Суд в Чехии отказался признать преступлением бросание яиц в президента

Суд в Чехии отказался признать преступлением бросание яиц в президента
фото показано с : lenta.ru

2017-1-2 18:36

Действия одного из участников ноябрьского митинга 2014 года в Праге, бросавшего яйца в президента Чехии Милоша Земана, не являются преступлением. Такое решение принял суд в чешской столице. По мнению суда, подобные деяния являются проступками и подлежат административному наказанию.

Подробнее читайте на ...

суд чехии отказался признать преступлением бросание яиц президента

Суд Чехии признал возможным экстрадицию в США обвиняемого в заговоре гражданина Индии

По информации агентства Reuters, окончательное решение об экстрадиции будет зависеть от Министра юстиции Чехии Павла Блажека tass.ru »

2024-01-19 20:51

Суд в Чехии оправдал учительницу, защищавшую действия России на Украине

ПРАГА, 22 июня, ФедералПресс. Чешский суд признал невиновной учительницу Мартину Беднаржову, которую обвинили в оправдании действий России на Украине. Прокуратура подала апелляцию, сообщает ЧТК. fedpress.ru »

2023-06-22 16:36

Фото: vz.ru

Суд в Чехии вынес оправдательный приговор по делу россиянина Франчетти

Городской суд в Праге вынес оправдательный приговор по делу гражданина России Александра Франчетти, задержанного в сентябре в Чехии по запросу Украины, сообщил пресс-секретарь посольства России Николай Брякин. vz.ru »

2022-10-20 17:32

Фото: rosbalt.ru

Суд в Чехии арестовал задержанного ранее россиянина Франчетти

Чешский суд взял под стражу россиянина Александра Франчетти. Об этом сообщает ТАСС.Ранее портал UrduPoint писал, что гражданина РФ доставили в суд, где... rosbalt.ru »

2021-09-14 16:20

Фото: lenta.ru

Суд в Чехии взял под стражу россиянина Александра Франчетти

Городской суд в Праге принял решение предварительно заключить под стражу российского гражданина Александра Франчетти, задержанного в воскресенье в международном аэропорту столицы Чехии по запросу Украины. lenta.ru »

2021-09-14 16:19

Фото: vz.ru

Суд в Чехии арестовал россиянина Франчетти

Чешский суд взял под стражу гражданина России Александра Франчетти. Адвокат россиянина опротестовал решение в зале суда. Апелляционная жалоба будет рассматриваться высшей чешской судебной инстанцией через 14 дней. vz.ru »

2021-09-14 16:15

Фото: nation-news.ru

Суд в Чехии разрешил требовать от гостей отеля признания Крыма украинским

Конституционный суд Чехии разрешил владельцу отеля Brioni Boutique Hotel в городе Острава требовать от гостей перед заселением признания Крыма территорией Украины. Об этом говорится в сообщении на сайте суда. nation-news.ru »

2019-05-01 07:07

Суд Чехии одобрил экстрадицию российского хакера Никулина в Россию или США

Суд в Чехии одобрил экстрадицию арестованного в Праге российского хакера Евгения Никулина, обвиняемого в кибератаках, как в России, так и в Соединённых Штатах, сообщает Reuters social.mk.ru »

2017-05-30 17:38

Фото: grani.ru

Суд в Чехии не нашел состава преступления в забрасывании президента яйцами

Суд в Праге счел действия демонстранта, забросавшего яйцами президента Чехии Милоша Земана, не уголовным преступлением, а административным проступком. Инцидент произошел в ноябре 2014 года. Участники митинга в 25-ю годовщину Бархатной революции освистали Земана, а несколько человек бросили в него яйца. grani.ru »

2017-01-02 20:37