В Старом Осколе 17-летнюю девушку подозревают в краже телефона

В Старом Осколе 17-летнюю девушку подозревают в краже телефона
фото показано с : informus.ru

2017-1-23 12:05

В Белгородской области семнадцатилетняя девушка стала фигуранткой уголовного дела. Юную жительницу Старого Оскола подозревают в краже мобильного телефона. В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что в полицию Старого Оскола с заявлением о совершенном преступлении обратилась 17-летняя девушка.

По словам заявительницы, у нее в учебном заведении похитили телефон, который она оставила на диване, пока.

Подробнее читайте на ...

старом осколе 17-летнюю девушку подозревают краже телефона

Фото: lenta.ru

В Старом Осколе впервые проведут фестиваль железа

В городе Старый Оскол Белгородской области 17 июля впервые пройдет фестиваль FeFEST, посвященный Дню металлурга. Мероприятие состоится на площади Центра культурного развития «Молодежный» в 17:00. Горожан ждет выступление мастеров кузнечного ремесла, фехтование, рок-концерт, выставки и мастер-классы. lenta.ru »

2022-07-15 16:14

В Старом Осколе непривитого от ковида малыша не пустили в торговый центр

Интересно, что у мамы двухлетнего ребёнка сертификат о вакцинации был. Женщине предложили пройти внутрь, а сына оставить на улице. life.ru »

2021-10-25 16:56

Фото: lenta.ru

В Старом Осколе восстановили гончарное подворье начала XX века

В Старом Осколе Белгородской области восстановили подворье гончаров, какое было в начале XX века. Дом ремесел также провел мероприятие, и «апогеем праздника» стал обжиг огненной скульптуры «Барыня». lenta.ru »

2021-10-06 15:20

Фото: rosbalt.ru

В Старом Осколе на заводе при ремонте цистерны с цинком насмерть задохнулись рабочие

На Оскольском электрометаллургическом комбинате (ОЭМК, входит в «Металлоинвест») при ремонте цистерны с цинком погибли двое рабочих. Они... rosbalt.ru »

2020-08-07 13:14

В Старом Осколе справку от нарколога разыграли в "лотерею" — видео

Ажиотаж связан с тем, что с завтрашнего дня по всей России в несколько раз вырастет стоимость прохождения водительской комиссии. В городе Старый Оскол Белгородской области руководство наркодиспансера устроило розыгрыш пяти билетов на бесплатное прохождение комиссии. life.ru »

2019-11-21 12:35

В Старом Осколе пенсионер умер от инфаркта, пока его лечили от воспаления ноги

На следующее утро после госпитализации у пенсионера появились боли в груди, он долго лежал и мучился. В городской больнице № 2 Старого Оскола 67-летний пенсионер умер от инфаркта, пока врачи лечили его от "рожистого воспаления ноги". life.ru »

2019-08-02 13:56

В Старом Осколе полицейский застрелил мужчину, напавшего на него с ножом

В Белгородской области злоумышленник набросился на сотрудников полиции и ранил одного из них, после чего был застрелен из табельного оружия. Известно, что нападавший уже являлся фигурантом уголовного дела, возбужденного по статьям "Применение насилия в отношении представителя власти" и "Грабеж". vesti.ru »

2019-03-23 11:05

В Старом Осколе подросток зарезал бабушку, заставлявшую его ходить в школу

В Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 14-летнего жителя Старого Оскола по статье "Убийство". Пока мать школьника была в отпуске, он постоянно конфликтовал с бабушкой из-за пропуска занятий в школе. vesti.ru »

2018-09-11 16:06

В Старом Осколе завели дело из-за незапертых вольеров в зоопарке

Прокуратура возбудила уголовное дело в отношении директора зоопарка Старого Оскола Сергея Раздобудько. Как сообщает телеграм-канал "Белгород № 1", посетители зверинца могли свободно входить в вольеры, подвергая себя опасности. life.ru »

2018-07-03 17:20

Фото: informus.ru

В Старом Осколе мошенники продавали квартиры вместе с хозяевами

В Старом Осколе осудят «черных риелторов», которые продавали квартиры вместе с хозяевами, сообщили в УМВД по Белгородской области. В начале 2016 года в полицию начали обращаться местные жители с заявлениями, что их пытаются выселить из квартир, заявляя, что они якобы больше не принадлежат им. informus.ru »

2018-05-15 23:43

Фото: ntv.ru

В Старом Осколе 250 семей из-за долевого строительства остались без денег и жилья

Без жилья и денег в Старом Осколе остались 250 семей. Все они вложились в строительство новых домов, которые должны были сдать еще 3 года назад. Вернуть потраченные деньги горожане не могут даже через суд. ntv.ru »

2017-04-03 11:05

Фото: informus.ru

В Старом Осколе из магазина похитили буханку хлеба и водку

В Белгородской области сотрудники правоохранительных органов задержали двоих мужчин, подозреваемых в ограблении продуктового магазина. В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что ограбление магазина было совершено в Старом Осколе. informus.ru »

2017-01-20 10:58

Фото: informus.ru

В Старом Осколе у девушки украли норковую шубу

В Старом Осколе сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который подозревается в краже норковой шубы. По имеющейся информации, в полицию с заявлением о совершенном преступлении обратилась 28-летняя девушка, работающая в одном из строительных магазинов. informus.ru »

2016-11-24 12:11

Фото: informus.ru

В Старом Осколе 14-летняя школьница «заминировала» жилой дом

Сотрудники правоохранительных органов Белгородской области установили личность «телефонной террористки», которая сообщила о взрывчатке, якобы заложенной в одном из жилых домов в Старом Осколе. В полицию города Старый Оскол обратился девятнадцатилетний молодой человек, сообщивший правоохранителям о том, что на его телефон позвонила неизвестная, рассказав, что в его доме находится взрывчатка. Специалисты не нашли в доме взрывоопасных informus.ru »

2016-10-20 15:29