Сына Байдена уличили в оргиях и употреблении наркотиков

Сына Байдена уличили в оргиях и употреблении наркотиков
фото показано с : lenta.ru

2020-10-26 01:15

Сына кандидата в президенты от Демократической партии США Джо Байдена уличили в оргиях и употреблении наркотиков. На опубликованных в сети кадрах видно, как якобы Хантер Байден занимается сексом с несколькими женщинами и принимает наркотики.

Подробнее читайте на ...

сына байдена уличили оргиях употреблении наркотиков

Сына Байдена могут наказать за неявку по повестке

Сына президента США Хантера Байдена нужно привлечь к ответственности за неявку по повестке в Конгресс. С таким предложением выступил глава надзорного комитета Палаты представителей Соединённых Штатов Джеймс Комер. life.ru »

2024-01-08 21:55

Фото: lenta.ru

Сына Байдена обвинили в совершении «многих незаконных вещей»

Член комитета по надзору и подотчетности Палаты представителей США Джейми Раскин (демократ от штата Мэриленд) заявил, что сын президента Джо Байдена Хантер совершил «много по-настоящему незаконных вещей». lenta.ru »

2023-08-14 01:26

Фото: lenta.ru

Сына Байдена уличили в получении денег от российских и казахских бизнесменов

Сын действующего президента Джо Байдена Хантер получал деньги от российских и казахских бизнесменов. Об этом пишет Fox News со ссылкой на главу комитета по надзору Палаты представителей США конгрессмена Джеймса Комера. lenta.ru »

2023-08-09 17:22

Фото: lenta.ru

Сына Байдена уличили в звонках в Вашингтон для увольнения украинского прокурора

В США прошло заседание в рамках расследования дела о коррупции в семье главы государства Джо Байдена. Согласно показаниям бизнес-партнера сына президента Девона Арчера, обвиняемый Хантер Байден действительно звонил в Вашингтон, чтобы договориться об увольнении украинского прокурора Виктора Шокина. lenta.ru »

2023-08-01 08:06

На сына Байдена написали заявление в прокуратуру

На Хантера Байдена, сына президента США Джо Байдена, написали заявление в прокуратуру о нарушении закона об иностранных агентах, пишет New York Post. Причиной послужил якобы имевший место факт консультирования Хантером пресс-секретаря его отца, когда тот занимал пост вице-президента. life.ru »

2023-03-04 01:18

Фото: lenta.ru

На сына Байдена заявили в прокуратуру

На сына президента США Хантера Байдена заявили в прокуратуру. Согласно жалобе, он якобы консультировал пресс-секретаря своего отца, когда тот был вице-президентом, об ответах на претензии о связях с украинской фирмой Burisma. lenta.ru »

2023-03-04 00:10

У сына Байдена Хантера был доступ к гаражу, в котором нашли секретные бумаги

У сына американского лидера Джо Байдена Хантера была возможность зайти в гараж во дворе частного дома в Уилмингтоне, где ранее были найдены секретные бумаги, передает Fox News, ссылаясь на документы и письма. tvzvezda.ru »

2023-01-13 16:55

Фото: social.mk.ru

Сына Байдена заподозрили в трате тысяч долларов на украинских проституток

Сыну американского президента Хантеру Байдену может быть предъявлено связанное с проституцией обвинение за перевозку проституток через границы штатов и маскировку чеков для оплаты «медицинских услуг» social.mk.ru »

2022-07-12 16:57

Фото: lenta.ru

Сына Байдена заподозрили в трате десятков тысяч долларов на проституток

Сыну президента США Джо Байдена Хантеру могут предъявить обвинения в перевозке проституток через границу штатов. По данным Daily Mail, за пять месяцев сын американского лидера потратил 30 тысяч долларов на эскорт-услуги. lenta.ru »

2022-07-12 03:17

Фото: social.mk.ru

Сына Байдена подозревают в расизме из-за отказа знакомиться с азиаткой

Сына президента США Джо Байдена Хантера заподозрили в расизме из-за того, что он неуважительно высказался об азиатах в личной переписке с двоюродной сестрой Кэролайн social.mk.ru »

2021-06-17 16:59

Фото: vz.ru

Сына Байдена поймали на лжи о наркотиках

Сын президента США Хантер Байден рассказал, что употреблял крэк с экс-главой Вашингтона Мэрионом Бэрри, сообщают СМИ. Daily Mail приводит запись беседы. На ней голос, который, как утверждает издание, принадлежит сыну Джо Байдена, заявляет: «Знаешь, я на самом деле курил крэк с Мэрионом Бэрри». vz.ru »

2021-05-29 03:00

Фото: vz.ru

Сына Байдена поймали на неуплате налогов

Сын кандидата в президенты США Джозефа Байдена Хантер Байден скрыл от налоговой системы порядка 400 тыс. долларов, заработанных им в совете директоров украинской газовой компании Burisma, сообщили американские СМИ. vz.ru »

2020-12-14 21:24

Фото: lenta.ru

Сына Байдена обвинили в коррупции «промышленного масштаба»

Председатель юридического комитета Сената Конгресса Линдси Грэм заявил о коррупции «промышленного масштаба» в бизнесе Хантера Байдена. Сенатор вспомнил заявления бывшего партнера по бизнесу Байдена-младшего — Тони Бобулински, — который утверждал, что Джо Байден был замешан в их делах. lenta.ru »

2020-11-01 23:47

У сына Байдена нашли фотографии несовершеннолетних девочек, заявил Джулиани

Адвокат отметил, что помимо этих сообщений Хантера Байдена в компьютере были найдены "многочисленные фотографии несовершеннолетних девочек". Джулиани утверждает, что все материалы, которые он получил в начале месяца, он передал полиции. oko-planet.su »

2020-10-21 11:03

Фото: vz.ru

У сына Байдена нашли фото несовершеннолетних девочек

Адвокат президента США Дональда Трампа Руди Джулиани заявил, что в ноутбуке сына кандидата на пост главы государства Джо Байдена якобы были найдены материалы сексуального характера, связанные с несовершеннолетними. vz.ru »

2020-10-21 08:49