В США ребенок случайно застрелил годовалую сестру

В США ребенок случайно застрелил годовалую сестру
фото показано с : nsn.fm

2023-7-18 19:14

В США трехлетний ребенок случайно застрелил свою годовалую сестру, сообщает РИА Новости со ссылкой на офисе шерифа Сан-Диего

Подробнее читайте на ...

сша ребенок случайно застрелил годовалую сестру

Фото: rosbalt.ru

В США ребенок при купании в реке заразился амебой, поедающей мозг, и умер

В Небраске (США) ребенок погиб от менингоэнцефалита, вызванного заражением амебой вида Неглерия Фоулера, передает Fox News. Отмечается, что это первый... rosbalt.ru »

2022-08-22 01:59

Фото: lenta.ru

В США ребенок нашел пистолет и случайно застрелил мужчину

В штате Джорджия в США ребенок нашел пистолет и случайно застрелил из него 25-летнего мужчину. Дастина Уолтерса обнаружили живым с огнестрельным ранением, впоследствии он скончался в больнице. Отмечается, что стрелявшему ребенку меньше двух лет. lenta.ru »

2021-12-16 16:48

Фото: lenta.ru

В США ребенок нашел пистолет и застрелил мать

В американском штате Флорида ребенок застрелил свою мать, когда она разговаривала с коллегой в Zoom по видеосвязи. По информации полиции, мальчик нашел пистолет своего отца в рюкзаке. Свидетель происшествия рассказал, что увидел его на заднем плане в ходе звонка. Женщина получила смертельное ранение в голову. lenta.ru »

2021-10-14 09:01

В США ребенок залез в автомат с игрушками и застрял

В городе Мэнсфилд американского штата Техас трехлетний мальчик застрял в автомате с игрушками, когда пытался достать плюшевого медведя. Мать оставила малыша в закрытом игровом центре и отлучилась в туалет, поведя туда старшего ребенка. tvzvezda.ru »

2019-05-23 19:55

В США ребенок ясельного возраста устроил стрельбу и ранил двух малышей

В американском штате Мичиган ребенок ясельного возраста нашел дома пистолет и выстрелил в двух трехлетних малышей. У одного пострадавшего ранение плеча, другой находится в больнице в тяжелом состоянии. Дети находились под присмотром няни. tvc.ru »

2017-09-29 10:00

Фото: 5-tv.ru

В США ребенок вылетел с горки в аквапарке и выжил

Спустя полтора часа после открытия парка водных развлечений Wave ребенок на большой скорости вылетел с дорожки аттракциона. Мальчику чудом удалось не пострадать, однако очевидцы отмечают, что ребенок после падения дрожал от страха. 5-tv.ru »

2017-05-28 12:29

Фото: vesti.ru

В США ребенок открыл пекарню, чтобы помочь маме купить дом

В Соединенных Штатах восьмилетний мальчик сумел получить лицензию и открыть пекарню. Кроме того, он прошел обучение и ознакомился с принцпами маркетинга и привлечения целевой аудитории. Свое предприятие он назвал Jalen's Bakery. vesti.ru »

2016-08-09 15:02

Жертвой стрельбы в США стал ребенок

В результате стрельбы в городе Бастроп в Техасе один ребенок погиб, еще один получил ранение, сообщили в полиции. Сообщается, что полиция обнаружила на месте перестрелки мужчину, двух женщин и ребенка. vz.ru »

2016-07-24 04:18