В США российскому программисту Левашову предъявили новые обвинения

В США российскому программисту Левашову предъявили новые обвинения
фото показано с : lenta.ru

2017-4-22 23:15

В США российскому программисту Петру Левашову предъявили новые обвинения.«Лишь вчера суд в Коннектикуте выдвинул против его обвинения по восьми пунктам в том, что он был руководителем ботнета Kelihos», — рассказал исполняющий обязанности первого заместителя помощника генерального прокурора Тревор Макфадден.

Подробнее читайте на ...

сша российскому программисту левашову предъявили новые обвинения

Фото: gordonua.com

В США российскому адвокату Весельницкой предъявили обвинения в деле об отмывании денег

Прямой связи с делом о вмешательстве РФ в американские выборы у дела об отмывании денег российским бизнесменом, где фигурирует российский юрист Наталья Весельницкая, нет, отмечает The New York Times. gordonua.com »

2019-01-08 21:11

Фото: rosbalt.ru

В США по «российскому делу» предъявили обвинения 12 «сотрудникам ГРУ»

Они подозреваются во взломе компьютерных сетей кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон и сетей самой партии. rosbalt.ru »

2018-07-13 19:37

Фото: vz.ru

Суд в США отказался переносить с 9 мая слушания по российскому делу

Окружной суд округа Колумбия отклонил прошение спецпрокурора США Роберта Мюллера перенести слушания по российскому делу, которые должны состояться 9 мая, говорится в решении суда. На слушаниях должны быть зачитаны обвинения 13 российским гражданам, которым американская сторона приписывает «вмешательство» в выборы в США, передает ТАСС. vz.ru »

2018-05-06 01:57

В США отметили увеличение числа поклонников Путина

Число американцев, симпатизирующих российскому президенту, в последнее время существенно выросло. Такую тенденцию отметила газета The Financial Times. Согласно проведенному в августе совместному опросу YouGov и The Economist, всего 27% зарегистрированных республиканцев негативно относятся к российскому президенту. nsn.fm »

2016-09-20 10:34

Фото: ura.ru

"Грубое нарушение". Эсминец США опасно приблизился к российскому кораблю

Американский эсминец «Грейвли» опасно сблизился с российским сторожевым кораблем «Ярослав Мудрый». Об этом заявили в Минобороны РФ. Инцидент, отмечается, произошел в Средиземном море еще 17 июня. ura.ru »

2016-06-28 16:00

США силятся изобрести оружие, которое сможет противостоять российскому

Американских военных чиновников удивило новое российское вооружение, поэтому они задумались над созданием оружия, с помощью которого Пентагон намерен противостоять не только России, но и Китаю. riafan.ru »

2016-05-28 22:10

Фото: rusnovosti.ru

ФБР проверит причастность банков США к российскому допинговому скандалу

ФБР проверит причастность американских банков к скандалу с допингом в России. Кроме этого, Федеральное бюро расследует возможные факты сопутствующих преступлений: отмывания денег и взяточничества. rusnovosti.ru »

2016-05-19 05:31

Фото: rusnovosti.ru

ФБР заподозрило банки США в причастности к российскому допинговому скандалу

ФБР заподозрило американские банки в причастности к российскому допинговому скандалу. Как передаёт телеканал CBS, следователи ищут людей, которые могли получить преимущества от незаконной схемы. В их числе могут быть спортсмены, тренеры, сотрудники антидопинговых служб или российские официальные лица. rusnovosti.ru »

2016-05-19 01:52

Фото: dp.ru

Российскому хоккеисту Медведеву предъявили в США обвинения в пьяной езде

Российскому хоккеисту "Филадельфии" Евгению Медведеву предъявлены в США обвинения в вождении автомобиля в нетрезвом виде. dp.ru »

2016-05-14 12:38