Тихановская попросила ООН направить в Белоруссию мониторинговую миссию

Тихановская попросила ООН направить в Белоруссию мониторинговую миссию
фото показано с : tass.ru

2020-9-4 17:21

Экс-кандидат в президенты Белоруссии также призвала международное сообщество использовать санкции в отношении властей республики

Подробнее читайте на ...

тихановская попросила оон направить белоруссию мониторинговую миссию

Фото: lenta.ru

Тихановская попросила Кремль «не вмешиваться во внутренние дела» Белоруссии

Тихановская попросила Кремль «не вмешиваться во внутренние дела» Белоруссии. «Мы хотим продолжать торговлю, выгодную для обоих государств, торговые отношения с Россией. Мы всегда будем соседями. Мы всегда будем рядом. lenta.ru »

2021-07-26 23:59

Фото: vz.ru

Тихановская попросила международные структуры поддержать оппозицию Белоруссии

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская заявила, что обратилась вместе с лауреатом Нобелевской премии по литературе Светланой Алексиевич к международным структурам с призывом поддержать координационный совет (КС) белорусской оппозиции. vz.ru »

2021-04-03 16:34

Тихановская попросила помощь у ОБСЕ для возвращения на родину

Лидер белорусской оппозиции, бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская на онлайн-встрече с послами Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) сообщила, что хотела бы вернуться на родину. kapital-rus.ru »

2021-01-19 16:05

Тихановская попросила ЕС создать платформу для переговоров с Россией

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская попросила власти Евросоюза помочь демократическим силам республики создать платформу для ведения открытых переговоров с Россией. Она заявила, что не хочет вести разговоры с Москвой в кулуарах, но намерена добиваться установления прямого контакта с Кремлем. lenta.ru »

2020-12-15 18:27

Тихановская попросила Евросоюз поспособствовать белорусско-российскому диалогу

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская сообщила, что призывает Европейский союз создать платформу для открытого диалога с Россией social.mk.ru »

2020-12-15 18:13

Фото: lenta.ru

Тихановская попросила Путина не вмешиваться в дела Белоруссии

Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская ответила в интервью немецкой радиостанции Deutschlandfunk на вопрос, что она сказала бы президенту России Владимиру Путину при встрече. По словам Тихановской, обсуждая дела страны, она бы заявила о независимости Белоруссии и желании перемен. lenta.ru »

2020-10-07 19:48

Тихановская попросила финансовую помощь для новой власти Белоруссии

ПАРИЖ, 7 октября, ФедералПресс. Светлана Тихановская выступила на заседании комитета по иностранным делам Франции. Политик призвала задуматься над возможными мерами поддержки Белоруссии в будущем, если там сменится режим. fedpress.ru »

2020-10-07 17:01

Тихановская попросила расширить санкции против белорусских политиков

ПАРИЖ, 7 октября, ФедералПресс. Экс-кандидат в президенты Белоруссии поблагодарила Францию за непризнание проведенных в Республике выборов. Она заявила о необходимости расширить санкции против белорусских политиков. fedpress.ru »

2020-10-07 15:50

Фото: lenta.ru

Тихановская попросила Макрона привлечь Путина к посредничеству в Белоруссии

Бывший кандидат на пост президента Белоруссии Светлана Тихановская в интервью AFP попросила французского лидера Эммануэля Макрона выступить посредником в урегулировании политического кризиса в республике и привлечь к этому процессу президента России Владимира Путина, передает РИА Новости. lenta.ru »

2020-09-28 14:28

Тихановская попросила не рассматривать ее как будущего президента Белоруссии

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская призвала не рассматривать ее как нового президента страны nsn.fm »

2020-09-20 12:55

Тихановская попросила ООН направить в Белоруссию мониторинговую миссию

МИНСК, 4 сентября, ФедералПресс. Тихановская попросила ООН направить в Белоруссию мониторинговую миссию. Она призвала остановить нарушение прав человека в самом центре Европы. fedpress.ru »

2020-09-04 17:51

Фото: lenta.ru

Тихановская попросила тюремщиков проявить гуманность к ее мужу

Оппозиционный кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская, написала обращение в поддержку своего мужа Сергея, ранее задержанного белорусскими силовиками и находящегося в СИЗО. Она рассказала о тяжелых условиях в которых содержится супруг: маленькая камера, мало воздуха, «тюрьма для большого человека». lenta.ru »

2020-08-16 13:33