Суд не стал отправлять в СИЗО мужчину, пнувшего в спину инвалида

Суд не стал отправлять в СИЗО мужчину, пнувшего в спину инвалида
фото показано с : rosbalt.ru

2021-2-26 20:40

Суд в Кирове не удовлетворил ходатайство следователя о заключении под стражу мужчины, пнувшего в спину инвалида, сообщили РИА «Новости» в региональном...

Подробнее читайте на ...

суд отправлять сизо мужчину пнувшего спину инвалида

Суд не стал отправлять Лерчек под домашний арест

Пресненский районный суд Москвы отказался ужесточить меру пресечения блогерше Лерчек (Валерии Чекалиной), которая обвиняется в неуплате налогов и легализации денежных средств. Об этом сообщает корреспондент Лайфа из зала суда. life.ru »

2023-07-21 14:38

Фото: lenta.ru

Суд не стал отправлять в СИЗО помилованного Путиным бойца ЧВК «Вагнер»

Выборгский районный суд Санкт-Петербурга не стал отправлять в СИЗО обвиняемого в краже двух велосипедов гражданина Туниса, который ранее был помилован президентом России Владимиром Путиным и участвовал в специальной военной операции (СВО) на Украине в составе частной военной компании (ЧВК) «Вагнер». lenta.ru »

2023-03-25 04:49

Суд не стал отправлять в СИЗО скандального бизнесмена Горринга

Мещанский суд столицы отправил под домашний арест бывшего топ-менеджера "Росгеологии" Руслана Горринга, подозреваемого в мошенничестве social.mk.ru »

2022-10-13 18:03

Суд решил не отправлять экс-мэра Челябинска в колонию строгого режима

ЧЕЛЯБИНСК, 2 августа, ФедералПресс. Бывшего мэра Челябинска Евгения Тефтелева не будут переводить из колонии-поселении в колонию строгого режима. Такое решение сегодня принял Челябинский областной суд. fedpress.ru »

2022-08-02 16:48

Суд не стал отправлять под арест инспектора МЧС по делу о пожаре в хостеле

В Москве суд не стал отправлять под арест инспектора МЧС Романа Сабельникова, который проходит по делу о гибели восьми человек при пожаре в хостеле на Алма-Атинской улице на юге Москвы. Пожарный инспектор обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями. life.ru »

2022-08-01 23:07

Суд не стал отправлять под арест энергетика по делу о смерти ребенка в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 9 июня, ФедералПресс. Энергетика УК «Вертикаль», обвиняемого в смерти ребенка по неосторожности, не стали отправлять под арест. Тракторозаводский районный суд избрал меру пресечения в виде запрета определенных действий. fedpress.ru »

2021-06-09 16:38

Фото: znak.com

Суд не стал отправлять Ивана Голунова в СИЗО. Мерой пресечения избран домашний арест

Никулинский суд Москвы отказался отправить в СИЗО журналиста-расследователя Ивана Голунова, которого обвиняют в покушении на сбыт наркотиков znak.com »

2019-06-08 22:25

Фото: russian.rt.com

Суд не стал отправлять под арест депутата Госдумы Белоусова

Ленинский суд Екатеринбурга отклонил ходатайство следствия об аресте депутата Госдумы Вадима Белоусова, подозреваемого в получении взятки в размере около 3,5 млрд рублей, сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2019-03-15 16:59

Суд не стал отправлять Навального в колонию

В понедельник, 1 августа, Люблинский суд Москвы отказался удовлетворить ходатайство Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) об изменении оппозиционеру Алексею Навальному условного срока на реальный по делу «Ив Роше». news.yandex.ru »

2016-08-01 13:36

Фото: lenta.ru

Суд отказался отправлять Навального за решетку

Люблинский суд Москвы отказался изменить наказание оппозиционеру Алексею Навальному по делу «Ив Роше» с условного на реальное. Соответствующее ходатайство поступило от московского управления ФСИН. Там утверждают, что Навальный систематически нарушает правила поведения на испытательном сроке. lenta.ru »

2016-08-01 12:40

Фото: ntv.ru

Дело о гуслях: питерские правозащитники не понимают, зачем отправлять в суд выпускниц музучилища

Двух студенток из Петербурга буду судить за попытку сыграть на столичной Манежной площади на домре и гуслях. Дело Виолетты Михайловой и Любови Старцевой уже передано в Тверской районный суд Москвы, заседание назначено на 10 августа. ntv.ru »

2016-07-27 20:56

Фото: pronedra.ru

Суд Евросоюза запретил отправлять за решётку нелегальных мигрантов

Суд Евросоюза запретил национальным властям отправлять в тюрьму нелегальных мигрантов за незаконный въезд на территорию государства. Таких лиц следует высылать в страны, из которых они прибыли, утверждают в судебной инстанции. pronedra.ru »

2016-06-07 16:58

Киевский суд решил не отправлять обвиняемого в убийстве Бузины на экспертизу

Киевский суд отказался проводить стационарную психиатрическую экспертизу Андрея Медведько, которого обвиняют в убийстве журналиста Олеся Бузины riafan.ru »

2016-06-04 21:32