Тиллерсон опроверг сообщения, что "Трамп поделился с Лавровым секретными данными"

Тиллерсон опроверг сообщения, что Трамп поделился с Лавровым секретными данными
фото показано с : ntv.ru

2017-5-16 02:45

Администрация Белого дома и госсекретарь США раскритиковали статью The Washington Post, в которой утверждается, что Трамп якобы предоставил главе МИД РФ Сергею Лаврову секретную информацию об операциях против террористов ИГИЛ.

Подробнее читайте на ...

тиллерсон опроверг сообщения трамп поделился лавровым секретными данными

Тиллерсон опроверг данные о том, что США планируют создать силы на границе Сирии и Турции

Госсекретарь Соединенных Штатов отметил, что "вся эта ситуация была неверно описана" tass.ru »

2018-01-18 08:27

Тиллерсон опроверг договоренность о встрече Путина и Трампа

Ранее помощник главы РФ Юрий Ушаков сообщил, что встреча российского и американского лидеров состоится в пятницу, 10 ноября, добавив, что время встречи сторонам еще предстоит согласовать. news.yandex.ru »

2017-11-09 14:37

Фото: nsn.fm

Тиллерсон опроверг достижение договорённости по встрече Путина и Трампа

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон не подтвердил назначение даты встречи между президентом РФ Владимиром Путиным и главой Америки Дональдом Трампом nsn.fm »

2017-11-09 13:44

Тиллерсон опроверг принятие решения по встрече Путина и Трампа

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что решения по поводу возможной встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа не принято, передает "Интерфакс". news.yandex.ru »

2017-11-09 12:12

Фото: lenta.ru

Тиллерсон опроверг свою публичную кастрацию

Рекс Тиллерсон заявил, что не подвергался кастрации. Таким образом он прокомментировал высказывание главы комитета по международным делам Боба Коркера в газете The Washington Post о том, что Трамп «кастрирует» Тиллерсона, уничтожая его дипломатические достижения по вопросам, связанным с КНДР и Ираном. lenta.ru »

2017-10-16 03:19

Фото: vedomosti.ru

Тиллерсон опроверг сообщения о размолвке с Трампом

Госсекретарь СШ Рекс Тиллерсон заявил, что ни разу не думал об отставке и что он привержен воплощению политики президента Дональда Трампа в международных отношениях. Как передает Reuters, так он прокомментировал сообщение NBC News о том, что он давно недоволен политикой и риторикой президента и ушел бы летом в отставку, если бы не вмешались вице-президент Майк Пенс и другие политики. vedomosti.ru »

2017-10-04 21:17

Тиллерсон опроверг слухи о скорой отставке

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон опроверг слухи о своей скорой отставке. Как сообщает CNBC, на прямой вопрос журналиста чиновник ответил, что никуда не уходит. На вопрос, как долго он собирается оставаться на посту, Тиллерсон ответил: так долго, как это позволит президент. vedomosti.ru »

2017-07-27 10:23

Фото: lenta.ru

Тиллерсон опроверг слухи о желании покинуть пост госсекретаря

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон опроверг новость телеканала CNN о своей возможной отставке. По его словам, он продолжит исполнять свои обязанности, пока президент позволяет ему это делать. При этом госсекретарь с улыбкой добавил, что у него хорошие отношения с Дональдом Трампом, lenta.ru »

2017-07-27 01:24

Тиллерсон опроверг сообщения о том, что Трамп раскрыл секретную информацию России

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон опроверг информацию о том, что президент США Дональд Трамп рассказал министру иностранных дел России Сергею Лаврову, а также российскому послу в США Сергею Кисляку секретную информацию. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-16 02:08

Фото: lenta.ru

Тиллерсон опроверг перезагрузку отношений с Россией

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил об отсутствии у США намерений начинать отношения с Россией с чистого листа. По его словам, термин «перезагрузка» применяют слишком часто, а стереть прошлое невозможно. lenta.ru »

2017-05-14 19:06