Стало известно об аресте в Питере легендарного российского музыканта

Стало известно об аресте в Питере легендарного российского музыканта
фото показано с : incident.mk.ru

2024-3-4 20:58

В Петербурге полиция арестовала легендарного российского музыканта из Смоленской области Геннадия Чернецова, известного как Пророка Санбоя

Подробнее читайте на ...

известно аресте питере легендарного российского музыканта

Фото: lenta.ru

Стало известно об аресте более 150 морпехов ВСУ за отказ форсировать Днепр

В подконтрольном Киеву Херсоне более 150 морских пехотинцев Вооруженных сил Украины (ВСУ) арестовали за отказ форсировать Днепр и высаживаться на левый берег. Об этом рассказала жена одного из морпехов. lenta.ru »

2024-01-18 09:04

Фото: lenta.ru

Стало известно об аресте трех киевских депутатов из-за неявки на военную службу

Трех депутатов Киевского городского совета отправили под домашний арест с ношением электронного браслета за неявку на военную службу в течение года. Речь идет о двух депутатах от фракции «Европейская солидарность» Игоре Хацевиче и Олеге Левченко, а также о Михаиле Терентьеве от партии «Удар». lenta.ru »

2023-08-03 16:13

Фото: social.mk.ru

Стало известно об аресте российского ученого Звегинцева

Главный научный сотрудник Института теоретической и прикладной механики (ИТПМ) СО РАН Валерий Звегинцев арестован по подозрению в совершении государственной измены, о чем гласит открытое письмо, опубликованное на официальном сайте ИТПМ СО РАН social.mk.ru »

2023-05-16 09:29

Фото: social.mk.ru

Стало известно об аресте Треповой за незаконную акцию

В феврале 2022 года подозреваемую в убийстве военного корреспондента Владлена Татарского в Санкт-Петербурге Дарью Трепову арестовывали на 10 суток за организацию несогласованной акции с нарушением санитарных норм social.mk.ru »

2023-04-03 15:21

Фото: lenta.ru

Стало известно об аресте сотрудников российской администрации Снигиревки

Мэр города Снигиревка в Херсонской области Юрий Барбашов в разговоре с журналистами сообщил, что украинские власти, контролирующие на данный момент Снигиревский район региона после выхода оттуда российских войск, арестовали как минимум двоих сотрудников местной администрации. lenta.ru »

2022-11-29 04:46

Фото: lenta.ru

Стало известно об аресте руководства российского оборонного завода

Действующий и бывший глава оборонного завода имени Свердлова в Дзержинске подозреваются в преступном сговоре. Издание выяснило, что фигурантами уголовного дела стали предыдущий руководитель предприятия Вадим Рыбин и бывший глава холдинга «Спецхимия» «Ростеха» Юрий Зозуля. lenta.ru »

2022-09-22 08:41

Фото: lenta.ru

Стало известно об аресте дома Абрамовича за 10 миллионов евро в Португалии

Власти Португалии по запросу министерства иностранных дел страны с 25 марта взяли под арест дом бизнесмена Романа Абрамовича стоимостью в 10 миллионов евро, расположенный на юге страны. Недвижимость находится в Кинта-ду-Лаго, которая является одной из самых богатых общин в Алгарве. lenta.ru »

2022-05-14 19:11

Фото: lenta.ru

Стало известно об аресте Джоковича

Сербский теннисист Новак Джокович был арестован австралийскими властями. Сообщается, что 34-летнего спортсмена арестовали, несмотря на постановление суда. Журналистка Ксения Павлович, сообщившая об этом, утверждает, что теннисиста хотят депортировать из страны. lenta.ru »

2022-01-10 12:02

Фото: versia.ru

Стало известно об аресте племянника Назарбаева в Дубае

Политолог Аркадий Дубнов сообщил в социальных сетях об аресте в Дубае Кайрата Сатыбалды, племянника бывшего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. Причины ареста не уточняются. versia.ru »

2022-01-08 12:32

Фото: tass.ru

Что известно об аресте основателя Group-IB Ильи Сачкова

Первая партия вакцины поставлена в республику в соответствии с трехсторонним соглашением между Российским фондом прямых инвестиций и двумя вьетнамскими компаниями tass.ru »

2021-09-29 13:29

Фото: mirnov.ru

Стало известно об аресте бизнесмена и политика Анатолия Быкова

Полиция задержала красноярского бизнесмена и политика Анатолия Быкова по подозрению в причастности к организации заказных убийств прошлых лет. Об этом сообщает агентство «Интерфакс», ссылаясь на собственный информированный источник. mirnov.ru »

2020-05-07 13:39

Фото: lenta.ru

Стало известно об аресте заместителя убитого аль-Багдади

В иракском Киркуке арестован заместитель и двоюродный брат убитого лидера запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» (ИГ) Хамед Шакер Сабаа аль-Бадри. Сообщается, что террорист, который известен как Ибн Халдун, скрывался в съемной квартире под чужим именем. lenta.ru »

2019-12-04 08:33

Фото: lenta.ru

Стало известно об аресте брата Асада после требования Путина вернуть долг

Богатейший человек Сирии и двоюродный брат президента страны Башара Асада Рами Махлуф арестован в САР. Его активы конфискованы для того, чтобы погасить долги перед Россией, взятые в ходе гражданской войны. lenta.ru »

2019-09-01 13:59

Фото: lenta.ru

Стало известно об аресте в деле о строительстве завода по производству С-400

Владелец компании «ВИП-Стройинжиниринг» Сергей Дегтярев арестован по обвинению в особо крупном мошенничестве при строительстве объектов «Нижегородского завода 70-летия Победы». Дегтярев пробудет в СИЗО до 8 сентября включительно. lenta.ru »

2019-07-20 10:32

Стало известно об аресте боксера Ковалева в США за избиение женщины

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе россиянин Сергей Ковалев в июне минувшего года был арестован в Калифорнии по подозрению в избиении женщины, сообщают американские СМИ. В июне 2018 года боксер якобы был арестован после заявления женщины, которая обвинила россиянина в том, что он ударил ее по лицу, передает «Интерфакс» со ссылкой на портал TMZ Sports. vz.ru »

2019-01-18 15:43