Результатов: 13

Помилованного экс-участника СВО заподозрили в двойной расправе

В Якутии помилованного экс-участника СВО подозревают расправе над двумя жителями села Кутана и попытке поджечь дом. По данным источника, в ночь на 24 февраля фигурант во время застолья поссорился с 34-летним знакомым и ударил его ломом по голове. lenta.ru »

2024-2-29 16:49

Помилованного Протасевича исключили из списка экстремистов в Белоруссии

МВД Белоруссии исключило из перечня граждан, причастных к экстремистской деятельности, сооснователя и экс главного редактора телеграм-канала Nexta (признан в республике экстремистским) Романа Протасевича, которого ранее помиловал президент страны Александр Лукашенко. Об этом сообщается на сайте ведомства. life.ru »

2024-2-2 14:16

Помилованного организатора расправы над Политковской наградили орденом на СВО

Бывший оперативник Сергей Хаджикурбанов, осужденный за организацию расправы над журналисткой Анной Политковской и помилованный за участие в специальной военной операции (СВО), награжден орденом Мужества. lenta.ru »

2023-11-17 19:41

Раскрыты подробности о службе в зоне СВО помилованного экс-полковника СКР

Бывший руководитель управления Следственного комитета России по Центральному административному округу Москвы экс-полковник Алексей Крамаренко, помилованный президентом России и освобожденный от отбытия 10-летнего срока за коррупцию, хочет вернуть звание в ходе своей службы в зоне специальной военной операции. lenta.ru »

2023-11-16 20:48

Помилованного убийцу Веры Пехтелевой освободили от выплаты компенсации родным погибшей

Владислав Канюс, который был осуждён на 17 лет за убийство своей бывшей девушки Веры Пехтелевой, освобождён от выплаты денежной компенсации родственникам погибшей. versia.ru »

2023-11-14 18:56

С помилованного за расправу над Пехтелевой преступника сняли еще одно наказание

Владислава Канюса, который расправился с 23-летней студенткой Верой Пехтелевой из Кемеровской области и был приговорен к 17 годам тюрьмы, после амнистии за участие в боевых действиях на специальной военной операции (СВО) также освободили от выплат компенсаций родным девушки. Об этом рассказал отец россиянки. lenta.ru »

2023-11-14 17:50

Суд не стал отправлять в СИЗО помилованного Путиным бойца ЧВК «Вагнер»

Выборгский районный суд Санкт-Петербурга не стал отправлять в СИЗО обвиняемого в краже двух велосипедов гражданина Туниса, который ранее был помилован президентом России Владимиром Путиным и участвовал в специальной военной операции (СВО) на Украине в составе частной военной компании (ЧВК) «Вагнер». lenta.ru »

2023-3-25 04:49

Петербургский суд отказался отправить в СИЗО помилованного Путиным бойца ЧВК "Вагнер"

Объединенная пресс-служьа судов Санкт-Петербурга сообщила в своем Телеграм-канале, что Выборгский районный суд не стал избирать меру пресечения в виде ареста гражданину Туниса, который обвиняется в краже велосипедов social.mk.ru »

2023-3-25 21:39

Помилованного Трампом военного преступника отказались возвращать в спецназ

Помилованного президентом США Дональдом Трампом военного преступника Мэтью Голстина отказались восстановить на службе. Бывший майор требовал вернуть ему квалификационную вкладку спецназа, которой он был лишен после убийства безоружного афганца в 2010 году. Голстин был помилован в 2019 году. lenta.ru »

2020-1-10 14:15

Кто и с какой целью пытался убить помилованного предателя Сергея Скрипаля

Агентство WADA срочно вызвало в Лондон беглого главу Антидопингового центра Григория Родченкова – «до 18 марта». Рискнёт ли Родченков махнуть через океан, зная об отравленном накануне в Солсбери перебежчике Сергее Скрипале и задушенном в Лондоне Николае Глушкове, соратнике олигарха Бориса Березовского, – интрига, которая может многое прояснить. versia.ru »

2018-3-18 19:51

Минск: помилованного Николая Статкевича встречали воздушными шарами

Один из претендентов на пост президента Беларуси Николай Статкевич, помилованный указом Александра Лукашенко, вышел на свободу. Бывшего заключенного, не теряющего политических амбиций, на вокзале в Минске встречали несколько десятков людей, в руках у них были воздушные шары и цветы. informus.ru »

2015-8-23 23:17