В США пояснили, что исключения из санкций против РФ касаются любых клинических испытаний

2023-1-17 20:45

Инициатива поможет повысить уровень правовой помощи, оказываемой гражданам России за рубежом

Подробнее читайте на ...

сша пояснили исключения санкций против касаются любых клинических

Фото: lenta.ru

США пояснили Ирану свою позицию по Ближнему Востоку

Источники в Вашингтоне рассказали: США заявили Ирану, что не стремятся к эскалации конфликта на Ближнем Востоке на фоне военных действий между Израилем и палестинским движением ХАМАС. «У нас нет намерений эскалации конфликта в регионе», — подчеркнули они в разговоре с журналистами. lenta.ru »

2023-11-09 07:47

Фото: lenta.ru

США пояснили возмутившие МИД России слова Блинкена

Белый дом прокомментировал слова госсекретаря США Энтони Блинкена, возмутившие МИД России. «Заявления, которые накануне сделал госсекретарь Блинкен, отражают позицию США в переговорах», — пояснил представитель американской администрации в ходе специального телефонного брифинга. lenta.ru »

2022-01-09 15:07

Фото: pronedra.ru

В США пояснили причину отмены запрета на поставки оружия в Сирию

Отмена запрета на поставки оружия американским союзникам в Сирии связана с операцией по освобождению Ракки, рассказали в Белом доме. pronedra.ru »

2016-12-09 06:38

США пояснили отказ обнародовать детали соглашения с Россией по Сирии

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин заявил, что по вине Вашингтона было сорвано заседание Совбеза ООН по Сирии. По его словам, американцы оказались не готовы ни представить соглашение с Москвой Совбезу, ни подробно рассказать об содержании документов. news.yandex.ru »

2016-09-17 11:04

Фото: pronedra.ru

США пояснили отказ предоставить Совбезу ООН материалы по Сирии

В представительстве США в ООН пояснили отказ предоставить на встрече Совета Безопасности материалы по сирийскому соглашению. pronedra.ru »

2016-09-17 04:15