Телефонные террористы угрожали сбить самолет российской авиакомпании

Телефонные террористы угрожали сбить самолет российской авиакомпании
фото показано с : incident.mk.ru

2023-9-21 12:02

Телефонные террористы грозились сбить самолет компании "Уральские авиалинии", который следовал из Москвы в Сочи

Подробнее читайте на ...

телефонные террористы угрожали сбить самолет российской авиакомпании

Фото: incident.mk.ru

Телефонные террористы с Украины пытались убедить 10-летнего москвича взорвать дом

Телефонные террористы с Украины хотели взорвать многоэтажку в Москве с помощью 10-летнего мальчика incident.mk.ru »

2024-01-19 12:50

Телефонные террористы угрожают расправой актрисе из "Папиных дочек"

Актриса Полина Денисова из сериала "Папины дочки", которая является студенткой ГИТИСа, столкнулась с угрозами в соцсетях. Неизвестные уже несколько дней подряд пишут артистке сообщения в разных соцсетях — пытаются узнать, где живёт девушка, и угрожают ей расправой. life.ru »

2023-11-14 16:12

Фото: versia.ru

Телефонные террористы пригрозили уничтожением самолета «Уральских авиалиний» во время рейса Москва – Сочи

Стало известно, что на этой неделе неизвестные сообщили о якобы имеющихся намерениях сбить самолет авиакомпании «Уральские авиалинии», который следовал из Москвы в Сочи. versia.ru »

2023-09-21 13:33

Фото: lenta.ru

Телефонные террористы попытались сорвать рейс российского самолета до Сочи

Телефонные террористы попытались сорвать рейс «Уральских авиалиний». По данным портала, злоумышленники позвонили в информационный отдел аэропорта Домодедово утром 20 сентября. Они заявили, что уничтожат воздушное судно на маршруте Москва — Сочи и всех пассажиров при посадке. lenta.ru »

2023-09-21 13:20

"Телефонные террористы" заявили о захвате Украиной севшего в Петербурге ракетоносца Ту-22М3

В Санкт-Петербурге совершил внеплановую посадку бомбардировщик Ту-22М3, после чего в аэропорт Пулково поступило сообщение о "захвате самолёта спецслужбами Украины". Проверка показала, что информация была ложной, пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-03-05 23:16

Фото: vestikavkaza.ru

Телефонные террористы ополчились на донские отделения "Единой России" - источник

"Телефонные террористы" сегодня "заминировали" более 60 отделений партии "Единая Россия" в Ростовской области, правоохранители проверяют сообщения о минировании, - сообщил информированный источник. … vestikavkaza.ru »

2021-04-21 12:36

Фото: incident.mk.ru

Телефонные террористы «заминировали» почти 3 тысячи объектов в Москве

Утром 7 апреля неизвестные отправили на почту районных судов Москвы более десятка сообщений о якобы заложенных взрывных устройствах почти на трех тысячах объектов столицы incident.mk.ru »

2021-04-08 09:37

Фото: vestikavkaza.ru

Телефонные террористы "заминировали" аэропорты Ставрополя, Сочи и Краснодара

Пассажиров в аэропорту Ставрополя сегодня вечером эвакуировали после поступившего анонимного сообщения о минировании, - сообщили в линейном отделе МВД на транспорте. "Поступило сообщение в аэропорт Ставрополя, как и во многие … vestikavkaza.ru »

2020-06-15 20:54

Телефонные террористы «заминировали» сотни школ, музеев и театров на Дальнем Востоке

ВЛАДИВОСТОК, 13 января, ФедералПресс. Во Владивостоке, Благовещенске и Хабаровске сегодня утром «заминировали» сотни школ, театров, музеев и детских садов. Неизвестные снова прислали сообщения на электронную почту. fedpress.ru »

2020-01-13 11:53

Фото: lenta.ru

Телефонные террористы «заминировали» дом певца Газманова

Сотрудники ФСБ проверили дом певца Олега Газманова на наличие взрывных устройств. Специалисты-взрывотехники прибыли к исполнителю вечером 9 июня, после получения факса с предупреждением о заложенной бомбе. lenta.ru »

2019-06-10 13:15

Фото: lenta.ru

Телефонные террористы взялись за московские школы

Около десяти столичных школ получили сигналы о минировании зданий. Анонимные сообщения об угрозах взрыва поступили в образовательные учреждения в Центральном, Юго-Западном, Северо-Восточном и Северо-Западном административных округах, а также в Новой Москве. О числе эвакуированных пока не сообщается. lenta.ru »

2019-05-20 13:55

Телефонные террористы "актаковали" телевидение в Москве

Утром 18 марта поступило сразу несколько сообщений о "минировании" зданий в Москве, где располагаются федеральные СМИ. В частности, правоохранители проверяли информацию о "минировании" здания телецентра ВГТРК на Шаболовке и на улице Правды, а также в телецентре "Останкино". vesti.ru »

2019-03-18 10:54

Телефонные террористы "атаковали" телевидение в Москве

Утром 18 марта поступило сразу несколько сообщений о "минировании" зданий в Москве, где располагаются федеральные СМИ. В частности, правоохранители проверяли информацию о "минировании" здания телецентра ВГТРК на Шаболовке и на улице Правды, а также в телецентре "Останкино". vesti.ru »

2019-03-18 10:54

Телефонные террористы "заминировали" ЦУМ и "Фабрику Станиславского" в Москве

Вечером в Москве был эвакуирован ЦУМ на улице Петровка. Кроме того, специалисты проверили все помещения бизнес-центра "Фабрика Станиславского". Это произошло из-за анонимных сообщений о бомбах, заложенных в магазине и бизнес-центре. vesti.ru »

2019-03-18 00:23

Телефонные террористы добрались до Останкинской башни

Среди зданий, которые "заминировали" сегодня в Москве телефонные террористы, оказались Останкинская телебашня, гостиница "Космос", Казанский вокзал, а также ряд крупных торговых центров: "Атриум", "Парус", "Метрополис", "Райкин Плаза", "Алтуфьевский", "Капитолий", "Щука". vesti.ru »

2019-02-19 16:55