Теплый прием: болельщикам из Африки в Краснодаре устроили русское чаепитие

Теплый прием: болельщикам из Африки в Краснодаре устроили русское чаепитие
фото показано с : ntv.ru

2017-3-25 10:02

Российские эксперты и болельщики возлагали на товарищеский матч с командой Кот-д'Ивуара большие надежды, но они не оправдались. Гости оказались сильнее хозяев.

Подробнее читайте на ...

теплый прием болельщикам африки краснодаре устроили русское чаепитие

Фото: tass.ru

Теплый прием Асада и неожиданный отъезд эмира Катара. Как прошел арабский саммит

Министр иностранных дел России выступит на сессии "Государство-цивилизация" или "Анти-Запад"? Выбор внешнеполитической стратегии" tass.ru »

2023-05-20 00:18

Теплый прием: с какой погодой россияне встретят Новый год

В день празднования Нового года температура воздуха на территории Европейской России будет аномально теплой и превысит норму на семь-восемь градусов. Такой прогноз озвучил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. tvzvezda.ru »

2020-12-27 01:57

Теплый прием: следующая неделя встретит Европейскую Россию аномальными температурами

На большей части территории Европейской России на следующей неделе столбики термометра поднимутся до аномально высоких значений. Ожидаемая температура превысит климатическую норму примерно на пять градусов. tvzvezda.ru »

2020-10-04 03:34

Теплый прием: эксперт рассказал о температуре моря на курортах России

Вода в море на территории побережья Сочи и Туапсе на сегодняшний день является самой теплой среди всех российских курортов. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. tvzvezda.ru »

2020-08-08 02:45

Теплый прием в Сингапуре: саммит Россия – АСЕАН собрал крупнейших игроков

Пока западная пресса размышляет, не просчитался ли Трамп, не приехав в Сингапур, Владимир Путин сегодня активно общался с лидерами едва ли не всех главных азиатских экономик на заседании и в кулуарах саммита Россия - АСЕАН. vesti.ru »

2018-11-14 20:39

Фото: riafan.ru

«Теплый» прием: британцы собрались встречать Трампа песней American Idiot

Жители Британии собираются встречать президента США Дональда Трампа песней American Idiot. Именно эта композиция группы Green Day попала в топ музыкальных чартов страны накануне визита американского лидера. riafan.ru »

2018-07-10 18:18

"Теплый" прием после отпуска: Дональда Трампа встретили дробью, взрывами и митингами

В США не утихают волнения после событий в Шарлотсвилле. На этот раз "теплый" прием устроили Дональду Трампу после его возвращения из отпуска. Сотни людей собрались у Трамп-Тауэр, требуя от политика уйти в отставку. Звучали лозунги против ненависти и расизма. vesti.ru »

2017-08-15 12:12