Талибы на встрече с представителем США потребовали срочной разморозки афганских активов

2021-11-30 17:11

Первые книги серии "Страна Героев. Средний Урал" рассказывают о Героях России Игоре Родобольском, Олеге Каскове и Романе Шадрине

Подробнее читайте на ...

талибы встрече представителем сша потребовали срочной разморозки афганских

Талибы на встрече в Москве намерены попросить об экономической и политической поддержке

Делегация представителей запрещенного в РФ радикального движения "Талибан" в рамках встречи московского формата по Афганистану планирует попросить экономической и политической поддержки у стран-участниц. argumenti.ru »

2021-10-19 22:28

Талибы подтвердили своё участие во встрече по Афганистану в Москве

Представитель запрещённого в России радикального движения «Талибан» Альханафи Вардак в своём Twitter заявил, что представители радикалов приедут в Москву 20 октября nsn.fm »

2021-10-15 17:28

Талибы* примут участие во встрече «московского формата» по Афганистану

КАБУЛ, 15 октября, ФедералПресc. Делегация талибов* под руководством временного вице-премьера Абдула Салама Ханафи примет участие во встрече «московского формата» по Афганистану. Об этом в своем Twitter сообщил представитель афганского МИД Абдул Кахар Балхи. fedpress.ru »

2021-10-15 17:21

Фото: vz.ru

Талибы не определились с участием во встрече московского формата

Талибы (движение Талибан запрещено в России как террористическое) пока не решили, будут ли участвовать во встрече по Афганистану в московском формате 20 октября, заявил представитель движения Билал Карими. vz.ru »

2021-10-09 10:15

Талибы не подтвердили слухи о тайной встрече с директором ЦРУ

Американская сторона также не прокомментировала данную информацию. Судя по данным СМИ, на переговорах обсуждался вопрос продления вывода войск США из Афганистана. life.ru »

2021-08-24 18:57

Фото: lenta.ru

Талибы опровергли информацию о встрече лидера движения с главой ЦРУ

Представитель движения «Талибан» опроверг информацию о встрече лидера политического офиса талибов Абдула Гани Барадара с главой ЦРУ Уильямом Бернсом. Ранее стало известно, что трансляция пресс-конференции Муджахида на телеканале TOLOnews прервалась после вопроса о встрече. lenta.ru »

2021-08-24 17:24

Талибы опровергли информацию о встрече лидера движения с директором ЦРУ

Геннадий Гатилов подчеркнул, что в Москве "заинтересованы в скорейшем мирном урегулировании в Афганистане, последующей стабилизации в стране и ее постконфликтном восстановлении" tass.ru »

2021-08-24 16:57

Фото: vz.ru

Представители властей Афганистана и талибы на встрече в России решили ускорить переговоры

Делегация высшего совета по национальному примирению Афганистана провела в Москве встречу с делегацией талибов (Талибан, запрещенная в России террористическая организация прим. ВЗГЛЯД), обе стороны согласились ускорить мирные переговоры, заявил глава совета Абдалла Абдалла. vz.ru »

2021-03-19 12:19

Фото: russian.rt.com

МИД: талибы готовы принять участие в следующей встрече по Афганистану в Москве

Спецпредставитель президента, директор второго департамента Азии МИД России Замир Кабулов заявил, что представители движения «Талибан»* готовы принять участие в следующей встрече московского формата по Афганистану. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-12 12:55

Фото: aif.ru

Талибы готовы участвовать во встрече по Афганистану, заявили в МИД России

В четверг Кабулов намерен встретиться в Москве с делегацией из Афганистана для обсуждения деталей проведения встречи московского формата aif.ru »

2018-09-19 16:28

СМИ: Талибы примут участие в московской встрече по урегулированию в Афганистане

Представители движения радикального «Талибан»* посетят Москву для участия в международной встрече по мирному урегулированию ситуации в Афганистане, сообщает газета «Известия» со ссылкой на спецпредставителя президента России, главу второго департамента Азии МИД Замира Кабулова. Читать далее russian.rt.com »

2018-08-21 05:22