Стало известно о попытке ВСУ атаковать Крым 13 дронами-камикадзе

Стало известно о попытке ВСУ атаковать Крым 13 дронами-камикадзе
фото показано с : lenta.ru

2023-11-24 07:08

Крым пытались атаковать 13 беспилотников-камикадзе. Об этом стало известно Telegram-каналу Shot. По его данным, 12 беспилотников не смогли преодолеть линию противовоздушной обороны (ПВО) на севере Крыма, еще один сбили в глубине полуострова из стрелкового оружия. В результате никто не пострадал.

Подробнее читайте на ...

известно попытке всу атаковать крым дронами-камикадзе

Фото: lenta.ru

Стало известно о попытке украинских войск укрепить оборону Часова Яра

Украинские войска пытаются усилить оборону в городе Часов Яр на подконтрольной им части ДНР, заявил главком ВСУ Александр Сырский. Ситуация складывается непросто для украинских подразделений, дал понять он. lenta.ru »

2024-04-14 14:22

Фото: lenta.ru

Стало известно о попытке Украины атаковать Белгородскую область БПЛА

Вооруженные силы Украины (ВСУ) попытались атаковать Белгородскую область с помощью беспилотного летательного аппарата (БПЛА). Об этом сообщило Министерство обороны России. Атака была пресечена около 14:00 по московскому времени. lenta.ru »

2024-03-30 14:54

Фото: lenta.ru

Стало известно о попытке покушения «Аль-Каиды» на президента США

Террористическая группировка «Аль-Каида» (террористическая организация, запрещена в РФ) пыталась совершить покушение на бывшего президента США Билла Клинтона в период его пребывания в должности в 1996 году, пишет Reuters. lenta.ru »

2024-03-24 09:39

Фото: lenta.ru

Стало известно о попытке забаррикадироваться от стрелявших в «Крокус Сити Холле»

Сразу после начала стрельбы в «Крокус Сити Холле» люди попытались забаррикадироваться от злоумышленников, рассказала «Ленте.ру» очевидица случившегося Ева. Она описала, что происходило в концертном зале после того, как неизвестные открыли огонь перед выступлением группы «Пикник». lenta.ru »

2024-03-22 21:21

Фото: lenta.ru

Стало известно о попытке ВСУ атаковать Курскую АЭС дронами и ракетой

Вооруженные силы Украины (ВСУ) в ночь на среду, 20 марта, пытались атаковать Курчатовскую атомную электростанцию (АЭС) в Курской области. Для этого они использовали как минимум пять дронов и одну ракету C-200, сообщает Mash в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-03-20 08:13

Фото: lenta.ru

Стало известно о попытке прорыва ВСУ в Белгородскую область

Вооруженные силы Украины предприняли еще одну попытку пересечения госграницы России на территории Белгородской области в пятницу, 15 марта. Об этом сообщил журналист ВГТРК Павел Зарубин со ссылкой на министра обороны России Сергея Шойгу. По его словам, попытка была пресечена. lenta.ru »

2024-03-15 23:39

Фото: lenta.ru

Стало известно о попытке прорыва диверсантов ВСУ в Белгородской области

Стало известно о попытке прорыва диверсантов Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе Белгородской области. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. lenta.ru »

2024-03-14 19:49

Фото: lenta.ru

Стало известно о попытке ВСУ атаковать нефтебазу в российском регионе

Беспилотник самолетного типа Вооруженных сил Украины (ВСУ) пытался атаковать Губкинскую нефтебазу в Белгродской области. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Предварительно, никто не пострадал, разрушений после попытки атаки не зафиксировано. lenta.ru »

2024-02-15 08:39

Стало известно о попытке ВСУ атаковать еще один нефтезавод в Краснодарском крае

Через две минуты после предполагаемой атаки украинского БПЛА на Ильский нефтеперерабатывающий завод в Краснодарском крае обломки второго дрона упали на территорию Афипского нефтезавода, передает SHOT. ridus.ru »

2024-02-09 11:13

Стало известно о попытке Израиля оказать давление на суд ООН из-за иска о геноциде

МИД Израиля потребовал от своих послов оказать давление на дипломатов и политиков в принимающих странах с целью выступить против иска ЮАР в Международном суде ООН о геноциде в секторе Газа. Это следует из срочной телеграммы, имеющейся в распоряжении Axios. life.ru »

2024-01-06 11:01

Фото: lenta.ru

Стало известно о попытке ВСУ атаковать нефтепровод в Брянской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) предприняли попытку атаки нефтепровода «Дружба» в Брянской области. Об этом сообщил Telegram-канал Shot. По его данным, противник пытался атаковать нефтепровод с помощью беспилотника — его обломки нашли на территории Новозыбковского района в среду, 20 декабря, в 40 километрах от границы. lenta.ru »

2023-12-21 09:35

Фото: lenta.ru

Стало известно о попытке сооснователя «Яндекса» добиться снятия санкций

Один из основателей и бывший гендиректор «Яндекса» Аркадий Волож пытается добиться снятия персональных санкций в Европейском суде общей юрисдикции. По словам одного из его адвокатов, сейчас Волож не является крупным акционером «Яндекса», поскольку не имеет права собственности и какого-либо контроля над компанией. lenta.ru »

2023-12-14 04:12

Фото: lenta.ru

Стало известно о попытке ВСУ атаковать нефтебазу в Крыму

Беспилотники Вооруженных сил Украины (ВСУ) пытались атаковать нефтебазу в Крыму. Об этом пишет Baza в Telegram-канале. По его данным, в сторону нефтебазы «Морской Нефтяной терминал» летели два беспилотника самолетного типа — их сбили силами Минобороны. Первый дрон взорвался в воздухе, второй упал. lenta.ru »

2023-12-05 09:08

Фото: lenta.ru

Стало известно о попытке Египта и Катара решить проблемы с заложниками

Власти Египта и Катара ведут переговоры с Израилем и ХАМАС, чтобы прекратить задержку в передаче боевиками заложников согласно ранее достигнутым договоренностям. Об этом сообщает телеканал Al-Arabiya со ссылкой на источник. lenta.ru »

2023-11-25 22:28

Фото: lenta.ru

Стало известно о попытке Лукашенко поженить Сапегу и Протасевича

Осужденная в Белоруссии на шесть лет гражданка России Софья Сапега получила от президента Белоруссии Александра Лукашенко предложение выйти замуж за Романа Протасевича, но он открестился от нее. Об попытке Лукашенко поженить пару сообщил глава Приморского края Олег Кожемяко. lenta.ru »

2023-11-24 08:54

Фото: lenta.ru

Стало известно о попытке БПЛА атаковать воинскую часть в российском регионе

Беспилотные летательные аппараты (БПЛА) попытались атаковать воинскую часть в Городищенском районе Волгоградской области. По предварительной информации, все они были подавлены силами радиоэлектронной борьбы (РЭБ). lenta.ru »

2023-11-24 08:47