Стоун рассказал, в чем Путин превзошел всех американских президентов

Стоун рассказал, в чем Путин превзошел всех американских президентов
фото показано с : riafan.ru

2017-6-11 20:00

Американский режиссер Оливер Стоун в интервью газете The New York Times выразил мнение, что никто из президентов США не работал так, как глава России Владимир Путин.

Подробнее читайте на ...

стоун рассказал путин превзошел американских президентов

Фото: znak.com

Режиссер Оливер Стоун рассказал, зачем приезжал на Белоярскую АЭС

Режиссер Оливер Стоун рассказал, что снимает документальный фильм об атомной энергетике и именно по этой причине приезжал на Белоярскую атомную электростанцию в Свердловской области znak.com »

2020-12-15 08:40

Стоун рассказал о готовности использовать технологии виртуальной реальности в кино

Американский режиссёр Оливер Стоун рассказал, что готов использовать для съёмок кино новые технологии, как, например, VR или технологию дополненной реальности, если ему попадётся «хороший сюжет». Об этом он заявил в ходе форума Synergy Global Forum, проходящем в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-28 16:16

Фото: riafan.ru

Стоун рассказал, чем Путин отличается от нарисованного СМИ США образа

Американский режиссер Оливер Стоун заявил, что президент России Владимир Путин в жизни не имеет ничего общего с тем образом, который нарисовали СМИ США. Интервью режиссера опубликовал французский Le Figaro. riafan.ru »

2017-11-25 20:06

Стоун рассказал о власти Путина над американцами

Пристальное внимание американских СМИ к фигуре президента России Владимира Путина свидетельствует о ментальной власти главы российского государства над США. Так считает режиссер Оливер Стоун, снявший документальный фильм о Путине. vesti.ru »

2017-06-18 19:12

Фото: riafan.ru

Стоун рассказал, к чему стремится Путин во внешней политике

Голливудский кинорежиссер Оливер Стоун, который снял четырехсерийный фильм о президенте Российской Федерации, убежден, что Владимир Путин не хочет территориального расширения России. riafan.ru »

2017-06-18 16:23

Фото: riafan.ru

Стоун рассказал, кого считает виновным в ухудшении отношений России и США

Американский режиссер Оливер Стоун предположил, что в ухудшении отношений между Россией и США виноват американский военно-промышленный комплекс (ВПК), чьим интересам отвечает демонизация России riafan.ru »

2017-06-14 00:30

Фото: lenta.ru

Стоун рассказал о возможности России и США стать великими партнерами

Американский режиссер Оливер Стоун полагает, что Россия и США могут стать великими партнерами. Об этом он заявил в интервью газете The Los Angeles Times. Также режиссер заявил, что не сталкивался с запретами в выборе вопросов к президенту России в своем фильме «Интервью с Путиным». lenta.ru »

2017-06-13 03:42

Фото: tvzvezda.ru

Стоун рассказал об отсутствии запретных тем в беседе с Путиным

Ни один из вопросов Путину не был запрещен. Об этом рассказал американский режиссер Оливер Стоун. Оскароносный сценарист и продюсер в интервью Los Angeles Times объяснил, что он ни разу не столкнулся с какими-либо ограничениями в ходе общения с российским президентом. tvzvezda.ru »

2017-06-12 23:59

Фото: riafan.ru

Стоун рассказал о главной цели фильма «Интервью с Путиным»

Американский режиссер Оливер Стоун заявил, что своим фильмом о президенте России Владимире Путине намерен предотвратить дальнейшее ухудшение отношений между Москвой и Вашингтоном. riafan.ru »

2017-06-08 01:27

Стоун рассказал о 5 покушениях на Путина

В интервью режиссеру Оливеру Стоуну президент Владимир Путин рассказал о том, что пережил 5 покушений, сообщает CBS News. Стоун отметил, что 5 покушений за 3 президентских срока - это не так много в сравнении с бывшим главой Кубы Фиделем Кастро, у которого их было около 50. utro.ru »

2017-06-02 12:41

Оливер Стоун рассказал о сюжете фильма про Путина

Американский кинорежиссер Оливер Стоун раскрыл некоторые детали сюжета документального фильма про президента России Владимира Путина, отметив, что эта кинолента откроет американцам глаза на другое мировоззрение. vz.ru »

2017-04-30 10:26

Фото: lenta.ru

Оливер Стоун рассказал о своем фильме про Путина

Американский режиссер Оливер Стоун подтвердил, что снимает фильм о президенте России Владимире Путине. Об этом сообщает The Sydney Morning Herald, которой кинодеятель дал интервью. Газета утверждает, что картина, в которой, в частности, будет идти речь о влиянии России на выборы в США, станет хитом. lenta.ru »

2017-04-30 09:26