут тестировать сеть высокоскоростного интернета 5G

Сеть высокоскоростного интернета 5G начнут тестировать в США в ближайшие месяцы. Займётся этим на территории страны компания Verizon, написало агентство Bloomberg. Уже в первом полугодии сетью нового поколения в тестовом режиме смогут воспользоваться жители Мичигана, Атланты, Нью-Джерси, Массачусетса, а также Вашингтона. nsn.fm »

2017-02-23 19:22