ЕС и США помогли Киеву покрыть дефицит бюджета

ЕС и США помогли Киеву покрыть дефицит бюджета
фото показано с : lenta.ru

2023-4-5 20:17

Европейский союз (ЕС) и США помогли Киеву поправить бюджет. Об этом сообщили в Еврокомиссии со ссылкой на украинские власти. В заявлении Еврокомиссии сказано, что правительство Украины представило свои бюджетные потребности на 2023 год, которые оно оценивает в 39,9 миллиардов долларов.

Подробнее читайте на ...

сша помогли киеву покрыть дефицит бюджета

Фото: lenta.ru

США помогли бомбить гражданские объекты в Йемене

США помогали, в том числе самолетам ВВС Саудовской Аравии, которые наносили авиаудары по гражданским целям в Йемене. Значительная часть воздушных налетов была осуществлена самолетами, разработанными, обслуживаемыми и проданными американскими компаниями, и пилотами, прошедшими подготовку у специалистов американских ВС. lenta.ru »

2022-06-05 02:43

США помогли Киеву задерживать россиян в Белоруссии

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. Центральное разведывательное управление США оказывало помощь в подготовке украинскими властями операции, которая привела к задержанию 33 россиян на территории Белоруссии в 2020 году. fedpress.ru »

2021-09-08 07:05

Фото: lenta.ru

США помогли Украине в ходе операции против 33 бойцов ЧВК в Белоруссии

Телеканал CNN сообщил, что США помогли Киеву деньгами и советами в прошлогодней операции украинских спецслужб, которые пытались заманить к себе через Белоруссию 33 россиян, подозреваемых в причастности к конфликту в Донбассе. lenta.ru »

2021-09-08 03:33

США помогли вывезти людей из Афганистана впервые после завершения операции по эвакуации

По данным представителя Госдепа, гражданин США и его дети "успешно покинули Афганистан, воспользовавшись наземным маршрутом", их встретили американские дипломаты на границе с соседним государством tass.ru »

2021-09-06 19:19

Фото: vz.ru

США помогли России нарастить экспорт продовольствия в Китай

На фоне торговой войны между КНР и США Россия зарабатывает миллиарды долларов на поставках продовольствия в Китай, сообщило японское издание Nikkei Asia. Издание сообщает, что за несколько лет Россия вдвое нарастила экспорт продовольствия в Китай, а также сдает КНР сотни тысяч гектаров сельхозугодий на Дальнем Востоке. vz.ru »

2021-09-02 20:53

Фото: lenta.ru

США помогли России заработать миллиарды долларов

Россия зарабатывает миллиарды долларов на поставках продовольствия в Китай. Это происходит на фоне торговой войны между КНР и США. За несколько лет Россия вдвое нарастила экспорт продовольствия в Китай, а также сдает КНР сотни тысяч гектаров сельхозугодий на Дальнем Востоке. Продажи российской продукции растут. lenta.ru »

2021-09-02 19:00

Фото: mirnov.ru

США помогли России предотвратить ряд терактов

Благодаря информации, полученной из США, российские спецслужбы смогли предотвратить несколько террористических актов. Об этом рассказал президент России Владимир Путин в эфире «Россия 1». Он подчеркнул, что в целом считает сотрудничество с американской стороной в этом вопросе продуктивным. mirnov.ru »

2020-10-26 07:32

США помогли России в предотвращении терактов

Представители США недавно предоставили Москве информацию о терактах, которые готовились на территории РФ. Об этом рассказал директор ФСБ Александр Бортников. vm.ru »

2019-10-17 16:19

Фото: nsn.fm

США помогли России предотвратить несколько терактов

Соединённые Штаты помогли не допустить несколько террористических актов в России, передав соответствующее предупреждение на основе оперативной информации nsn.fm »

2019-10-17 15:45

США помогли предотвратить теракты в России

Соединённые Штаты недавно предоставили России информацию о готовившихся терактах на российской территории. Об этом сообщил директор ФСБ Александр Бортников.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-17 15:26

NI: США помогли России укрепить позиции на глобальном энергорынке

Энергетическая дипломатия России приносит ей геополитические дивиденды, пишет обозреватель издания The National Interest Дмитрий Александр Саймс. Хотя Вашингтон уже давно пытается подталкивать своих европейских союзников к отказу от российского газа, политика США в чем-то, наоборот, помогла укреплению энергетического сектора РФ. vesti.ru »

2019-10-13 09:58

Фото: mirnov.ru

США помогли России заработать почти 1 миллиард долларов

Санкции, введённые США против Ирана и Венесуэлы поспособствовали росту спроса на российскую нефть в регионе Средиземноморья и позволили Москве дополнительно заработать порядка одного миллиарда долларов. Об этом сообщает агентство Bloomberg. mirnov.ru »

2019-08-16 13:40

Фото: lenta.ru

США помогли рублю укрепиться

Курс доллара на Московской бирже опустился ниже 64 рублей на фоне решения Федеральной резервной системы сохранить ключевую ставку до 2020 года неизменной. Это привело к укреплению рубля по отношению к доллару — накануне в ходе торгов стоимость американской валюты достигала минимума с августа 2018 года. lenta.ru »

2019-03-21 11:20

США помогли Украине на миллиард долларов

С начала военного конфликта в Донбассе США предоставили Украине помощь в области безопасности на общую сумму почти миллиард долларов, заявила посол США в Украине Мари Йованович nsn.fm »

2018-04-23 21:17