В США российскому адвокату Весельницкой предъявили обвинения в деле об отмывании денег

В США российскому адвокату Весельницкой предъявили обвинения в деле об отмывании денег
фото показано с : gordonua.com

2019-1-8 21:11

Прямой связи с делом о вмешательстве РФ в американские выборы у дела об отмывании денег российским бизнесменом, где фигурирует российский юрист Наталья Весельницкая, нет, отмечает The New York Times.

Подробнее читайте на ...

сша российскому адвокату весельницкой предъявили обвинения деле отмывании

Фото: rosbalt.ru

В США по «российскому делу» предъявили обвинения 12 «сотрудникам ГРУ»

Они подозреваются во взломе компьютерных сетей кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон и сетей самой партии. rosbalt.ru »

2018-07-13 19:37

Фото: vz.ru

Суд в США отказался переносить с 9 мая слушания по российскому делу

Окружной суд округа Колумбия отклонил прошение спецпрокурора США Роберта Мюллера перенести слушания по российскому делу, которые должны состояться 9 мая, говорится в решении суда. На слушаниях должны быть зачитаны обвинения 13 российским гражданам, которым американская сторона приписывает «вмешательство» в выборы в США, передает ТАСС. vz.ru »

2018-05-06 01:57

Фото: lenta.ru

В США российскому программисту Левашову предъявили новые обвинения

В США российскому программисту Петру Левашову предъявили новые обвинения.«Лишь вчера суд в Коннектикуте выдвинул против его обвинения по восьми пунктам в том, что он был руководителем ботнета Kelihos», — рассказал исполняющий обязанности первого заместителя помощника генерального прокурора Тревор Макфадден. lenta.ru »

2017-04-21 23:15

В США отметили увеличение числа поклонников Путина

Число американцев, симпатизирующих российскому президенту, в последнее время существенно выросло. Такую тенденцию отметила газета The Financial Times. Согласно проведенному в августе совместному опросу YouGov и The Economist, всего 27% зарегистрированных республиканцев негативно относятся к российскому президенту. nsn.fm »

2016-09-20 10:34

Фото: ura.ru

"Грубое нарушение". Эсминец США опасно приблизился к российскому кораблю

Американский эсминец «Грейвли» опасно сблизился с российским сторожевым кораблем «Ярослав Мудрый». Об этом заявили в Минобороны РФ. Инцидент, отмечается, произошел в Средиземном море еще 17 июня. ura.ru »

2016-06-28 16:00

США силятся изобрести оружие, которое сможет противостоять российскому

Американских военных чиновников удивило новое российское вооружение, поэтому они задумались над созданием оружия, с помощью которого Пентагон намерен противостоять не только России, но и Китаю. riafan.ru »

2016-05-28 22:10

Фото: rusnovosti.ru

ФБР проверит причастность банков США к российскому допинговому скандалу

ФБР проверит причастность американских банков к скандалу с допингом в России. Кроме этого, Федеральное бюро расследует возможные факты сопутствующих преступлений: отмывания денег и взяточничества. rusnovosti.ru »

2016-05-19 05:31

Фото: rusnovosti.ru

ФБР заподозрило банки США в причастности к российскому допинговому скандалу

ФБР заподозрило американские банки в причастности к российскому допинговому скандалу. Как передаёт телеканал CBS, следователи ищут людей, которые могли получить преимущества от незаконной схемы. В их числе могут быть спортсмены, тренеры, сотрудники антидопинговых служб или российские официальные лица. rusnovosti.ru »

2016-05-19 01:52

Фото: dp.ru

Российскому хоккеисту Медведеву предъявили в США обвинения в пьяной езде

Российскому хоккеисту "Филадельфии" Евгению Медведеву предъявлены в США обвинения в вождении автомобиля в нетрезвом виде. dp.ru »

2016-05-14 12:38