США решили оставить Китай без авиадвигателей

США решили оставить Китай без авиадвигателей
фото показано с : rosbalt.ru

2020-2-17 10:20

Очередной виток торговой войны между Китаем и США могут вызвать планы президента Дональда Трампа ввести новые ограничения против Пекина. По данным...

Подробнее читайте на ...

сша оставить китай авиадвигателей

США могут оставить без оружия верного союзника из-за угрозы гуманитарной катастрофы

Вашингтон хочет не допустить того, чтобы Израиль полномасштабно использовал американское оружие в случае штурма города Рафах в южной части сектора Газа. Об этом написал внешнеполитический обозреватель газеты The Washington Post Дэвид Игнейшес в своей авторской колонке. life.ru »

2024-03-07 10:26

США могут оставить Украину без крайне важного для неё оружия

США вскоре могут оставить Украину без новых ракет-перехватчиков для зенитно-ракетного комплекса (ЗРК) Patriot. Об этом пишет газета The New York Times со ссылкой на чиновников из Белого дома и Пентагона. life.ru »

2024-01-06 17:10

Фото: lenta.ru

США решили оставить Украину без крупной военной помощи в этом году

Из-за внутренних разногласий республиканцев и демократов по проблемам миграции из Мексики законодатели не смогли обсудить проблемы с предоставлением крупного пакета финансовой помощи Украине до наступления рождественских каникул, поэтому переговорщики от обеих партий решили отложить слушания на январь 2024 года. lenta.ru »

2023-12-20 08:07

США могут оставить Украину без HIMARS, Javelin и гаубиц M777

США придётся изворачиваться, чтобы продолжать поставки оружия Украине, так как американские запасы вооружения уже на исходе. Установок HIMARS, "Джавелинов" (Javelin) и гаубиц M777 становится всё меньше, заявил в интервью Fox News старший советник Центра стратегических и международных исследований Марк Канчиан. life.ru »

2022-10-15 19:41

Фото: lenta.ru

США решили оставить в Европе 100 тысяч военных

Соединенные Штаты сохранят присутствие около 100 тысяч своих военнослужащих в Европе в ближайшем будущем, сообщили источники. Численность американских военных на континенте временно может вырасти в случае, если НАТО решит провести дополнительные учения в Европе, уточнили они. lenta.ru »

2022-05-21 04:56

Фото: lenta.ru

США решили оставить в Средиземном море атомный авианосец из-за Украины

Американские военные распорядись оставить в акватории Средиземного моря атомный авианосец «Гарри Трумэн» (USS Harry S. Truman) из-за ситуации вокруг Украины. По словам собеседника AP, авианосец типа «Нимиц» (Nimitz) должен был направиться вместе с группой из пяти кораблей на Ближний Восток. lenta.ru »

2021-12-29 02:33

Фото: lenta.ru

В США решили оставить в Средиземном море атомный авианосец из-за Украины

Американские военные распорядись оставить в акватории Средиземного моря атомный авианосец «Гарри Трумэн» (USS Harry S. Truman) из-за ситуации вокруг Украины. По словам собеседника AP, авианосец типа «Нимиц» (Nimitz) должен был направиться вместе с группой из пяти кораблей на Ближний Восток. lenta.ru »

2021-12-29 02:33

Фото: vz.ru

США решили оставить Афганистан без долларов

Перед захватом Кабула движением Талибан (запрещено в России) минфин США остановил отгрузку запечатанных ящиков с долларами, которые планировалось отправить в Афганистан, сообщили источники. Минфин остановил отгрузку на прошлой неделе, тогда талибы захватили несколько центров провинций в Афганистане, поэтому США решили «удержать сотни миллионов долларов от попадания в руки террористической группировки», передает РИА «Новости» со ссылкой на Wall Street Journal. vz.ru »

2021-08-18 01:24

Фото: vz.ru

США решили оставить военных в нефтеносных районах Сирии

Президент США Дональд Трамп заявил, что небольшое число американских подразделений останется в нефтеносных районах Сирии. Об этом сообщает РИА «Новости». Во вторник Трамп сообщал, что США «взяли под охрану» нефтеносные месторождения на севере Сирии. vz.ru »

2019-10-23 19:05

Фото: versia.ru

США решили оставить в Сирии 200 миротворцев

В Белом доме рассказали о планах США временно оставить в Сирии миротворческую группу в составе 200 человек. Где именно на сирийской территории будут размещены миротворцы и на какой срок, не сообщается. versia.ru »

2019-02-22 11:27

Фото: lenta.ru

США решили оставить в Сирии миротворцев

США намерены оставить в Сирии небольшой миротворческий контингент из 200 человек после вывода своих войск. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. В то же время не уточняется, насколько долго планируется держать американских военнослужащих в регионе, а также где именно они будут находиться. lenta.ru »

2019-02-22 10:46

США оставит в Сирии «группу миротворцев»

Соединенные Штаты Америки намерены оставить в Сирии небольшую группу военных. Об этом заявила официальный представитель Белого дома Сара Сандерс. Как передает CBS со ссылкой на пресс-секретаря американской администрации, группа из 200 военнослужащих должна будет нести миротворческую миссию . tvzvezda.ru »

2019-02-22 04:22

Фото: rosbalt.ru

США могут оставить авианосец в Средиземноморье из-за России

Растущие вызовы со стороны России вынуждают США оставить в европейском регионе авианосную ударную группу (АУГ) ВМС во главе с атомным авианосцем Harry... rosbalt.ru »

2018-04-22 03:48

Фото: russian.rt.com

Посол России пообещал CBS News, что Москва не оставит санкции США без ответа

Кремль примет ответные меры в связи с новыми американскими санкциями, передаёт CBS News со ссылкой на посла России в США Анатолия Антонова. Как отмечается в статье, посол отказался сообщать подробности. russian.rt.com »

2018-03-20 06:08