В США заблокировали интернет-площадку по торговле наркотиками и оружием

2017-7-20 18:27

Торговую интернет-площадку для продажи наркотиков и оружия заблокировал Минюст США

Подробнее читайте на ...

сша заблокировали интернет-площадку торговле наркотиками оружием

Фото: vz.ru

США заблокировали проект резолюции Совбеза ООН о прекращении огня в Газе

Соединенные Штаты заблокировали в Совете Безопасности (СБ) ООН представленную Алжиром резолюцию, в которой содержится требование о немедленном прекращении огня в секторе Газа. За резолюцию Алжира проголосовали 13 из 15 членов Совбеза, в том числе Россия и Китай. vz.ru »

2024-02-20 21:12

Фото: lenta.ru

США заблокировали резолюцию Совбеза ООН по Газе

США наложили вето в Совете Безопасности ООН на проект алжирской резолюции с требованием прекращения огня в Газе. США стали единственной страной, проголосовавшей против и наложившей вето на резолюцию. lenta.ru »

2024-02-20 18:54

Фото: lenta.ru

В США заблокировали переход игрока сборной в «Спартак»

Североамериканская Главная футбольная лига (MLS) заблокировала переход нападающего сборной США и «Далласа» Хесуса Феррейры в «Спартак». Лига сообщила сторонам, что сделка не будет совершена из-за рисков, которые могут возникнуть у американских коммерческих структур в случае ведения дел с российскими компаниями. lenta.ru »

2024-01-25 10:18

США заблокировали в СБ ООН поправку России о прекращении огня в Газе

Соединенные Штаты в пятницу применили вето к поправке России по резолюции Совбеза ООН о прекращении огня в секторе Газа. Россия предложила в поправке призвать к срочной приостановке военных действий для обеспечения безопасного и беспрепятственного гуманитарного доступа в регион, сказал российский постпред при Организации Василий Небензя, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-22 20:37

США заблокировали поправку РФ к резолюции СБ ООН с призывом к прекращению огня в Газе

Постпред России при ООН Василий Небензя заявил, что США хотят "развязать Израилю руки для дальнейших ничем не ограниченных по времени и ничем не сдерживаемых неизбирательных бомбардировок гражданской инфраструктуры гражданского населения" анклава tass.ru »

2023-12-22 20:05

США заблокировали в СБ ООН резолюцию ОАЭ по прекращению огня в Газе

Представители Соединённых Штатов в Совете Безопасности Организации Объединённых Наций наложили вето на резолюцию Объединённых Арабских Эмиратов по прекращению огня в секторе Газа, передаёт РИА "Новости". life.ru »

2023-12-09 00:43

США заблокировали резолюцию ОАЭ о немедленном прекращении огня в Газе

Вашингтон заблокировал резолюцию ОАЭ в Совете безопасности ООН о прекращении огня в Газе. В проекте резолюции СБ потребовал «немедленного гуманитарного прекращения огня», освобождения всех заложников и обеспечения гуманитарного доступа. tvzvezda.ru »

2023-12-09 00:39

Фото: lenta.ru

США заблокировали резолюцию Совбеза ООН по сектору Газа

США заблокировали проект резолюции Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) в Совете Безопасности ООН по сектору Газа. За принятие документа проголосовали 13 членов Совбеза, однако Соединенные Штаты наложили вето на проект. lenta.ru »

2023-12-09 00:37

Фото: nsn.fm

В США заблокировали более $500 млн активов российских предпринимателей

После начала специальной военной операции Вооруженных сил России на территории Украины американские власти блокировали на счетах по всему миру более $500 млн, принадлежащие российским олигархам nsn.fm »

2023-07-07 18:24

Фото: lenta.ru

США заблокировали полеты турецкой авиакомпании в Россию на Boeing 737 MAX

США заблокировали полеты турецкой авиакомпании Southwind в Россию на американских самолетах Boeing 737 MAX, об этом сообщают «Известия» со ссылкой на источники среди российских перевозчиков. Отмечается, что после этого перевозчик обратился к российским компаниям с просьбой перевезти его пассажиров, купивших билеты. lenta.ru »

2023-06-06 03:18

Фото: nsn.fm

США заблокировали участие делегации РФ в международной конференции МАГАТЭ

Члены российской делегации, планировавшие принять участие в конференции МАГАТЭ в Вашингтоне, до сих пор не получили американские визы, сообщает пресс-служба госкорпорации «Росатом» nsn.fm »

2022-10-21 18:22

Фото: lenta.ru

США заблокировали связанный с Керимовым трастовый фонд

Министерство финансов США заблокировало трастовый фонд объемом в 1 миллиард долларов, приписываемый российскому бизнесмену Сулейману Керимову. «Это решение гарантирует, что активы останутся блокированными и недоступными Керимову», — указали в ведомстве. lenta.ru »

2022-07-01 02:41

США заблокировали трастовый фонд с активами на $1 млрд, связав его с Керимовым

Управление по контролю за иностранными активами Минфина США (OFAC) заблокировало активы Heritage Trust, зарегистрированного в штате Делавэр. Американские власти считают, что он действует в интересах российского сенатора Сулеймана Керимова и депутата Госдумы Руслана Гаджиева, которого Минфин США называет племянником господина Керимова. Heritage Trust владеет активами на $1 млрд. news.mail.ru »

2022-06-30 22:23

США заблокировали более $300 млрд российских активов

Соединенные Штаты Америки заморозили и заблокировали российские активы на общую сумму 330 миллиардов долларов. Об этом сообщили в Министерстве финансов США. «За 100 дней заблокированы или заморожены находящиеся под санкциями активы россиян на финансовых счетах и в экономических ресурсах на сумму более 30 миллиардов долларов. tvzvezda.ru »

2022-06-29 17:30

Фото: lenta.ru

В США заблокировали законопроект о выделении помощи Украине на рекордную сумму

Сенатор от Кентукки Рэнд Пол заблокировал одобрение верхней палатой Конгресса США законопроекта о выделении помощи Украине на почти 40 миллиардов долларов. По его словам, США сейчас не могут спасать Украину, обрекая при этом свою экономику. lenta.ru »

2022-05-12 23:21

Фото: rosbalt.ru

DW: США заблокировали талибам доступ к счетам афганского правительства

Вашингтон заблокировал доступ исламской организации «Талибан» (признана в России террористической и запрещена — ред.) к счетам афганского правительства.... rosbalt.ru »

2021-08-18 10:23

В США заблокировали назначение 13 кандидатов в Госдеп из-за «Северного потока-2»

Американский политик Тед Круз заблокировал назначение 13 ключевых кандидатов на должности в Госдепартаменте США из-за газопровода «Северный поток-2». Большинство кандидатов, которых блокирует сенатор Круз, никак будут связаны с «Северным потоком-2». argumenti.ru »

2021-07-03 14:22

Фото: lenta.ru

США заблокировали десятки иранских сайтов из-за дезинформации

США заблокировали десятки иранских сайтов из-за обвинений в дезинформации и нарушения санкций. Ограничениям подверглись 33 сайта Иранского исламского теле- и радио союза, а также три сайта, которые якобы контролировало ополчение «Катаиб Хезболла». lenta.ru »

2021-06-23 10:55

Фото: lenta.ru

В США заблокировали более 30 иранских сайтов

Минюст США заблокировал более 30 иранских сайтов по решению суда из-за нарушения американских санкций. Как уточнили в ведомстве, речь идет о 33 сайтах, которые использовались Иранским союзом исламского радио и телевидения (IRTVU), и еще трех доменах, которые управлялись проиранской группировкой «Катаиб Хезболла». lenta.ru »

2021-06-23 05:25