Суд Петербурга отказался пересматривать меру пресечения подозреваемому в убийстве Талькова

Суд Петербурга отказался пересматривать меру пресечения подозреваемому в убийстве Талькова
фото показано с : znak.com

2022-3-2 11:58

Санкт-Петербургский городской суд отклонил жалобу защиты Валерия Шляфмана, обвиняемого в убийстве музыканта Игоря Талькова

Санкт-Петербургский городской суд отклонил жалобу защиты Валерия Шляфмана, обвиняемого в убийстве музыканта Игоря Талькова. Как сообщает объединенная пресс-служба судов Северной столицы, адвокат просил отменить постановление районного суда о заочном аресте подзащитного. Адвокат указал, что из материалов дела не ясно, каким образом органы предварительного расследования искали Шляфмана, соответственно, считать, что обвиняемый скрывается, оснований нет, - сообщили в суде. - Прокурор просил отказать в удовлетворении апелляционной жалобы . По версии следствия, 6 октября 1991 года во Дворце спорта Юбилейный во время концерта известных эстрадных исполнителей, Игорь Малахов, представлявший интересы певицы Азизы, вооруженный револьвером, спровоцировал конфликт с Тальковым и его директором Шляфманом из-за очередности выступлений артистов. В ходе конфликта Тальков и его телохранители применили к Малахову физическую силу, повалили его на пол, а Шляфман вырвал из рук Малахова револьвер и выстрелил в него, но пуля попала в Талькова. Шляфман находится в международном розыске. Проживает в Израиле. Ранее по делу об убийстве Талькова был осужден Игорь Малахов. Он скончался в 2016 году.

Подробнее читайте на ...

талькова убийстве шляфмана суд

Фото: rosbalt.ru

Петербургский СК направил в Израиль запрос о выдаче обвиняемого в убийстве Талькова

Петербургский СК обратился к компетентным органам Израиля по поводу выдачи России бывшего музыкального менеджера Валерия Шляфмана, обвиняемого в убийстве... rosbalt.ru »

2022-02-10 18:07

Фото: nsn.fm

Россия направила запрос в Израиль по выдаче обвиняемого в убийстве Талькова

Следственный комитет РФ направил обращение в Израиль по поводу выдачи бывшего музыкального менеджера Валерия Шляфмана, которого обвиняют в убийстве певца Игоря Талькова nsn.fm »

2022-02-10 17:23

Фото: aif.ru

30 лет спустя. Суд арестовал обвиняемого в убийстве Талькова

Политическая версия, общий хаос в стране, активных помехи следствию со стороны Шляфмана помешали довести расследование до логического итога еще в 1991-1992 годах. А сегодня трудно поверить, что подозреваемый окажется в суде. aif.ru »

2022-01-21 09:32

Фото: nsn.fm

СК потребовал заочно арестовать обвиняемого в убийстве Талькова

СК по Санкт-Петербургу обратился в суд с ходатайством о заочном аресте находящегося в международном розыске Валерия Шляфмана, который обвиняется в убийстве певца Игоря Талькова, сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2022-01-20 16:46

Фото: rosbalt.ru

Петербургский суд заочно арестовал обвиняемого в убийстве певца Талькова

В Петербурге заочно арестовали 57-летнего музыкального менеджера Валерия Шляфмана, обвиняемого в убийстве певца Игоря Талькова и находящегося за рубежом.... rosbalt.ru »

2022-01-20 15:48

Суд заочно заключил под стражу обвиняемого в убийстве Игоря Талькова

Суд Санкт-Петербурга заочно избрал меру пресечения в отношении Валерия Шляфмана, который обвиняется в убийстве музыканта Игоря Талькова . Мера избрана на два месяца с момента экстрадиции на территорию РФ либо с момента задержания на территории РФ. tvzvezda.ru »

2022-01-20 15:26

Фото: znak.com

Обвиняемый в убийстве Талькова арестован. Следствие по делу смерти певца приостановлено

Петроградский районный суд Санкт-Петербурга принял решение о заочном аресте Валерия Шляфмана, обвиняемого в убийстве певца Игоря Талькова и покушении на убийство Игоря Малахова, сообщает объединенная пресс-служба судов Северной столицы znak.com »

2022-01-20 15:04

Следствие просит заочно арестовать обвиняемого в убийстве Игоря Талькова

Следствие в Санкт-Петербурге ходатайствует о заочном аресте Валерия Шляфмана, который обвиняется в убийстве музыканта Игоря Талькова в 1991 году. Об этом сообщает Следственное управление СК РФ по Санкт-Петербургу. tvzvezda.ru »

2022-01-20 14:10

Фото: znak.com

Следственный комитет потребовал заочно арестовать обвиняемого в убийстве Игоря Талькова

Следственный комитет по Санкт-Петербургу потребовал заочно арестовать 57-летнего Валерия Шляфмана, в отношении которого расследуется уголовное дело об убийстве певца Игоря Талькова znak.com »

2022-01-20 13:40

Фото: znak.com

Глава СК поручил доложить о ходе расследования дела об убийстве Талькова

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил представить подробный доклад о результатах расследования дела об убийстве музыканта Игоря Талькова, сообщается на сайте ведомства znak.com »

2021-10-06 23:30

Фото: social.mk.ru

Израиль согласился рассмотреть запросы по делу об убийстве Талькова

Власти Израиля готовы рассмотреть запросы российских следственных органов по уголовному делу об убийстве певца Игоря Талькова, произошедшем 30 лет назад social.mk.ru »

2021-10-06 18:05

Фото: rosbalt.ru

Пресс-секретарь вдовы Игоря Талькова назвала единственного обвиняемого в убийстве певца

В деле об убийстве Игоря Талькова есть только один обвиняемый. Как заявила Рен ТВ пресс-секретарь вдовы певца Ирина Красильникова, это концертный директор... rosbalt.ru »

2021-10-06 13:14

Фото: lenta.ru

Назван единственный обвиняемый по делу об убийстве Талькова

Единственным обвиняемым по делу об убийстве советского певца Игоря Талькова назван его концертный директор Валерий Шляфман. Так пресс-секретарь вдовы музыканта Ирина Красильникова прокомментировала заявление актера Николая Лещукова, который ранее предположил, что Талькова мог случайно убить Игорь Малахов. lenta.ru »

2021-10-06 10:23

Вся правда о болезни Анастасии Заворотнюк и убийстве Игоря Талькова

<strong>В ближайшее воскресенье, 29 сентября</strong>, сразу после программы &laquo;Светская хроника&raquo; смотрите премьеру документального фильма из цикла &laquo;Моя правда&raquo;. vm.ru »

2019-09-27 18:17

Фото: versia.ru

Свидетель поделился подробностями об убийстве Талькова

Экс-сотрудник московского уголовного розыска рассказал о событиях, которые происходили в день убийства знаменитого советского музыканта Игоря Талькова, указав, что случившееся оказалось трагической случайностью. versia.ru »

2018-11-14 15:55