Стало известно о страхе жителей Львовской области перед мобилизацией

Стало известно о страхе жителей Львовской области перед мобилизацией
фото показано с : lenta.ru

2024-3-26 07:18

Взятый в плен на артемовском участке фронта военнослужащий Вооруженных сил Украины (ВСУ) Андрей Панчишин заявил, что во Львовской области мужчины опасаются выходить на улицу из-за тотальной мобилизации.

Подробнее читайте на ...

известно страхе жителей львовской области мобилизацией

Фото: lenta.ru

Стало известно о страхе Трампа перед деменцией

По информации The Washington Post, бывший президент США Дональд Трамп испытывает страх перед деменцией. Уточняется, что отец экс-президента Фред Трамп страдал от болезни Альцгеймера, что стало тяжелым ударом для его сына. lenta.ru »

2024-03-21 10:01

Фото: lenta.ru

Стало известно о страхе солдат ВСУ перед Сырским

Солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ) испытывают страх из-за того, что ими командует главком Александр Сырский, готовый отправлять людей в «мясорубку». По мнению аналитика InfoBRICS Драго Боснича, жители Украины понимают масштаб конфликта, в который их втянули страны НАТО. lenta.ru »

2024-03-13 22:04

Фото: lenta.ru

Стало известно о страхе украинцев перед мобилизацией

Мужчины на Украине ужасно напуганы снижением мобилизационного возраста. «Я боюсь умереть. Меня берет страх от одной лишь мысли, что я окажусь на передовой. Психологически становится очень тяжело», — сообщил собеседник NRK. lenta.ru »

2024-01-19 05:15

Фото: lenta.ru

Стало известно о страхе ВСУ перед расширением конфликта

Генерал-лейтенант Вооруженных сил Украины (ВСУ) Сергей Наев заявил, что украинское командование опасается расширения конфликта с Россией за пределы востока и юга страны. «Мы к этому готовимся. Мы строим оборонительные сооружения, ставим мины и обучаем наши войска», — отметил Наев. lenta.ru »

2023-11-26 21:18

Фото: lenta.ru

Стало известно о страхе Зеленского проиграть на президентских выборах

Президент Украины Владимир Зеленский боится проиграть на будущих выборах главы государства. Об этом пишет газета Guardian со ссылкой на источник. По словам собеседника издания, Зеленский обеспокоен «феноменом Черчилля», когда успешный лидер военного времени проигрывает на выборах. lenta.ru »

2023-11-20 15:59

Фото: lenta.ru

Стало известно о страхе украинцев перед победой Трампа на выборах

Корреспондент шведского телеканала Бенгт Нурборг заявил, что жители Украины боятся победы экс-президента США Дональда Трампа на выборах на пост государства в США в 2024 году. lenta.ru »

2023-11-15 02:03

Фото: lenta.ru

Стало известно о страхе западных политиков перед Трампом из-за Украины

Западные политики испытывают страх перед Дональдом Трампом из-за его стремления завершить конфликт на Украине. «Трамп-1 был кошмаром для европейцев. Трамп-2 может стать для них адом. Он повторяет снова и снова, что для разрешения украинского конфликта потребуется не более суток», — пишет Figaro. lenta.ru »

2023-09-28 04:37

Фото: lenta.ru

Стало известно о страхе поляков отдыхать на Балтийской косе

Некоторые поляки опасаются приезжать на отдых на Балтийскую косу из-за близости границы с Россией. По словам автора материала, конфликт на Украине заставил поляков пересмотреть предпочтения, включая курортные. lenta.ru »

2023-08-14 06:25

Фото: lenta.ru

Стало известно о страхе россиян перед диверсиями, наемниками и насекомыми

Коммуникационная компания КРОС назвала главные источники тревог и страхов россиян во втором квартале 2023 года. Больше всего граждане боятся диверсий, насекомых и наемников. Также жители опасаются стихийных бедствий, наступления ВСУ, роста ядерной угрозы, их тревожит ущемление российского спорта на мировой арене. lenta.ru »

2023-07-24 03:17

Фото: lenta.ru

Стало известно о страхе украинских пилотов перед полетами из-за больших потерь

Украинские пилоты боятся садиться за штурвал самолетов из-за больших потерь, которые Киев несет в ходе контрнаступления и превосходства Военно-воздушных сил (ВВС) России. Об этом сообщает немецкий телеканал Ntv. lenta.ru »

2023-06-21 19:05

Фото: lenta.ru

Стало известно о страхе США быть загнанными в угол мирным планом КНР

США опасаются быть загнанными в угол китайским мирным планом по Украине и потерять из-за него влияние на союзников. Прямое игнорирование плана по урегулированию может позволить КНР доказать странам, уставшим от конфликта и экономического ущерба, который он наносит, что Вашингтон не заинтересован в мире. lenta.ru »

2023-03-23 09:34

Фото: lenta.ru

Стало известно о страхе украинских беженцев перед мобилизацией подростков

Беженка с Украины Лилия Лукьянчук заявила американскому телеканалу Fox News, что боится вернуться на родину из-за опасений за своего несовершеннолетнего ребенка. Лукьянчук сообщила, что боится мобилизации своего сына — 17-летнего подростка — в ряды Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2023-03-10 22:35

Фото: lenta.ru

Стало известно о страхе клуба НХЛ обратиться к призванному в армию Федотову

Журналист The Athletic Майкл Руссо рассказал о настроениях в клубе Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Филадельфия Флайерс» из-за призыва в армию российского голкипера Ивана Федотова. «В "Филадельфии" боятся ему писать, потому что не знают, у кого его телефон. Это плохая ситуация», — рассказал он. lenta.ru »

2022-07-16 11:56

Фото: nation-news.ru

Стало известно о главном страхе НАТО и о причинах переноса саммита на полгода

Победа республиканца Дональда Трампа в предвыборной гонке в США спутала карты НАТО, где рассчитывали на другой исход событий и в связи с этим в альянсе решили перенести саммит с весны на лето. nation-news.ru »

2016-11-12 19:52