В США водитель врезался в карнавальную толпу в Новом Орлеане

В США водитель врезался в карнавальную толпу в Новом Орлеане
фото показано с : incident.mk.ru

2017-2-26 10:06

12 человек находятся в критическом состоянии

Подробнее читайте на ...

сша водитель врезался карнавальную толпу новом орлеане

Фото: incident.mk.ru

В США водитель грузовика признался в намерении убить Байдена

Телеканал NBC, ссылаясь на судебные документы, сообщил, что мужчина, который на грузовом фургоне врезался в ограждения Белого дома, признался, что хотел «убить президента» Соединенных Штатов Америки incident.mk.ru »

2023-05-24 10:48

Фото: rosbalt.ru

В США водитель попытался свалить вину за превышение скорости на собаку за рулем

Нетрезвый водитель в американском штате Колорадо попытался выставить свою собаку виновной в управлении автомобилем с превышением скорости. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2023-05-17 00:31

Фото: lenta.ru

В США водитель протаранил гей-парад

В Майами мужчина на пикапе врезался в гей-парад. В результате ЧП один человек погиб, еще один доставлен в больницу в критическом состоянии. При этом водитель был одет в форму хора Fort Lauderdale Gay Men’s Chorus, в котором участвуют представители гей-сообщества. На пикапе был установлен радужный флаг. lenta.ru »

2021-06-20 07:51

В США водитель въехал в толпу протестующих и устроил стрельбу

В американском Сиэтле (штат Вашингтон) машина въехала в толпу демонстрантов. Инцидент произошел в воскресенье вечером, 7 июня, пишет <a href="https://www.seattletimes.com/" target="_blank" rel="noopener">Seattle Times</a>. vm.ru »

2020-06-08 08:12

Фото: lenta.ru

В США водитель расстрелял подростков из-за игры в снежки

В американском городе Милуоки (штат Висконсин) водитель автомобиля расстрелял группу подростков, которые играли в снежки и бросали их в проезжающие мимо автомобили. Инцидент произошел 4 января, когда один из снежков попал в белую Toyota. lenta.ru »

2020-01-07 14:17

В США водитель нашёл гениально простой способ вырваться из пробки

Мужчина попросил других водителей пропустить его при помощи таблички с надписью. И точно таким же способом их поблагодарил. В Лос-Анджелесе, где дороги часто загружены, мужчина нашёл оригинальный способ попросить уступить ему дорогу. life.ru »

2019-08-10 22:33

В США водитель намеренно врезался в группу пешеходов

В Филадельфии неизвестный мужчина умышленно сбил на автомобиле группу пешеходов, в результате шесть человек пострадали, сообщил телеканал ABC. Инцидент произошел в северной части города, подозреваемый задержан, его личность не разглашается. vz.ru »

2019-04-17 02:33

В США водитель похвастался в Snapchat, что насмерть сбил афроамериканца

В штате Луизиана в США 18-летний белокожий водитель пикапа Chevy Мэтью Мартин насмерть сбил темнокожего пешехода, после чего похвастался об этом в Snapchat, сообщает USA Today. Мартин опубликовал видео в соцсети с подписью "Я только что сбил человека на дороге" и добавил несколько смеющихся смайлов. life.ru »

2018-06-04 03:19

В США водитель разбил Ferrari, чтобы не задавить енота

На трассе в пригороде Лос-Анджелеса водитель Ferrari пробил леерное ограждение и улетел в кусты, чтобы не сбить енота, который решил перебежать дорогу перед мчащимся авто, сообщает телеканал ABC7. Полицейские калифорнийского патруля, прибывшие на место, обнаружили белый "феррари" в кустах на придорожной насыпи в нескольких метрах от дороги. life.ru »

2018-04-24 04:46

В США водитель автомобиля совершил наезд на группу из пяти человек

В американском Сан-Франциско водитель автомобиля совершил наезд на группу из пяти человек. Об этом сообщает Associated Press со на местную полицию.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-28 23:59

В США водитель протаранил ворота авиабазы на горящем автомобиле

На северо-западе Калифорнии неизвестный мужчина протаранил въезд на авиабазу Travis на автомобиле, загруженной пропаном. Водитель специально поджег машину и погиб при взрыве. Пострадавших среди персонала военного объекта нет. vesti.ru »

2018-03-23 09:58

Фото: versia.ru

В США водитель на угнанной фуре протаранил бордель

В штате Невада многотонная фура протаранила легальный публичный дом, который фигурирует в одном из американских реалити-шоу. В результате происшествия никто не пострадал. versia.ru »

2017-05-26 15:23

В США водитель Uber и его пассажир выжили во взрыве на заправке

Внедорожник, за рулём которого был водитель Uber, врезался в автомобиль Honda, который, в свою очередь, столкнулся с деревом. От удара джип влетел в бензоколонку, спровоцировав взрыв. По счастливому стечению обстоятельств, и водитель Uber, и пассажир выжили. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-17 13:18